Гость
Статьи
У парня фото ребёнка в …

У парня фото ребёнка в рамке на видном месте

встречаюсь с парнем один в семье не женат не был детей нет а фото маленькой девочки на видном месте не спрашивала правда может крестница но почитав тут всяких историй хочу узнать мнение людей с опытом буду благодарна #парень

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бл*****ть спроси у своего парня. И не задавай впредь глупых вопросов, за умную сойдешь.

Гость
#2

Спросите у него, кто эта девочка

Гость
#3

Вместо того, чтоб спросить у парня, она незнакомых людей на форуме спрашивает.

донна Ослабелла
#4

Так это он сам в детстве, автор.
Родители очень хотели девочку, одевали его как девочку поэтому - такие случаи бывают.

Граф д"Абьюз
#5
донна Ослабелла

Так это он сам в детстве, автор.
Родители очень хотели девочку, одевали его как девочку поэтому - такие случаи бывают.

😁😩👀😂😭

Гость
#6

За мной ухаживал активно молодой человек. Были в одной компании. Часто стал звать к себе домой посидеть,мы с друзьями у него были не только раз дома. Обычная квартира. А в спальне на зеркало было прикреплена фотография маленькой девочки. Женат не был, детей нет, сестру у него я знаю, вообще на фото не похожа,ни по масти, ни по чертам лица ... Но никогда не спрашивала,кто это , да и не особо мне было интересно это.
Потом моя подруга спросила однажды,кто там на фотографии? Он сказал: да я не знаю,родители квартиру мне отдали, это какая-то ,
родственница... ну ладно.
Мы уже с ним начали встречаться вдвоем, он постоянно был на связи,везде приезжал за мной,забирал, отвозил домой, уже намекал на будущее, на брак.
А потом выясняется, это квартира не его, а его девушки, которая уехала на длительное время куда-то. Это мне рассказал его друг. (Через которого мы познакомились) сказал,это квартира его девушки Наташи, они очень давно вместе, они жили в этой квартире гражданским браком, на фото она в детстве, просто он ее уже не любит давно, влюбился в тебя, просил не рассказывать , что у него есть девушка, просто ему удобно пока жить в ее квартире, пока ее тут нет. Но он собирается с ней расстаться.
Я подумала : вот гнида! Живёт в квартире девушки, и при этом водит в эту квартиру своих друзей, застолья устраивает, за мной ухаживает, о свадьбе говорит.
Конечно,я больше не хотела с ним общаться, потому что поняла, что это человек- предатель. Он там не расстался, а уже тут начал крутить отношения! Прошло бы время- он бы и со мной так мог поступить, не расстался бы, а любовницу бы завел .. .
Я считаю, мужчина должен быть честным - уйди от одной , потом только заводи новые отношения. А у нас сколько мужчин, гулящих. От жены не ушли, чувств к жене нет, находится с ней из- за удобства и имеют любимую женщину на стороне! Вот, он из таких.

Гость
#7
Гость

За мной ухаживал активно молодой человек. Были в одной компании. Часто стал звать к себе домой посидеть,мы с друзьями у него были не только раз дома. Обычная квартира. А в спальне на зеркало было прикреплена фотография маленькой девочки. Женат не был, детей нет, сестру у него я знаю, вообще на фото не похожа,ни по масти, ни по чертам лица ... Но никогда не спрашивала,кто это , да и не особо мне было интересно это.
Потом моя подруга спросила однажды,кто там на фотографии? Он сказал: да я не знаю,родители квартиру мне отдали, это какая-то ,
родственница... ну ладно.
Мы уже с ним начали встречаться вдвоем, он постоянно был на связи,везде приезжал за мной,забирал, отвозил домой, уже намекал на будущее, на брак.
А потом выясняется, это квартира не его, а его девушки, которая уехала на длительное время куда-то. Это мне рассказал его друг. (Через которого мы познакомились) сказал,это квартира его девушки Наташи, они очень давно вместе, они жили в этой квартире гражданским браком, на фото она в детстве, просто он ее уже не любит давно, влюбился в тебя, просил не рассказывать , что у него есть девушка, просто ему удобно пока жить в ее квартире, пока ее тут нет. Но он собирается с ней расстаться.
Я подумала : вот гнида! Живёт в квартире девушки, и при этом водит в эту квартиру своих друзей, застолья устраивает, за мной ухаживает, о свадьбе говорит.
Конечно,я больше не хотела с ним общаться, потому что поняла, что это человек- предатель. Он там не расстался, а уже тут начал крутить отношения! Прошло бы время- он бы и со мной так мог поступить, не расстался бы, а любовницу бы завел .. .
Я считаю, мужчина должен быть честным - уйди от одной , потом только заводи новые отношения. А у нас сколько мужчин, гулящих. От жены не ушли, чувств к жене нет, находится с ней из- за удобства и имеют любимую женщину на стороне! Вот, он из таких.

Действительно гнида. Живёт на ее хате и водит туда новую девушку. Что может быть омерзительный, чем когда с помощью твоих ресурсов окучивают другую бабцу.

Гость
#8

Дура

#9

У какого парня? Который после секса слился (ваша тема на форуме от 13.10), или у того, кто сказал, что нет чувств к вам (тема от 12.10)?

Гость
#10

У тебя рот есть??? Все, что тебя интересует обычно спрашивают ртом. У человека, который моет точно ответить на этот вопрос.
На форуме откуда могут это знать? Ты глупая?
Тебе тут сейчас скажут, что это его дочь и ты побежишь вещи собирать и уходить от него?
Когда всего то можно открыть рот и спросить?
Дура

Повелитель твоей мамки
#11

Он педофил

Гость
#12
Гость

Действительно гнида. Живёт на ее хате и водит туда новую девушку. Что может быть омерзительный, чем когда с помощью твоих ресурсов окучивают другую бабцу.

Вот именно! На ее хате устраивал посиделки с друзьями пока ее не было и девушек получается водил! Возможно, до того как за мной ухаживал и окучивал там кого-нибудь. Как я поняла, Наташа часто была в отъездах. Конечно, у меня уже не могло к нему появиться каких-либо чувств, раз так по гнилому он поступал к своей девушке. Даже если разлюбил ее - веди себя достойно, съедь с ее квартиры,скажи что все кончено. И только тогда ищи другую. А он решил пользоваться ее хатой.

#13

я не пояснила что наметились у нас отношения но когда я не услышала внятного ответа я заторопилась и ушла с ним и рассталась к тому же в квартиру меня он так вот запросто привёл на втором свидании. Благодарна за ответы всем я и думала может он с женой или девушкой в ссоре или она уехала или не его квартира а родственников и в любом случае это уже недомолвки умышленные если не враньё открыто жаль что мысли нельзя читать и смотреть что у кого в голове на прямую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: