Гость
Статьи
Любит или просто …

Любит или просто издевается

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодня я хочу поделится своей историей.
Так вот мы с мужем месяц назад поженились и живём вместе. Но я к сожалению заболела и мне пришлось уйти к родителям что бы вылечить себя(муж может легко заразиться иммунитет слабый и от родителей ближе идти в больницу). Пока я болею, он выпивает, унижает меня и всячески делает так что бы я не была у родителей. Где то с пару дней назад(до болезни) я просилась переночевать у мамы с папой на что он очень резко отреагировал сказав если останусь у них то про него могу забыть. До свадьбы мы просто встретились 4 года, да он выпивал, но такого ни когда не было. Он говорит, что любит меня, но мне что то не очень верится теперь. Все время какие то издевки. Если раньше просто выпивал, а теперь в ответ на то что я просто хочу вылечиться и побыть с родителями, я получаю множество унижений, оскорблений и слова о том что я виновата. Когда он протрезвет то скажет что бы простила и приняла его. Что делать я не знаю? Может уйти и просто не тратить время и нервы на человека? И стоит ли дальше ему верить?

Милкабай
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не следовало замуж выходить, если Вам у папы с мамой лучше. А муж прав, что это за хождения туда-сюда. У Вас есть дом и семья. Не верить стоит Вам, потому как Вы обманули его в том, что готовы быть ему женой. Вы так и остались маленькой дочкой своих родителей

Гость
#2

У меня тоже так, автор. Когда встречалась с моим мужем, он выпивал немного, но не обижал меня. Как только стали жить вместе, стал издеваться, выставлять невыполнимые требования, если он звонит мне на работу , а я сразу не могу перезвонить или ответить, перезваниваю через 2 минуты, меня ждет скандал. Также унижал, потом стал руку поднимать, обзывать меня, пьет дальше, над детьми тоже издевается...придирается к каждой мелочи...по уму такие "личности" как 5-тилетние избалованные капризные дети, он никогда не повзрослеет, а его несуразные претензии будут все расти и расти в масштабе...вы зачем его терпите? ...он вас обеспечивает наверное? Или на его территории живете, некуда уйти?...я от своего мужа бегом тикаю, пока не переломал все кости мне, сейчас начинаю бракоразводный процесс...а вы если хотите мучаться и не дай Бог еще родите от такого мужа, мучайтесь вместе с детьми, которые не виноваты ни в чем.

Гость
#3

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Димас
#4
Гость

Вам не следовало замуж выходить, если Вам у папы с мамой лучше. А муж прав, что это за хождения туда-сюда. У Вас есть дом и семья. Не верить стоит Вам, потому как Вы обманули его в том, что готовы быть ему женой. Вы так и остались маленькой дочкой своих родителей

Знаете, даже если она и ушла к родителям это все равно не повод унижать и гнобить её она такой же человек как и он. Может это ему стоит пересмотреть себя а не ей? Она ясно и чётко сказала ушла потому что не хочет что бы он заразился, а он вот так вот с ней поступает

Гость
#5
Гость

У меня тоже так, автор. Когда встречалась с моим мужем, он выпивал немного, но не обижал меня. Как только стали жить вместе, стал издеваться, выставлять невыполнимые требования, если он звонит мне на работу , а я сразу не могу перезвонить или ответить, перезваниваю через 2 минуты, меня ждет скандал. Также унижал, потом стал руку поднимать, обзывать меня, пьет дальше, над детьми тоже издевается...придирается к каждой мелочи...по уму такие "личности" как 5-тилетние избалованные капризные дети, он никогда не повзрослеет, а его несуразные претензии будут все расти и расти в масштабе...вы зачем его терпите? ...он вас обеспечивает наверное? Или на его территории живете, некуда уйти?...я от своего мужа бегом тикаю, пока не переломал все кости мне, сейчас начинаю бракоразводный процесс...а вы если хотите мучаться и не дай Бог еще родите от такого мужа, мучайтесь вместе с детьми, которые не виноваты ни в чем.

Я надеюсь что этот совет поможет девушке сделать правильный выбор, мне если честно немного обидно за то что из за таких козлов девушки потом начинают просто думать что и правда все мужики козлы, дай бог счастья вам и автору который написал свои переживания

Андрей
#6

Знаете автор, Вы сильно не переживайте. В любом случае Вы сделали правильно, даже если смотреть с точки зрения здоровья. Я как мужчина только не понимаю одного: зачем он запил если прекрасно знал, что Вы вернётесь и всё будет нормально? Если он так не уважает женщин, то возможно он просто боится ответственности за Вас. Может быть Вам стоит уйти?