Гость
Статьи
Не хочу праздновать …

Не хочу праздновать Новый Год с его друзьями

Доброго времени суток ☆
Встречаемся с парнем 3 месяца (может быть, это вам о чем-то скажет), близится Новый Год. Он уже кучу раз предлагал мне - нет, скорее даже, настаивал! - чтобы НГ мы отпраздновали с его друзьями. Спешу сразу прояснить тот факт, что я была абсолютно не против того, чтобы он поехал отмечать НГ без меня, потому как его друзья изначально были против моего присутствия (лишний человек, никто меня не знает, что вполне себе логично). Но, как он говорит, он не поедет на "хату", если его друзья откажутся меня приглашать. И, ясное дело, с его настойчивостью я уже "в списках", так скажем (но это не точно). Как объяснить ему, что я НЕ ХОЧУ праздновать НГ с его друзьями - с людьми, которых я ни разу в жизни даже не видела? Я люблю хорошо и весело проводить время, но только в определенных компаниях (ну не получается у меня быть самой собой в присутствии незнакомцев, я становлюсь тихой и скучной, что очень в себе ненавижу). В компании знакомых такого, естественно, не происходит. Я всегда пытаюсь дарить положительные эмоции своему парню, я его очень люблю, но я знаю, что если поеду с ним к его друзьям, то НГ проведу ужасно. Мой друг сказал, что мне стоит пойти на уступок, потому как это сделает парню приятное. Но я уже вижу эту картину - какой-то дом за городом, на такси до дома не добраться, понятное дело, все веселятся, а я сижу в отдельной комнате и втыкаю в телефон, делая вид, что читаю что-то невероятно интересное.
Заранее попрошу не осмеивать и не шутить, подобные комментарии делу не помогут, а я очень нуждаюсь в толковом совете; люди все разные, у каждого свои тараканы в голове.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, что не хочешь. Тебя в той компании по кругу могут пустить.

Гость
#2

тогда просто бросьте его и найдите такого, которого устроит НГ с телефоном в руках.
зачем себя мучить??

Гость
#3

"на хату"... такие выражения у маргиналов и наркоторговцев. Конечно он там нажрется паленой водяры, а его кореша в татуировках пустят вас по кругу.

#4

Скажите прямо, что не хотите и всё. Зачем себя заставлять делать, что не хочется? С таким настроением праздника не будет!

Иванова Екатерина Ивановна
#5

не идите вас там напоят, выиббут, накачают наркотой и выставят это все в интернет. парень настаивает на этом чтобы вас там выиббссти. скажите ему что вам не разрешают родители и точка и что у вас семейная традиция праздновать нг в кругу семьи. его к себе тоже не пускайте чтобы он нахаляву жрраал. можно 1 числа на каток сходить или 2 в кафе и отметить

Иванова Екатерина Ивановна
#6

у моей подруги был случай пару лет назад ей было года 22 вроде, муджику под 30, но они встречались почти год и поехали на тусовку куда то на коттедж. в итоге он ее закрыл в комнате и избил просто так. убежать никуда нельзя было, транспорта нет, все выпившие. разбил губу и на теле синяки были. потом ее еще приследовал

Гость
#7

Автор, вы всего три месяца знакомы... пишете, что любите его, так быстро? не стрёмно ехать с незнакомыми людьми?

Гость
#8

Автор, на вашем месте прежде чем ехать с парнем на дачу, с которым Вы всего три месяца встречаетесь, уточнила, что за друзья там будут, сколько девушек..., рассказала бы родителям- куда, с кем, вплоть до адреса, а потом уже решала, ехать или не ехать...Если он Вам нравится, то можно пойти на уступки, не надо видеть в каждом маньяка и сволочь, .. Он тоже хочет встретить Новый год с Вами, со своей девушкой,,,просто поговорите с ним, о своих проблемах в общении, может там хорошие ребята, с которыми Вы подружитесь

Гость
#9

однажды праздновала так новый год - в компании друзей парня, ни одного из друзей и их подружек я не знала. вообще компания была для меня дико скучная. по большей части, они бухали практически молча. т.е. ни веселья, ни танцев не было. просто мрачное бессмысленное бухалово. да я бы веселее провела время, даже если бы осталась одна дома. так себе воспоминание, больше не стану повторять подобных экспериментов с компаниями незнакомых людей. и вам не советую, хотя у вас ещё есть в запасе время на то, чтобы подружиться с этими людьми, возможно и не всё так плохо будет

#10

Мне кажется стоит поехать, я отлично понимаю Ваши чувства, сама оказывалась в такой ситуации, я стесняюсь годами и очень долго привыкаю к людям. Как-то точно так же оказалась в компании друзей моего молодого человека на новый год, мало того что я очень стеснялась, так на меня ещё постоянно давили, мол ты чего молчишь, может расскажешь что нибудь. Тогда я не придумала ничего лучше как в своей голове твердить себе мол я же пьяная, говори что думаешь. Хотя была абсолютно трезвой. И как то само по себе поехало,да это был такой себе праздник, но в любом случае это был опыт, сейчас я уже спокойно влилась в компанию. От страхов не нужно бежать, их нужно преодолевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: