Гость
Статьи
что делать подскажите

что делать подскажите

Подобрали кота сначала все было корошо но теперь он портит квартиру подрал обои, пол, потолок просится на улицу прям мяучит выбегает в подъезд мы устали от него кострированный достает нашу кошку нападает на неё
что делать подскажите

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Урсула
#1

Просссрись смачно. Мне помогает.

Хэльга Патаки
#2

Найдите через вк людей кому можно отдать. Только не выбрасывайте животное на улицу. Я себе это до сих пор простить не могу.

Гость
#3

Положить его там где и взяли

#4

вернуть ее в ее естественную среду обитания

Rukketta
#5

здравствуйте
отдать в добрые руки, либо смириться.
на "дрессировку" котов уходит много времени и нервов. если вы к нему не привязаны сильно, то лучше действительно отдать

Гость
#6

Ваш котик явно не старый, привык гулять на улице, так что ему не хватает физической нагрузки.
Попробуйте выгуливать его на шлейке, (только не в ошейнике с поводком! из них кошки выворачиваются и могут сбежать!), а дома заинтересовать его интерактивными игрушками для котов. Купите когтеточку.
Что касается кошки. Когда кот на нее нападает, легонько пальцем тыкаете его между ушей и строго говорите "нельзя", а потом акуратно оттаскиваете от кошки.
Если ситуация не изменится, ищите ему хозяев с частным домом.

#7

выкинуть ***,пусть орет дальше на помойках раз ему там норм

Гость
#8

Автор, ну вы как с Луны. Неужели не знали как он будет себя вести? Зима уже кончилась, ничего с ним не случится. Выпустите животное на улицу и забудьте как о страшном сне.

Гость
#9

Попробуйте начать выгуливать, может пройдёт, а вот найти хозяина с частным домом хорошая идея.

#10

Надо воспитывать...у меня тоже кошка с брибобахом, я беру газету, сворачиваю ее и по попе бью.Только не руками!..Когда выходные будут, то за два дня исправиться, если по пятам ходить за ним...И выгуливать как выше описали)..а с вашей кошкой у них может лотки с едой рядом? Может кормить их по разным углам?

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы