Гость
Статьи
Жена бьёт, как себя …

Жена бьёт, как себя вести?

Жена стала очень нервной, раздражительной, постоянно выговаривает мне какой я плохой, высказывает мне постоянно свои обиды, часто плачет, говорит, что я ей всю жизнь испоганил.
Что бы я не сделал - всё плохо и всё не так.

И самое страшное, она начала бросаться на меня с кулаками, дерётся ногами, может в порыве гнева бросить в меня тарелкой, кастрюлей, ложкой, вилкой.

Когда пытаюсь её успокоить, она вырывается, норовит ударить меня в пах, царапается, кричит.

Скажите, что делать в данной ситуации?

Автор 20
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шли её на! Зачем с такой жить то?

Гость
#2

Пусть проверит гормоны

Гость
#3

Она болеет чем-то

Гость
#4
Гость

Пусть проверит гормоны

Скорее наведается к психиатру)

лол
#5

у нее глисты

Милана
#6
лол

у нее глисты

Ну может правда бесишь изо всех сил? Если уж жизнь испоганил... я её понимаю кажется. Поговорить не пробовали? Не юли только, сам наверняка знаешь что ты косяк косякович. Разводитесь тогда если не можете жить.

Гость
#7
лол

у нее глисты

Это они ею управляют, она для них как марионетка

Гость
#8

Вызывать скорую!!!

Гость
#9

Звони 03 и говори, что истерика. Вообще, разводись и шли эту дуру нах. Она больная.

шутник
#10

немедленно пиши заявление на этого абьюзера и разводись
нельзя терпеть насилие
отсуди детей и подай на алименты

ЧелЛoв ★ ★ ★
#11
Автор 20

Жена стала очень нервной, раздражительной, постоянно выговаривает мне какой я плохой, высказывает мне постоянно свои обиды, часто плачет, говорит, что я ей всю жизнь испоганил.
Что бы я не сделал - всё плохо и всё не так.

И самое страшное, она начала бросаться на меня с кулаками, дерётся ногами, может в порыве гнева бросить в меня тарелкой, кастрюлей, ложкой, вилкой.

Когда пытаюсь её успокоить, она вырывается, норовит ударить меня в пах, царапается, кричит.

Скажите, что делать в данной ситуации?

.
Бежать от нее и разводиться.
.
Если один раз ударила, то ударит еще.
.
Не надо дожидаться когда она тебя убьет или искалечит. Если вилкой попадет в глаз или артерию.
.
Статистика говорит, что бытовые убийства женами или сожительницами своих мужей это одно из самых распространенных видов убийств.
.
Все тетки абьюзеры и насильнихи.
.
_

Гость
#12

Ежели тебя ударили по левому яйцу, подставь правое.

Гость
#13

Мужик ты или нет? Как ты вообще до такого скатился, что баба может себе позволить такое обращение?

Эта баба сломалась, ее уже не исправить, с ней ловить нечего, сливай без объясния причин, ищи другую и не доводи до такого. Просто не будь такой тряпкой. Не порть себе жизнь, она у тебя одна

Гость
#14

А чего автор не написал ,причины этих истерик? Она ж не сходу начинает в Мортон комбат херачить!))) должна быть причина этих нападений ?!?!?!

Экспертный эксперт
#15

Забавно бывает как на этот форум кто то из пары выкладывает личные проблемы. Как будто не решения хотят а поддержки сопливой. Сядь, поговори с ней, мол так и так, твои закидоны надоели, веди себя нормально. Узнай почему она стала так делать, что к тебе чувствует, предложи какую то совместную деятельность или смену окружения, может тогда она успокоится. Но это всё если ты хочешь и дальше с ней быть, если же нет, то выкидывай её. Но любую проблему можно решить диалогом.

Гость
#16

Сижу безвылазно в декрете, тоже все бесит и злит, могу в порыве гнева и еб**ть мужу, потом жалею, но я раньше такой не было, жду недождусь ребёнка в сад отправить, а то скоро ку-ку поедет

Экспертный эксперт
#17
Гость

Сижу безвылазно в декрете, тоже все бесит и злит, могу в порыве гнева и еб**ть мужу, потом жалею, но я раньше такой не было, жду недождусь ребёнка в сад отправить, а то скоро ку-ку поедет

Так контролируйте свои эмоции. Когда накатывает и хочется ударить или накричать, вы в голове говорите себе "нет" и не делаете этого. Простой но действенный трюк, которым владеют большинство мужчин

Гость
#18

В период просветления попробуйте поговорить, взывая к остаткам разума. То, что вы описали, - это мрак и нельзя терпеть. Попробуйте ей втолковать, что нельзя бить мужа по яйцам и кидать в живого человека вилкой. И посмотрите, что она ответит, будет ли настаивать на своем праве так делать (в момент просветления). От этого и пляшите.

И к психиатру ее. Это, кстати, не наказание, а помощь.

Оставаться с ней после всего этого или нет - это только вам решать. Учитывая все то, что знаете только вы двое.

Гость
#19
Экспертный эксперт

Так контролируйте свои эмоции. Когда накатывает и хочется ударить или накричать, вы в голове говорите себе "нет" и не делаете этого. Простой но действенный трюк, которым владеют большинство мужчин

Да пытаюсь, но прям стены давят, ребёнку второй год, по ночам не спит, очень вредный, ещё и кредит муж взял ещё до свадьбы, до сих пор по пол зп отдаём, реально депрессия от всего уже, пью пустырник))

Гость
#20

Здесь уже разговоры не помогут, она мужика своего ниже плинтуса опустила, потому и все его доводы и уговоры она не будет воспринимать как серьезные. Снимай на видео все эти концерты, потом очень пригодятся

Гость
#21
Экспертный эксперт

Забавно бывает как на этот форум кто то из пары выкладывает личные проблемы. Как будто не решения хотят а поддержки сопливой. Сядь, поговори с ней, мол так и так, твои закидоны надоели, веди себя нормально. Узнай почему она стала так делать, что к тебе чувствует, предложи какую то совместную деятельность или смену окружения, может тогда она успокоится. Но это всё если ты хочешь и дальше с ней быть, если же нет, то выкидывай её. Но любую проблему можно решить диалогом.

Согласна со всем. Но от себя еще раз добавлю, что психиатр нужен. Даже если уже нет любви, это просто благотворительная помощь ближнему. Мы ведь даже незнакомым на улице вызываем Скорую. А тут человек, недавно любимый, явно болен. Подлечить, поставить на правильные рельсы и уходить - это если все порушено.

Это как за бабушкой в маразме приходится ухаживать. Она хамит, а ты ее с ложечки кормишь. А что с ней делать-то, у нее маразм. Вот и у жены автора, похоже, что-то в этом духе (((

Гость
#22

Разве такое бывает? Да троль это обыкновенный, набрасывает на вентилятор

Гость
#23

Скажи , что мокрое пятно от неё останется, если ещё раз руку поднимет. И сделай угрожающий жест

Не автор
#24

Я тоже своего бью.
Автор, вы тряпка. Нормальных мужиков бабы не бьют.
И нормальные сами баб не бьют.
У таких гармоничные отношения, основанные на любви и азаимопонимании.
А вы тюфяк, с вами скучно, наверное, вот она и бесится. Наверное, уйти некуда.
Эмоций положительнвх ей вы не даете, она отрицательными замещает.
Цветов ей, подарков и куни! На отдвх свозите! Перестанет бить.

Не автор
#25
Гость

Скажи , что мокрое пятно от неё останется, если ещё раз руку поднимет. И сделай угрожающий жест

Госсспади, жена его не боится хомячков)))

Не автор
#26
Гость

Скажи , что мокрое пятно от неё останется, если ещё раз руку поднимет. И сделай угрожающий жест

Какой угрожающий жест?))
Да у таких, как автор, единственным угрожающим жестом может быть член на полшестого))))

Гость
#27

Автор *** ,может жена правильно делает что пиз .дет!!! Сидит *** заниматься.!)

Гость
#28
Гость

Скажи , что мокрое пятно от неё останется, если ещё раз руку поднимет. И сделай угрожающий жест

а она ведь не упустит случая и руку то поднимет, в отличии от него ))))))))))))

Автор 20
#29
Не автор

Я тоже своего бью.
Автор, вы тряпка. Нормальных мужиков бабы не бьют.
И нормальные сами баб не бьют.
У таких гармоничные отношения, основанные на любви и азаимопонимании.
А вы тюфяк, с вами скучно, наверное, вот она и бесится. Наверное, уйти некуда.
Эмоций положительнвх ей вы не даете, она отрицательными замещает.
Цветов ей, подарков и куни! На отдвх свозите! Перестанет бить.

То есть за то, что она меня бьёт мне нужно вознаградить её цветами, подарками, куней, и вывезти на отдых?

Так она потом вообще убивать меня будет, если закреплю ей рефлекс вознаграждением.

Автор 20
#30
Не автор

Я тоже своего бью.
Автор, вы тряпка. Нормальных мужиков бабы не бьют.
И нормальные сами баб не бьют.
У таких гармоничные отношения, основанные на любви и азаимопонимании.
А вы тюфяк, с вами скучно, наверное, вот она и бесится. Наверное, уйти некуда.
Эмоций положительнвх ей вы не даете, она отрицательными замещает.
Цветов ей, подарков и куни! На отдвх свозите! Перестанет бить.

> я тоже своего бью

Слушай, а если твой тебе в бубен зарядит в ответ, будешь ещё бить?

Гость
#31
Автор 20

То есть за то, что она меня бьёт мне нужно вознаградить её цветами, подарками, куней, и вывезти на отдых?

Так она потом вообще убивать меня будет, если закреплю ей рефлекс вознаграждением.

Так за что она вас бьет?!?!?!

Гость
#32
Автор 20

То есть за то, что она меня бьёт мне нужно вознаградить её цветами, подарками, куней, и вывезти на отдых? Так она потом вообще убивать меня будет, если закреплю ей рефлекс вознаграждением.

С такими анализом и рассуждениями опуститься уровня ниже плинтуса? Автор - ты пиз....бол!!!!!

Гость
#33
Автор 20

> я тоже своего бью

Слушай, а если твой тебе в бубен зарядит в ответ, будешь ещё бить?

Не зарядит. И ты не зарядишь. Потомушта тряпка.

Автор 20
#34
Гость

Не зарядит. И ты не зарядишь. Потомушта тряпка.

Я боюсь её ударить.
Во мне 120 килограмм живого веса.
А она 65 весит.

Автор 20
#35

Я её за шиворот однажды одной рукой поднял - думал испугается.

Нет, все равно дерётся.

Гость
#36

Та дай этой дуре леща. А то будет где нибудь на клубе тусить. Явно в голове у неё отложатся то ,что мужики баб не трогаю. Что то не понравится, начнёт кидаться . И так смачно отхватит в рыло, будет зубы по площадке собирать !!! Таких ущербных надо наказывать. У неё аргументов не хватает, чтобы объяснить тебе в чем ты не прав. Вот и бросается от безвыходности!...

#37

Бей мужа чаще, будет жизнь слаще!))))

#38

Автор, если эт не разводка, то твоя жена психически больная. Не будет нормальный человек кидаться. От таких нужно сразу уходить. Иль будешь ждать, когда прирежит тебя ночью или кипятком плестнёт. Доцент историк Соколов тож сначало студентов избивал в Питере и т.д., а закончилось всё тем, что расчленил свою любовницу аспирантку в прошлую субботу. Ты будешь ждать и пока тебя твоя рачленит, кто знает что психамм в голову взбредёт......

#39
Гость

Ежели тебя ударили по левому яйцу, подставь правое.

ха ха

Гость
#40
Solie

Бей мужа чаще, будет жизнь слаще!))))

Да, только не своего. )))))

Марго
#41
Автор 20

Я её за шиворот однажды одной рукой поднял - думал испугается.

Нет, все равно дерётся.

К эндокринологу ее, срочно. Начните с этого. Такое бывает при проблемах с функцией щитовидной железы. Пусть сдаст анализ на ТТГ, т3, т4 и антитела к ТПО.

Гость
#42

Бабу надо бить. Или ты ее, или она тебя. Бей бабу молотом, будет баба золотом.

Автор 20
#43
Irinauser

Автор, если эт не разводка, то твоя жена психически больная. Не будет нормальный человек кидаться. От таких нужно сразу уходить. Иль будешь ждать, когда прирежит тебя ночью или кипятком плестнёт. Доцент историк Соколов тож сначало студентов избивал в Питере и т.д., а закончилось всё тем, что расчленил свою любовницу аспирантку в прошлую субботу. Ты будешь ждать и пока тебя твоя рачленит, кто знает что психамм в голову взбредёт......

Ну так он из за измены расчленил.
Наверное к любви ему клялась, а на самом деле за пятёрки давала...

#44
Автор 20

Ну так он из за измены расчленил. Наверное к любви ему клялась, а на самом деле за пятёрки давала...

Ни хераа не из-за измен, он псих больной, он сам сказал, что в него вселилась душа наполеона. Он много лет избивал студентов в универе, просто это дело заминали. Он требовал от студентов называть его наполеоном и сиром, свою любовницу, которую расчленил называл Изабелью. Все Изабели, Наполеоны, Николаи вторые и т.д.. - это все пациенты психушкиии. Он маньяккк.

#45
Автор 20

Ну так он из за измены расчленил. Наверное к любви ему клялась, а на самом деле за пятёрки давала...

И какая там любовь, он старик, а она молодая, она была с ним из-за выгоды ( из-за бабок и из-за учёбы, их отношения высоко подняли её статус в универе, она стала на высоком счету). Но он оказался маньяком. Это все студенты видели, все знали, что он любого студента ударить мог, если ему не понравится хоть что-то

Гость
#46
Irinauser

И какая там любовь, он старик, а она молодая, она была с ним из-за выгоды ( из-за бабок и из-за учёбы, их отношения высоко подняли её статус в универе, она стала на высоком счету). Но он оказался маньяком. Это все студенты видели, все знали, что он любого студента ударить мог, если ему не понравится хоть что-то

Вот только один вопрос возникает. Почему студенты не "встретили" его в темном переулке? Уж дипломники то могли точно.

Автор 20
#47
Irinauser

Ни хераа не из-за измен, он псих больной, он сам сказал, что в него вселилась душа наполеона. Он много лет избивал студентов в универе, просто это дело заминали. Он требовал от студентов называть его наполеоном и сиром, свою любовницу, которую расчленил называл Изабелью. Все Изабели, Наполеоны, Николаи вторые и т.д.. - это все пациенты психушкиии. Он маньяккк.

Все логично.
Студентка клялась в любви и отдавалась за пятёрки. Изменяла.
У профессора от этого поехала крыша и он расчленил её.

Вы, бабы, думаете, что мужик бесчувственное существо, что ли?
И что можно как угодно играть его сердцем и за это ничего не будет?

Наивные ****

Гость
#48
Автор 20

Все логично.
Студентка клялась в любви и отдавалась за пятёрки. Изменяла.
У профессора от этого поехала крыша и он расчленил её.

Вы, бабы, думаете, что мужик бесчувственное существо, что ли?
И что можно как угодно играть его сердцем и за это ничего не будет?

Наивные ****

Большинство баб шкурье. Им вообще плевать как там мужику. Поэтому и жениться не стоит.

Гость
#49

Вы ей изменили, 100 %.
Это после предательства женщины такие бывают.
Пока не внушишь ей что безумно любишь, пока не задаришь ее, пока она не поверит, что любишь ее еще сильнее, чем до свадьбы -жизни не будет.
Если не можешь поухаживать за ней как в фильмах -лучше сразу подавай на развод и все.

Гость
#50
Автор 20

То есть за то, что она меня бьёт мне нужно вознаградить её цветами, подарками, куней, и вывезти на отдых?

Так она потом вообще убивать меня будет, если закреплю ей рефлекс вознаграждением.

Ошибаешься, наоборот, если поверит в любовь твою неземную-то станет уверенной, кокетливой, сексуальной.
Ты не даешь положительных эмоций, изменил, предал. Вот она и бесится.