Гость
Статьи
Муж ведёт себя как …

Муж ведёт себя как неадекват.

Привет. У меня такая проблема , мой муж ведёт себя неуравновешенно. Может просто ни с того ,ни с сего завестись с пол-оборота. Мы уже вместе 11 лет почти. Честно говоря были и хорошие моменты , но плохие просто все перекрывают. И Руки распускал раньше ,и тиранил. Я устала , в душе такой хаос. И мужиком в юбке меня считает ну и тд. А сам все перекладывает на меня. Продукты из магазина -я. Работаю -я. Ну дом само собой на мне. Мусор выносить ему западло. Либо я ,либо дочка. В общем я вообще не знаю ,а зачем мне он ??? Если все на мне. Но и уходить он никуда не собирается !

Irma Zar
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не уйдет, его же все устраивает. Где он ещё найдет такую халяву?

Гость
#2

Зачем ему уходить если у него уже есть рабочая лошадь в короне?!
Вся такая сильная!
Которую можно доминировать просто лёжа на диване. Она и постирает, и пожрать принесёт, и мусор выкинет.
Правда рожа её кислая опостылела слегка,
но другую такую дуру он не скоро найдёт.

#3

Зачем ему уходить, а кто его кормить будет?
Уходите сами.

Гость
#4
Бухие бухи

Зачем ему уходить, а кто его кормить будет?
Уходите сами.

Или выгоняйте. В зависимости от того, чья квартира.

Одинокий мужчина
#5

Вы в квартире мужа живёте?

Гость
#6

Если квартира мужа ,то терпите,либо снимайте.А если вы в своей терпите это агрессивное животное,тогда я вас не понимаю,вам к психологу,чтоб сняли с вас жажду мученицы.

Одинокий мужчина
#7

Сдаётся мне, что бабочки к мужу у мадам давно умерли. Стала равнодушной, начала пилить мужа, попрекать, перестала уважать.
Муж в ответ начал беситься, стал нервным и раздражительным.
Живёт мадам у него в квартире, освобождать жилплощадь не хочет.

Одинокий мужчина
#8
Гость

Зачем ему уходить если у него уже есть рабочая лошадь в короне?!
Вся такая сильная!
Которую можно доминировать просто лёжа на диване. Она и постирает, и пожрать принесёт, и мусор выкинет.
Правда рожа её кислая опостылела слегка,
но другую такую дуру он не скоро найдёт.

Та ипь тыть.
Отношения сейчас бабы разрушают на раз-два. Дамочек даже не смущает наличие детей...
Только зачем нужна баба с чужим выводком и багажом прошлых мужиков - непонятно. Я бы ей даже борщи варить не доверил.

Гость
#9

Впа надо поблагодарить мужа за то что он такой чуткий и заботливый человек, ведёт себя ровно так, чтобы вы были с ним вместе.
Ведь ещё давно до этого мужа, вы отшили того кто вел себя порядочно и уважительно, потому что скучный и неинресный.
Вот муж и ведёт себя ровно так, как нужно себя вести чтобы вы жили с ним вместе

Гость
#10
Одинокий мужчина

Та ипь тыть.
Отношения сейчас бабы разрушают на раз-два. Дамочек даже не смущает наличие детей...
Только зачем нужна баба с чужим выводком и багажом прошлых мужиков - непонятно. Я бы ей даже борщи варить не доверил.

Да что вы говорите? Какие плохие все женщины. Ай-яй-яй. Женщина всё разрушает, ага, а мужчина где и чем занимается в это же время?

Гость
#11
Одинокий мужчина

Та ипь тыть.
Отношения сейчас бабы разрушают на раз-два. Дамочек даже не смущает наличие детей...
Только зачем нужна баба с чужим выводком и багажом прошлых мужиков - непонятно. Я бы ей даже борщи варить не доверил.

Горе-то какое, обслуживать станет некого. Помереть прям от ломок же можно- хочешь такая борщ приготовить ведро, а ребенок столько не с»ест, потеря потерь

#12
Одинокий мужчина

Вы в квартире мужа живёте?

Нет. У нас съемная. Плачу я

Гость
#13
Irma Zar

Нет. У нас съемная. Плачу я

Как вариант, если сам съезжать наотрез отказывается, расторгайте договор с арендодателем , если на вас оформлен и ищите новую квартиру для съема

Форум: Отношения
Всего: 372 332 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 048 тем