Гость
Статьи
Замужем за скупого …

Замужем за скупого ,чёрствого мужчину ..

Начну с того ,что замужем 2 года ,и есть ребёнок ..
Муж спокойный , добрый , жить с нимв принципе сносно и приятно ,так как чистоплотен ,работяга (хорошо зарабатывает и имеет цели в жизни )живем в достатке ! Но !! Практически не проявляет ласки и заботы ,не интересуется самочувствием ,ни жалеет ,редко просто так обнимет ,начинает обнимать только в постели ,когда ему от меня нужен интим ,и сразу после интима опять ,как не в чем не бывало ,может отвернуться и спать ..когда говорю ему это ,говорю что не чувствую любви к себе ,он говорит что все нормально ,что я просто так делаю из этого проблему и хочу поругаться ..чувствую себя просто удобной для него,так как я хозяйственная и домовитая..подарки делает по праздникам ,и то, если я первая что то подарю ,или намекну что обижусь ,если он не поздравит ..на днях была годовщина свадьбы ,я сделала ему подарок и закалила еду с ресторана ..в ответ не получила ничего,все было принято как за должное ...и вот такое поведение часто...покупки для себя ,тоже через ссоры ,он не считает правильным частые покупки одежды ,хоть и не дорогой ,вообщем жадничает на меня ...работает до поздна и не делает выходных ,при том что работает сам на себя и может корректировать график,когда я прошу выделять мне один день в неделю и выходить куда нибудь вместе ,с ребёнком гулять ...устала от такого отношения, я не чувствую себя женщиной рядом с ним..а хочется внимания ,заботы и ласки .. как проучить его ? Что посоветуете мне ?

Яяя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, я поссала. Что посоветуете мне - промакнуть салфеткой или подмыться?

Хость
#2

Провожаешь его на работу? Встречаешь? Подходишь к нему обнимаешь? Делаешь ему небольшие сюрпризы? и т.п.?
ЗЫ. Заказала еду в рестораек за его деньги - ааахахаха, большое достижение

Яяя
#3
Хость

Провожаешь его на работу? Встречаешь? Подходишь к нему обнимаешь? Делаешь ему небольшие сюрпризы? и т.п.?
ЗЫ. Заказала еду в рестораек за его деньги - ааахахаха, большое достижение

Все что вы перечислили делаю ,и кто вам сказал что за его деньги ?! Прежде чем ржать ,уточнили бы !

Гость
#4

Как проучить? А, собственно, зачем? Вы же знали за кого замуж-то выходили)) к чему теперь это нытье и треп?) И потом, в плане обьятий, есть такие люди, которые редко или не любят обниматься

Гость
#5

А до брака он был романтичным ,носил на руках и дарил огромные букеты? Думаю нет ,такие люди изначально не умеют ухаживать и таковыми уже не будут .Вы просто более романтичная,воздушная натура,а он прагматик и эгоист .Чем проучить? То что уже не заложено от природы

Гост
#6

Я бы взяла внимание в другом месте если он дундук
И если не в моих планах было пока разводиться

Хость
#7
Яяя

Все что вы перечислили делаю

Молодец.
Тогда куды ты смотрела до брака? Прям человек кардинально преобразился после штампа?

Асти
#8

Если он скуп на подарки, зачем сами дарите? человек не романтичный, эта годовщина брака для него не праздник.

Гость
#9

Каким образом можно проучить человека, который считает верным жить по своим правилам?... Ну, уйдите от него, разведитесь. Лучше станет? Ребенка осиротите и станете всё тянуть на себе сама. Счастливее будете? Денег будет больше? Если да, то вперед! Жить с постылым, ненавистным мужем - это ужас. Впрочем, сама выбирала. Никто не неволил. Если же Вы выходили замуж не по великой взаимной любви, а чтобы быть как все, чтобы ребенка родить в браке - Вы своего достигли....Если же муж изменился в браке и из нежного и заботливого превратился в деревянную чурбашку - это Ваша вина.

Гость
#10

А вы ему говорите о своих желаниях или только намекаете тем, что что-то делаете для него? Мужчины очень прямолинейны. Если вы хотите, чтобы он Вас обнимал, начните ему говорить об этом. Просто скажите: мне нужно, чтобы ты меня сейчас обнял. Если хотите подарков, говорите что и когда хотите получить. Намеки тут не работают.

Ваша ситуация напоминает мне ситуацию моей бабушки. Она вышла замуж за человека, которого не любила - выдали родители за домовитого, работящего. Он ее любил и все никак не мог найти подход. Потому что она просто была уверена, что он дурачок: цветов не дарит, например, на танцы не водит. Потом, когда она ну совсем уже стала беситься от его присутствия, у нее прорезался язык, и она начала ему высказывать: иди купи цветов! Он пошел на рынок и тогда купил искусственные цветы. Она ему: во дурак! Кто искусственные цветы дарит! !Настоящие нужны!

В общем, когда ее уже совсем стал бесить мужик, она научилась ему это говорить. И сразу все исправилось. Он и цветы научился дарить, и целовать не по праздникам, и подарки дарить.

Гость
#11

Займитесь самообразование, больше читайте, это же здорово что есть время, что муж работает даже в выходные. Начнёте грамотно и интересно излагать свои мысли, как минимум перестаните заказывать еду "С ресторана", а начнёте зазазывать еду "Из ресторана" и сами увидите как всё во всех сферах жизни у вас всё наладится. Может быть вы даже поймёте, что достойныбытт не просто при муже а достойны того, чтобы самой в жизни всего добиваться не меньше чем муж

Гость
#12

епнись головой об стену и разводись овца че те нщн посоветовать

Форум: Отношения
Всего: 374 384 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 006 тем