Гость
Статьи
не знаю что делать

не знаю что делать

Как мне плохо вы не представляете! история может банальна... Жила с парнем 2 года очень его любила и люблю. расстались очень глупо просто у обоих не выдержали нервы он устал что я его выгоняла часто я устала от его лени и самолюбия и его мамы которая против наших отношений! за все время каждый наделал много глупостей но любовь осталась но до измен не доходило. вообщем когда я поняла что теряю его по настоящему просила чтоб вернулся в первые за два года а он сказал что все точка у него начинаются другие отношения, ну я же гордая *** сказала удачи.... вообщем прошло 4 месяца он подстроил совместную поездку на дачу и вроде все хорошо началось замечательная ночь. поняла что обожаю его...... не ценила.... потом дура залезла в его телефон хотя такой привычки не имею... истерику себе обеспечила вообщем та девочка выходит замуж за другого а он страдает говорит вернет ее любит не может умирает сделает ее счастливой..... еле пишу все это.... не понимаю зачем все это тогда было ??? всем друзьям говорит как любит меня видит во сне...... а в телефоне такое.что делать подскажите пожалуйста.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показать ему ети смс и спросить- интересно как он всё ето обяснит!

табуретка
#2

любвеобильный, сц*ко

Гость
#3

он знает что я читала

Гостья.
#4

Использует тебя, пока другой под боком нет.

Гость
#5
Гость

он знает что я читала

И что говорит на это?

Гость
#6

говорит зачем полезла в мой телефон

ГостьЯ
#7

Действительно, зачем, меньше знаешь- лучше спишь, но с другой стороны, сделй для себя выводы, как он относится к тебе

Lally
#8

ну, с той не получилось, вот и решил к вам вернуться. сами думайте, принимать его или нет.

kineskop
#9

Да кому она нужна, кроме него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема