Гость
Статьи
Как сохранить семью?

Как сохранить семью?

Я разрушила брак ссорами и скандалами. Потеряла себя как личность пока жила для семьи. Муж решительно настроен развестись. Я готова меняться. Переосмыслила всю свою жизнь. Но муж ничего не хочет слышать. Прошу дать мне шанс на исправление. Но в ответ только то, что мы расходимся.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы опять на те же грабли - не слышите его и не уважаете его чувства, как было и раньше. Вы продолжаете его душить.
Станьте ему другом. Улыбайтесь, покажите, что вы на его стороне, вы уважаете его решение. Помогайте собирать вещи, травите анекдоты - надо стать легкой и приятной в общении, быть задорной и веселой.
Сделайте хоть раз над собой усилие - не идите на поводу эмоций и своей левой ноги, которым вы все это время повиновались. Попытайтесь руководствоваться разумом и контролировать каждый свой вдох. Семья - это работа над собой, а не игры в эгоизм.
Удачи вам от души.

Гость
#2

Нельзя давать второй шанс той, которая мечется и пытается спасти свой комфорт.

вжик
#3

Это его решение и выбор, уважайте его.

#4

Муж банально боится повторения всего предыдущего опыта, боится что опыть вернуться скандалы и нервы. Оно ему надо? Постарайтесь как-то успокоиться и начать действовать спокойно.

#5
Автор

Я разрушила брак ссорами и скандалами. Потеряла себя как личность пока жила для семьи. Муж решительно настроен развестись. Я готова меняться. Переосмыслила всю свою жизнь. Но муж ничего не хочет слышать. Прошу дать мне шанс на исправление. Но в ответ только то, что мы расходимся.

Обсудите с мужем какой-то срок. Допустим месяц-два.
И самое главное, свою гордость подальше спрячьте оба. Вместе обсудите, чего вам обоим не хватает, и попробуйте улучшить совместную жизнь. Без совместного обсуждения и шагов ничего не получится.

#6
Андрей

Обсудите с мужем какой-то срок. Допустим месяц-два.
И самое главное, свою гордость подальше спрячьте оба. Вместе обсудите, чего вам обоим не хватает, и попробуйте улучшить совместную жизнь. Без совместного обсуждения и шагов ничего не получится.

Эт Вы про какую гордость? У автора ее нет, муж пытается хоть как от нее отвязаться, цивилизованно, без скандалов. Какой срок? Сколько муж продержится, пока не начнет от нее скрываться и блокировать номер телефона. Вот можно попробовать согласиться на все его условия, т.е. пойти и развестись без лишних вопросов, уговоров и ссор ( дети, общее имущество, тут да, договариваться).

Гость
#7

Если у него уже есть любимая женщина, то вы его своей навязчивостью только раздражаете

#8

Вы поймете, человек, для себя, принял решение не быть с Вами, причем, в категоричной форме. А если Вы будете настаивать, т.е. пытаться его заставить делать, то что он категорически не хочет делать, то Вы будете агрессором, а значит дальше только ненависть, только хардкорр. Оно Вам надо?

Гость
#9

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

Женщина гормональная рабыня,она может на распятие клясться всеми святыми и своими родными,потом ее в очередной раз проплющит гормонами и она даже не вспомнит что вам говорила.Хотя тогда она вам даже не врала.По этому нету смысла никакого слушать что тебе говорит женщина,не в плохом не в хорошем.

Девочка
#11

Это не ваш человек. Вы же скандалите с ним по причине чего то. И он уходит тоже по причине.

Гость
#12
Гость

Женщина гормональная рабыня,она может на распятие клясться всеми святыми и своими родными,потом ее в очередной раз проплющит гормонами и она даже не вспомнит что вам говорила.Хотя тогда она вам даже не врала.По этому нету смысла никакого слушать что тебе говорит женщина,не в плохом не в хорошем.

Я женщина, и я признаЮ вашу правоту. Это правда. К сожалению.
Поэтому большинство семей разрушают именно женщины, хотя, конечно, осознать это не способны.

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем