Гость
Статьи
Залезла в комп к парню

Залезла в комп к парню

Нашла у парня папку в компе в которых папки под номерами по возрастающей с ф.и. Девушек у некоторых указано место , внутри некоторых папок фотки и ссылки на вк. Я так поняла это те с кем он спал , тк в них есть и я И бывшая на которой он собирался женится. встречаемся полгода нашла только сейчас. Папка была создана через месяц как мы с ним познакомились и начали встречаться, честно я не знаю как на это реагировать и что это значит. Значит серьезно он не был настроен изначально, хотя дарил цветы в начале и приводил к сестре родной, я остаюсь у него дома часто . Есть ключи от квартиры. Не понимаю зачем это и повод ли задуматься над отношениями.

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Луиза
#1

он маньяк

Маша
#2

Папки не обновлялись с того времени и я последняя по списку папка. Но меня это напрягло. Он педант до мозга костей, может в этом дело.Да и не мальчик уже таким заниматься. Не приятно это все-равно

Луидор
#3

Ну...тешит своё самолюбие, что он такой мачо. Кто-то марки коллекционирует, кто-то статуэтки, а кто-то девушек. Я кстати, часто слышу в последнее время о таких увлечениях))

Гость
#4

это ничего не значит. у половины парней есть фотки бывших, фотки с кем спал. У меня у брата была тетрадь с именами баб с которыми он спал,встречался и тд. Так там еще многие девушки подписи ставили)))я не знаю что у них в мозгах было в этот момент. Он тешит свое самолюбие. Успокойтесь. Ту тетрадь потом брата невеста нашла. Они вместе поржали. Она там кстати последняя была записана. Парни любят себя почти все и считают супер мачо. Успокойтесь и забудьте про это папку.

Маша
#5
Луидор

Ну...тешит своё самолюбие, что он такой мачо. Кто-то марки коллекционирует, кто-то статуэтки, а кто-то девушек. Я кстати, часто слышу в последнее время о таких увлечениях))

Ну он нумизмат, кстати !

Луиза
#6

В течение последнего времени в Украине наблюдается увеличение количества предприятий общественного питания, к которым можно отнести не только рестораны или кафе, но и киоски по продаже уличной еды. Соответственно, вопрос безопасности приобретенных там блюд и защите прав потребителей приобретает все большую актуальность, в частности в контексте растущей динамики вспышек пищевых отравлений.

Гость
#7

Мне недавно девушка моего бывшего написала предъяву, что нашла на компе у моего бывшего мои фотки, так там даже фотки моего мужа были, по ее словам. С бывшим не общаюсь много лет. После этого стало не по себе, я удалила все страницы в соц сетях.

Маша
#8
Гость

Мне недавно девушка моего бывшего написала предъяву, что нашла на компе у моего бывшего мои фотки, так там даже фотки моего мужа были, по ее словам. С бывшим не общаюсь много лет. После этого стало не по себе, я удалила все страницы в соц сетях.

Да это не приятно и странно.

Pink
#9

По закону жанра все эти девушки из папок должны быть мертвы, а вы следующая))

Маша
#10
Pink

По закону жанра все эти девушки из папок должны быть мертвы, а вы следующая))

Ахахах даа я тоже об этом подумала сначала, даже прикрикнула от неожиданности . Но все живы )))

Луидор
#11
Маша

Ну он нумизмат, кстати !

Когда я увидела папку с бывшей моего мужа, я просто взяла и удалила ее и стихи, которые он ей посвятил тоже удалила! Со злости. И не жалею. Так он даже не заметил!!! Ну или сделал такой вид
Короче, не факт, что это для него имеет какое-то значение

Корабельная крыса
#12

Разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: