Гость
Статьи
Солидный мужчина...

Солидный мужчина...

Опишите, пожалуйста, солидного мужчину, с Вашей точки зрения...
Какой он?
Сохранит ли он свою солидность весомость и значимость, если будет копать картошку на огороде, или разденется?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пойму, здесь юмористический форум что ли, одна тема краше другой😁😁😁

Гость
#2

Бугагагага

Феликс
#3

Типо будет капать картошку потом обливаться но всё равно в кастюме? Тогда уже когда и спать ложиться надо солидность не терять , надо в касьтюме и туфлях чтоб и ночью солидность не терять!

#4

Солидный Сергей предложил нанять рабочих, что бы вспахали землю, но теща сказала:- "нет, Сергей, будешь капать сам."
Сергею ничего не оставалось, как принять неизбежное. Кейс со значимым содержимым, увесистые дорогие часы, сидевший, как влитой новенький костюмчик, придававший значимую солидность образу, Сергей положил на обшарпанный дачный стул, переоделся в рабочее крестьянское, взял лопату, и солидно начал капать землю.

Гость
#5

..копал копал он и начал думать..а ведь неплохо иногда менять облик, здесь я свой, настоящий, могу и расслабиться..

Гость
#6

Ну это такой высокий лысый грузный дядя. С пузом и в костюме с галстуком. У него счет в банке, дорогие часы и т.д. А если разденется, то между ног болтается солидный eлдaк.

Феликс
#7
Гость

Ну это такой высокий лысый грузный дядя. С пузом и в костюме с галстуком. У него счет в банке, дорогие часы и т.д. А если разденется, то между ног болтается солидный eлдaк.

Главное солидный елдак )) тогда точно солидный мужик )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: