Гость
Статьи
Не хочу праздновать …

Не хочу праздновать годовщину

Завтра у нас с мужем 10-летняя годовщина отношений. Я всегда очень любила отмечать годовщину - или поездки куда-то или просто оригинальные сюрпризы, все придумывала сама. А тут такая дата- 10 лет, и полная пустота в голове. И желания нет ничего придумывать. Хотя с мужем все прекрасно, люблю очень, трое детишек, но вот что-то придумать для отмечания- не могу себя заставить. Сижу и с ужасом жду завтра, прям паника начинается. И стыдно даже мужу признаться что обычного праздника не будет.

#

Drakaris
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забронируйте приятный ресторан, и проблема решена.

Хость
#2

Он испытает облегчение. Ему это нафиг не нужно.

Гость
#3

Неужели 3 беременности так могут опустошить мозг?

Гость
#4

Мы про свою 5 летнюю годовщину вообще забыли вспомнили спустя несколько дней. Плевать, главное, что все в отношениях отлично.
Поговорите с мужем, может ему тоже ничего этого не хочется

Гость
#5

бред все эти годовщины, откуда у людей желание праздновать годовщины вообще не понимаю. Как будто срок отбываете ей богу

Гость
#6

что это за счастливый брак если вы не можете свободно говорить с мужем на такие пустяковые темы.

Гость
#7
Хость

Он испытает облегчение. Ему это нафиг не нужно.

+100!

Гость
#8

мы не женаты, поэтому отмечает время знакомства - двадцатые числа июля. дарим друг другу дорогостоящие подарки.
вам бы посоветовала накрыть дома праздничный стол для всех домочадцев, запечь что-нибудь, роллы заказать и торт с шампанским (или что вы там пьете) свечи зажечь, украсить цветами, салфетками.

Гость
#9

Празднуем в мужем день когда он мне дал в рот ,остальные годовщины не отмечаем ,у нас получилось что расписались в апреле ,а свадьбу играли в октябре ,так что уже не помню точно какого это было числа

Гость
#10
Гость

вам бы посоветовала накрыть дома праздничный стол для всех домочадцев, запечь что-нибудь, роллы заказать и торт с шампанским

зачем?
вы считаете что праздник - это пожрать?

Гость
#11
Гость

зачем?
вы считаете что праздник - это пожрать?

Да ! Родилась новая семья

Гость
#12

Самое простое: вызываете няню на вечер, сами резервируете хороший ресторан, ужин на двоих. Вот Вам и праздник

Гость
#13

Чего хотите вы? Подумайте как хотите провести день ДЛЯ СЕБЯ, устройте себе праздник в честь того, что у вас все хорошо в жизни, отдохните. Спросите, может ваш муж уже что-то придумал или попросите, чтобы он в эту годовщину сам придумал вам праздник.

Гость
#14
Гость

зачем? вы считаете что праздник - это пожрать?

ну в отличии от вас я голодная вечером домой прихожу. поэтому да - ужинаю. а вы не едите никогда? это у вас из-за вечной диеты такая раздражительность?

Гость
#15

Ну пусть муж придумает, раз вам не хочется.

Гость
#16
Гость

Ну пусть муж придумает, раз вам не хочется.

Аааааа😂😂😂вы мой день просто делаете!!! Муж будет придумывать!

гость
#17
Гость

ну в отличии от вас я голодная вечером домой прихожу. поэтому да - ужинаю. а вы не едите никогда? это у вас из-за вечной диеты такая раздражительность?

ну если автору предложили в день годовщины для разнообразия накрыть стол для семьи, то надо думать что для них поесть это какой-то особенный случай в жизни

Гость
#18

Мы просто дома накрываем стол и отмечаем простенько в кругу своей семьи.

Drakaris
#19

Муж как раз если придумает то это будет цветы и ресторан, но это же банально. Я конечно могу и сама столик заказать, проблема в том что сама дата обязывает к чем-то необыкновенному..

Вот думаю может заказать ему на работу сюрприз- какой нибудь курьер в костюме или розыгрыш? Вроде и необычно и самой ничего делать не надо- только заплати))
Я как-то то заказывала розыгрыш- доставку завтрака Дартом Вейдером, муж до сих пор помнит))
Посоветуйте что-нибудь подобное, а? Вариант "для ленивых"

#20

Да мужики чихать хотели на все эти годовщины и их отмечания...

Гость
#21
Drakaris

Муж как раз если придумает то это будет цветы и ресторан, но это же банально. Я конечно могу и сама столик заказать, проблема в том что сама дата обязывает к чем-то необыкновенному.. Вот думаю может заказать ему на работу сюрприз- какой нибудь курьер в костюме или розыгрыш? Вроде и необычно и самой ничего делать не надо- только заплати)) Я как-то то заказывала розыгрыш- доставку завтрака Дартом Вейдером, муж до сих пор помнит)) Посоветуйте что-нибудь подобное, а? Вариант "для ленивых"

вы ему сюрприз на работу, а он что? или только у него годовщина?

Гость
#22

а муж сидит и думает "Хоть бы она забыла,а то каждый год одно и то же"!

Леди
#23

Раздули проблему из ничего. Не хотите - не отмечайте. Сходите в ресторан или дома шампанское попейте с фруктами.

Гост713ь
#24

Перенесите. У меня на 10-летие такое было. Годовщина в феврале (тур без детей купили), а в марте полетели отдыхать. Вот там и отмечали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: