Гость
Статьи
Почему так сильно не …

Почему так сильно не нравятся мужики в костюмах

Интересно понять причину. Меня страшно раздражают и отталкивают мужики в деловых костюмах. Даже если это дорогой костюм и идеально сидит. Не знаю, такие мужчины наводят какой-то ужас. Мне гораздо больше нравятся мужчины в клетчатых рубашках и джинсах.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в твоём колхозе спортивные костюмы всегда были в тренде, ёпта

Гость
#2

мне тоже))
но как показывает практик

мне тоже))

Гость
#3

Кем-то откуда знать

Автор
#4

Я тоже не люблю мужчин в деловых костюмах. Нравится джинсы голубые и футболка .и вообще не люблю мужчин у которых работа связана с бумагами
.

Гость
#5

А в какой семье Вы выросли? Кто был Вашим отцом?

Гость
#6

Вспомнилась фраза: Мужчины в костюмах выглядят успешными, пока не узнаешь, что они работают на мужчин в майках и джинсах)))
Мне тоже не особо нравятся мужчины в костюмах. Ассоциация сразу с офисным планктоном.

Гость
#7

А я очень люблю мужчин в костюмах!Классика,стильно и солидно!Но не на шашлыках конечно))))

Гость
#8
Гость

А в какой семье Вы выросли? Кто был Вашим отцом?

Лётчик-испытатель

Гость
#9
Гость

Лётчик-испытатель

прикольно))

Гость
#10

А я тащусь, впрочем мне и женская деловая одежда нравится, но без всяких там рюшек и жабо - классика

Гость
#11
Гость

Лётчик-испытатель

Наверное выросли на военной базе среди суровых не особо интеллектуальных мужчин.

Гость
#12
Автор

Я тоже не люблю мужчин в деловых костюмах. Нравится джинсы голубые и футболка .и вообще не люблю мужчин у которых работа связана с бумагами
.

Они для меня несексуальны в деловых костюмах

Олимпия
#13

Ты наверно из Мухосранска или Пердянска!

Олимпия
#14
Гость

А в какой семье Вы выросли? Кто был Вашим отцом?

Отец был скотником, а мать дояркой!

Гость
#15

Мне тоже такие не нравятся, прям холодом от них веет, неприятно, не моё.Исключение если он мятый.

Гость
#16
Гость

Мне тоже такие не нравятся, прям холодом от них веет, неприятно, не моё.Исключение если он мятый.

😂

Олимпия
#17
Гость

Вспомнилась фраза: Мужчины в костюмах выглядят успешными, пока не узнаешь, что они работают на мужчин в майках и джинсах)))
Мне тоже не особо нравятся мужчины в костюмах. Ассоциация сразу с офисным планктоном.

Чушь какая! Мой бойфренд работает зам.руководителя одной коммерческой организации, ходит в костюме, у них такой дресс-код. Даже шофера, которые возят руководство в костюмах. А в джинсах, рубашках клетчатых ходят у них слесари в гараже.

Виктор
#18
Гость

Вспомнилась фраза: Мужчины в костюмах выглядят успешными, пока не узнаешь, что они работают на мужчин в майках и джинсах)))
Мне тоже не особо нравятся мужчины в костюмах. Ассоциация сразу с офисным планктоном.

Мы все работаем на кого-то. Мужики в джинсах тоже работают на тех кто платит деньги. Беззаботная жизнь только в кино. Одежда должна быть уместна ситуации. Человек в джинсах выглядит нелепо на совещании, человек в костюме на шашлыках. У людей много комплексов. Работать на кого-то не стыдно. Стыдно быть нищим.

Гость
#19
Олимпия

Чушь какая! Мой бойфренд работает зам.руководителя одной коммерческой организации, ходит в костюме, у них такой дресс-код. Даже шофера, которые возят руководство в костюмах. А в джинсах, рубашках клетчатых ходят у них слесари в гараже.

Ну а владелец то в чем ходит? Муж то наемный персонал и шофер тоже.

Гость
#20
Виктор

Мы все работаем на кого-то. Мужики в джинсах тоже работают на тех кто платит деньги. Беззаботная жизнь только в кино. Одежда должна быть уместна ситуации. Человек в джинсах выглядит нелепо на совещании, человек в костюме на шашлыках. У людей много комплексов. Работать на кого-то не стыдно. Стыдно быть нищим.

И стыдно не работать

#21
Гость

Наверное выросли на военной базе среди суровых не особо интеллектуальных мужчин.

Лётчики - все интеллектуалы!

Гость
#22
Гость

И стыдно не работать

😂

Олимпия
#23
Виктор

Мы все работаем на кого-то. Мужики в джинсах тоже работают на тех кто платит деньги. Беззаботная жизнь только в кино. Одежда должна быть уместна ситуации. Человек в джинсах выглядит нелепо на совещании, человек в костюме на шашлыках. У людей много комплексов. Работать на кого-то не стыдно. Стыдно быть нищим.

Виктор! Вы всё правильно понимаете! Я тоже работаю в коммерческой организации с дресс-кодом, ношу костюм с юбкой не выше 10 см от колена, хотя я молодая (29л) и с прекрасной фигурой и ножками. Или в строгом брючном костюме, не слишком обтягивающим фигуру. Зато на корпоративах могу носить всякие юбки и платья, а на на пикниках, шашлыках с работы или с друзьями одеваю джинсы, кроссовки или даже (как молодая с шикарной фигурой) могу и шорты одеть с топиком. Всему своё место и время. Тоже самое касается причёски и макияжа и т.д. На работе я представитель серьёзной и уважаемой организации, а не колхоза.

Гость
#24
Олимпия

Чушь какая! Мой бойфренд работает зам.руководителя одной коммерческой организации, ходит в костюме, у них такой дресс-код. Даже шофера, которые возят руководство в костюмах. А в джинсах, рубашках клетчатых ходят у них слесари в гараже.

Иии? Ваш бойфренд наемный работник. Директору нет нужды соблюдать дресс код. Исключение только какие либо официальные мероприятия.

Гость
#25
Виктор

Мы все работаем на кого-то. Мужики в джинсах тоже работают на тех кто платит деньги. Беззаботная жизнь только в кино. Одежда должна быть уместна ситуации. Человек в джинсах выглядит нелепо на совещании, человек в костюме на шашлыках. У людей много комплексов. Работать на кого-то не стыдно. Стыдно быть нищим.

Я где-то сказала, что работать на кого-то стыдно? Просто лично мне нравятся мужчины определённого уровня. Те, на которых работают)))

Олимпия
#26
Гость

Ну а владелец то в чем ходит? Муж то наемный персонал и шофер тоже.

Владелец ходит в костюме из Парижа и ведёт себя недосягаемо. На корпоративных пикниках он в дорогих импортных джинсах и футболках, рядом с руководством, а не в таких как остальные, типа made in заграница, сшитые на Малой Арнаутской. А мужа у меня пока нет, только бойфренд или любовник, как вам будет угодно.

Бу
#27

Мне тоже не нравятся мужики в костюмах, нравятся в военной форме, в рабочей робе, в спорт одежде)))

рыбка золотистая
#28

скорей всего какая то психотравма. возможно, в какой то период жизни, у вас было неприятное общение с индивидом в такой одежде, и теперь у вас к таким подсознательная неприязнь. у меня похожее, только не люблю мужиков в серой/околоспортивной одежде 😄

Гость
#29
Гость

Вспомнилась фраза: Мужчины в костюмах выглядят успешными, пока не узнаешь, что они работают на мужчин в майках и джинсах)))
Мне тоже не особо нравятся мужчины в костюмах. Ассоциация сразу с офисным планктоном.

Глупость полнейшая) есть сферы, где принято ходить в костюмах и из носят все: владельцы бизнеса, топ-менеджеры, средние менеджеры и т.д. Конечно, есть исключения, но это именно исключения. Очень редкие и не во всех отраслях. Читайте меньше пабликов с цитатами)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: