Гость
Статьи
Другой мужчина((

Другой мужчина((

Встречаемся 4 года. Он не женат. Я замужем. Младше меня на 5 лет. На моем разводе он не настаивает.Говорит, что это должно быть моим решением.(полностью согласна) Но на вопрос, что будет после моего развода, отвечает, что будем просто чаще встречаться(!!!) С ним и интересно и ...дискомфортно. Он в любой момент может впасть в депрессию(это в его духе) без объяснения причин. Меня, как зрелую женщину, это угнетает. Хочу уйти первой.думаю, что если бы любил, не стал бы делить по умолчанию меня с мужем. Были жуткие сцены ревности, но это всё фигня. Я жду реальных поступков. Даже не знаю, что хочу спросить у вас...Просто душит меня эта ситуация. Помогите, пожалуйста!

Апельсинка
19 ответов
Последний — Перейти
Макса
#1

А, чем тут поможешь? Если ситуация душит, то ситуацию нужно разруливать. Разрулила - дальше поехала.

Джулиана
#2

автор, вам надо на ветку "где б ума набраться".

Элка
#3

Апельсика, а зачем дело встало? по-моему, он уже реальный поступок (основной, в вашем "деле") совершил - сказал, что решение о разводе может быть только вашим, т.е. он не настаивает. 4 года - это СРОК. да и вот это ваше "С ним и интересно и ...дискомфортно." - там очень много информации заложено, в "дискомфортно". а более подробно проговорить нельзя? может, здесь и лежит уравнение, которое вы уже готовы решить?...

Сола
#4

Автор,а что непонятно.Четыре года это большой срок."На моем разводе он не настаивает.Говорит, что это должно быть моим решением."-очень тонкий ответ.Если после вашего развода он вас бросит,вся ответственность за ваш развод будет все равно на вас.Что в-общем-то правильно.Пока вы замужем,вы ему более интересны,ваш статус льстит ему и держит в относительной безопастности.А если вы разведетесь,вы будете обычная женщина,еще и старше.

Гость
#5

Апельсинка, "на вопрос, что будет после моего развода, отвечает, что будем просто чаще встречаться" ))) Вас это угнетает? То что он не зовёт замуж, а просто "чаще встречаться"? Так яснее ясного: он вам даёт понять, что не собирается на вас жениться и вообще ничего не должен. Не будьте дурой, не разводитесь с мужем.

Девятиклассник Витя
#6

а он показывает серьезность своих отношений? онал у вас есть? если нету, то значит не серьезно

Булавка+
#7

Каждый развлекается как умеет. Автор. сразу видно чем ваши интересы ограничиваются. Новой молодой пиписькой ))) И смех и грех

Вася
#8

Приходи, помогу.

Гость
#9

Булавка+ опять тупой коммент оставила... По содержанию сразу виден интеллектуальный уровень. И смех, и грех.

Виктория
#10

Автор, в моей жизни тоже была такая история. Мне тоже МЧ говорил о том, что уход от мужа-это моё решение. Я ждала от него реальных поступков, в точности как Вы, но встречались мы год, а не 4. Через год он не выдержал, сделал мне предложение и просто потребовал чтобы я уходила от мужа.Я ушла и мы поженились. Ваша ситуация ясна, если бы любил, давным-давно уже решился бы на что-нибудь. 4 года- это слишком. Зачем Вы то с ним встречаетесь, Вам не кажется,что питать иллюзии в отношении этого МЧ, глупо?

Клара
#11

Ну тут все предельно ясно.....
Что Вы ждете еще?
Я думаю,что 4 года это очень показательно и если вы сами об этом думаете,то пришло время уходить...

Клара
#12

Ну тут все предельно ясно.....
Что Вы ждете еще?
Я думаю,что 4 года это очень показательно и если вы сами об этом думаете,то пришло время уходить...

Ири
#13

12, да, пусть уходит от мужа... и как правильно заметила Сола (пост 4), наш Автор станет обычной женщиной...а ее муж наконец-то найдет себе жену поумнее и порядочнее...

Гость
#14

У Булавки все комменты бесполезные и недоброжелательные - все сводится к тому, что если есть проблема с мужем или другом, значит у тебя нет мозгов и ты не того выбрала. А дальше" Гы гы" или "наХ" еще проскакивает. Уж у нее самой, будьте уверены, проблем не бывает, потому что мозги есть...

Булавка+
#15

Гость "Вы откуда такой красивый взялисЯ"? Мой очередной поклонник? Так не стоит. У меня предостаточно "доброжелателей" на этом форуме. Вас вообще подслушивать поставили, а вы подглядываете. А по теме могу еще жестче. Та ситуация, которую обрисовала автор "Замужем и про запас для чУйств" называется жадная ***** (вот так не больше ни меньше). По крайней мере я может быть и не настолько добрая, зато на все 100 уважаю своих близких, с которыми делю кров и стол простите т.ч, а не плююв тарелку мому же мужу, пока он отвернулся. На это есть возражения? Или все подлости можно объяснить лишь влюбленностью и эмоциональной зависимостью? Тогда вас туда же, к автору и жуть каким неразрешимым жизненным вопросам. Попрошу в дальшейшем не оставлять комментарии в мой адрес.

Гость
#16

У булавки нимб светится вокруг головы. Булавка не догоняет то, что ее оценки не нужны никому здесь. И ее комменты исключительно оценивающие. На фига вы обвиняете, обличаете бедных несчастных авторов? Лучше бы конструктивное что-то посоветовали. Не в том же дело - не в отсутствии доброты или наличии жесткости. Можно и жестко сказать, но по делу. Все у вас хорошо и слава Богу! Падаем со стульев от радости. Но не рыгайте вы на бедных авторов желчью.

номер 1
#17

Гость. Конструктив? Здесь? Да вы смеетесь )) Вы здесь видели хоть одну тему что называется по-существу? Я нет. Конструктивный совет? Да мне не жалко - разводись, улаживай вопросы с мужем, вперед к новому счастью. Трудно? А кто сомневается. Жить вообще под одной крышей трудно, а иметь сторонних маЧиков-для-чУйств легко. Ко мне лично какие впоросы. Здесь все прозрачно.

Гость
#18

Здесь тоже вменяемые люди есть. Их меньше, чем тех, кто плюется (ну да на бабском сайте это естественно), но они есть. Хотя мне бы в голову не пришло тут советоваться с кем то...

Борат Сагдиев
#19

Эй пупсик! давай устроим секси-тайм!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: