Гость
Статьи
Устала быть постоянно …

Устала быть постоянно одна

подскажите пожалуйста что мне делать. Я жила у мужчины,мне не куда идти( нет своего жилья). Все начиналось нормально, и забота и поддержка. Но я изначально знала,что он очень любит бывшую и пытался её забыть. Он рассказывал тогда ещё и плакал.
Она успела и родить и раз и два и замуж выйти и развестись и вот они наладили отношения. Я не знаю что мне делать. Я узнала всё из её соцсети. Как они в гостинице были.
Девочки я не знаю что мне делать......
Я вообще одна...я не знаю как мне дальше жить.....я не знаю как мне написать этой девке( она моложе меня),что мне делать? Друзей у меня нет.
Психолог советует искать жилье и пытаться дальше строить жизнь......
Да какую жизнь? Как строить эту жизнь когда предают, врут.... Как? И ладно бы я была девочка,мне под 40.
Ей 27. Ему 34....

Я устала быть постоянно одна....
Я очень хочу поговорить #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вам сочувствую.Да,вот такие встречаются,которые предают .И как строить эти отношения?Наберитесь терпения,может он опять разойдется с нею,там что-нибудь не получится и тогда будет с вами.Или не унижайтесь,уходите,снимайте квартиру.Одной плохо,но и с такими изменниками не лучше.Это все нервы и слезы.

Гость
#2

Что делает нормальный мужчина, когда ему плохо? Занимается спортом, меняет профессию, растет в бизнесе, учится, работает над собой.

Что делает сегодня женщина, когда ей плохо? Ноет, жрёт, ищет жилетку, сеть с каким-нибудь дегенератом и по новому кругу жалоб пускается.

Как быть? Я знаю как, например подруга в 40 и с дочкой работает, спорт, в хоре поет, женские программы разные ведёт, замуж вышла недавно... Как у неё получается? Не скажу, по тысяче и одной причине... Да и не надо советов, хочешь займётся собой, не хочешь не займёшься, всё просто.

Захария
#3

а сколько лет вы жили у этого мужчины?

#4

Эта участь всех содержанок и бездельниц

Ебокотик
#5

Прикольно, ты знала что он любит другую и всё равно с ним встречалась. 🤣🤣🤣
Ищи работу и строй жизнь, ну или иди бомжевать - всегда есть несколько выходов.

Ебокотик
#6
Гость

Что делает нормальный мужчина, когда ему плохо? Занимается спортом, меняет профессию, растет в бизнесе, учится, работает над собой.

Что делает сегодня женщина, когда ей плохо? Ноет, жрёт, ищет жилетку, сеть с каким-нибудь дегенератом и по новому кругу жалоб пускается.

Как быть? Я знаю как, например подруга в 40 и с дочкой работает, спорт, в хоре поет, женские программы разные ведёт, замуж вышла недавно... Как у неё получается? Не скажу, по тысяче и одной причине... Да и не надо советов, хочешь займётся собой, не хочешь не займёшься, всё просто.

Ну так это мужчина, а ты предлагаешь принцессе преодолевать чтото 😀

#7

Куча дичи от комментаторов которые меня не знают🤦‍♀️...
Я как бы работала и работаю. Причем тут Ваши нелепые доводы.
Он же тоже меня любил .....пока она хвостом не махнула

Гость
#8

Твой уровень - мужики 65+, и только они на тебя позарятся.
В твою выдумку НИКТО НЕ ПОВЕРИТ.
В 34 мужикам нужны 20летние барышки, край 25, а не 40+ бабки.
Для мужчины это только расцвет сил, начало расцвета.

#9
Luna

Куча дичи от комментаторов которые меня не знают🤦‍♀️...
Я как бы работала и работаю. Причем тут Ваши нелепые доводы.
Он же тоже меня любил .....пока она хвостом не махнула

Мы должны догадаться что ты работаешь ?😄

#10
Гость

Твой уровень - мужики 65+, и только они на тебя позарятся.
В твою выдумку НИКТО НЕ ПОВЕРИТ.
В 34 мужикам нужны 20летние барышки, край 25, а не 40+ бабки.
Для мужчины это только расцвет сил, начало расцвета.

Нормальные мужчины ищут не вагины,а личность!
Мне Вас жаль. Вы реально моральный урод!

Гость
#11
Luna

Нормальные мужчины ищут не вагины,а личность!
Мне Вас жаль. Вы реально моральный урод!

Моральный урод это автор, который втирает тут, что мужчина 34 года может встречаться с бабкой 40 лет, хотя привлекают мужчин детородные 20-25 лет.
С какой личностью и зачем встречаться, если ей 40 и она не детородна?
Где твоя логика бабка?

Гость
#12
Гость

Моральный урод это автор, который втирает тут, что мужчина 34 года может встречаться с бабкой 40 лет, хотя привлекают мужчин детородные 20-25 лет.
С какой личностью и зачем встречаться, если ей 40 и она не детородна?
Где твоя логика бабка?

Какая она бабка?Ты что тут пишешь.40лет -это цветущая женщина.Вот ты дед тогда,если пишет мужчина.Сам на себя посмотри.А вы ,перестаньте себя изводить Если попросит вас из квартиры,уходите и найдете себе другого,на этом свет клином не сошёлся.Переживете как-нибудь эту измену.Конечно,все нелегко.Но и он вам не товарищ по жизни,раз променял вас на другую.А завтра,ещё к кому-нибудь пойдет.Ищите для себя постарше мужчину

#13
Гость

Какая она бабка?Ты что тут пишешь.40лет -это цветущая женщина.Вот ты дед тогда,если пишет мужчина.Сам на себя посмотри.А вы ,перестаньте себя изводить Если попросит вас из квартиры,уходите и найдете себе другого,на этом свет клином не сошёлся.Переживете как-нибудь эту измену.Конечно,все нелегко.Но и он вам не товарищ по жизни,раз променял вас на другую.А завтра,ещё к кому-нибудь пойдет.Ищите для себя постарше мужчину

Он болен. Нечего даже читать идиотов.
Вам спасибо большое за поддержку❤️

Гость
#14

Встречалась с парнем,вместе не жили, но думала,что хочу съехаться с ним, в будущем создать семью,дети и так далее. Тут узнала( сам сказал по пьяни),что не может забыть бывшую,с которой расстались более 5 лет назад.
И знаете,я счастлива,что это было озвучено ДО того,как мы съехались/ поженились/завели детей….
Я всегда боялась узнать,что выйду замуж,рожу детей и буду упластываться по дому ради вот такого человека, который в мозгах и сердце держит не меня,а какую-то левую бабу, чтоб однажды он пришел и сказал,что он уходит к ней,потому что любит ее,а не меня. Или еще лучше- узнать случайно,что он изменяет в тайне с ней- нафиг не надо такого счастья…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: