Гость
Статьи
Мне муж изменил. нужен …

Мне муж изменил. нужен ваш совет

Очень нужен ваш совет,людей у которых была похожая ситуация. Мне изменил муж, ему 33 мне 29лет. Изменил он с женщиной старше меня на 21 год. Мы в месте 12 лет в браке 11 есть дочка 11 летняя и у неё …

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Юлия

Жить дальше. Хороший левак укрепляет брак. Уйдёте от него другой будет такой же. Они все муд.ки., без исключения. Просто некоторые не палятся. Все это при условии, что он действительно просит прощение. Меня смущает в вашей истории это то что он угрожает самоубийством. Это он так хочет показать что якобы без вас жить не сможет или он несовсем псих.здоров?!

Юля, психически нездорова скорее ты. Левак укрепляет брак только в твоей больной голове. А извинения сами по себе никому не нужны.
Нужны поступки и гарантии, в том числе финансовые.

Юлия
#152

Ты « мир в котором я живу»! 1 Какие тебе гарантии? Трусы на него железные оденешь? На цепь посадишь? 2 Поступки он какие должен сделать? Он просит прощение 2 месяца. 3 Финансовые гарантии, ну это такой ТУПОЙ как ты быть, уже даже не смешно. Что тебе должны принести?

Гость
#153
Юлия

Ты « мир в котором я живу»! 1 Какие тебе гарантии? Трусы на него железные оденешь? На цепь посадишь? 2 Поступки он какие должен сделать? Он просит прощение 2 месяца. 3 Финансовые гарантии, ну это такой ТУПОЙ как ты быть, уже даже не смешно. Что тебе должны принести?

Больная баба точно. Или мужик. Свои железные трусы и извинения засунь себе в жо пу. Больше они никому не нужны нах. Пусть перепишет на нее жилье или оплатит курс лечения ребенку и ей сертификат на много денег в салон красоты. Например.

мужло вуманское
#154
Гость

Больная баба точно. Или мужик. Свои железные трусы и извинения засунь себе в жо пу. Больше они никому не нужны нах. Пусть перепишет на нее жилье или оплатит курс лечения ребенку и ей сертификат на много денег в салон красоты. Например.

с чего это он должен на нее что-то переписывать или дарить? он ей ничего не должен. и своего ребенка пусть сама лечит (которого еще неизвестно где нагуляла, да это и не важно)

Гость
#155
мужло вуманское

с чего это он должен на нее что-то переписывать или дарить? он ей ничего не должен. и своего ребенка пусть сама лечит (которого еще неизвестно где нагуляла, да это и не важно)

С того, чтобы компенсировать ей нервы из-за его полоскания лчена в чужой звезде и предательства.
Он показал, что на него полагаться нельзя. Пусть теперь доказывает, что ему можно верить, что он опора и что он любит их.

Юлия
#156
Гость

Больная баба точно. Или мужик. Свои железные трусы и извинения засунь себе в жо пу. Больше они никому не нужны нах. Пусть перепишет на нее жилье или оплатит курс лечения ребенку и ей сертификат на много денег в салон красоты. Например.

Я как посмотрю ты дебилка ещё та! ***.ся здесь как можешь. Если у них нормальная семья, за один раз можно и простить. А то все такие гордые как я посмотрю. От самих мужики к другим бабам уходят, а они их возвращают или выгоняют, а потом как попрошайки алименты тресут. Но тебе то простить за шоколадку проще? Только я не пойму что шоколадка то меняет? Подарил значит больше такого не будет? Или жалко будет в будущем платить? Все х.ня полная.

мужло вуманское
#157
Гость

С того, чтобы компенсировать ей нервы из-за его полоскания лчена в чужой звезде и предательства.
Он показал, что на него полагаться нельзя. Пусть теперь доказывает, что ему можно верить, что он опора и что он любит их.

во-первых, мужская измена - это не измена. во-вторых, это она должна ему компенсировать то что она со своим ребенком сидела на его шее в его же квартире. совсем шкуры с ума посходили. пора домострой вводить на законодательном уровне. и инквизицию)

Юлия
#158
Гость

С того, чтобы компенсировать ей нервы из-за его полоскания лчена в чужой звезде и предательства.
Он показал, что на него полагаться нельзя. Пусть теперь доказывает, что ему можно верить, что он опора и что он любит их.

Ебабашка, с тобой все понятно, 3 похода в салон и хоть каждую неделю.

Юлия
#159
Гость

С того, чтобы компенсировать ей нервы из-за его полоскания лчена в чужой звезде и предательства.
Он показал, что на него полагаться нельзя. Пусть теперь доказывает, что ему можно верить, что он опора и что он любит их.

Ебабашка, с тобой все понятно. 3 похода в салон и хоть каждую неделю. Ты себя не переоценила?

Гость
#160
Юлия

Я как посмотрю ты дебилка ещё та! ***.ся здесь как можешь. Если у них нормальная семья, за один раз можно и простить. А то все такие гордые как я посмотрю. От самих мужики к другим бабам уходят, а они их возвращают или выгоняют, а потом как попрошайки алименты тресут. Но тебе то простить за шоколадку проще? Только я не пойму что шоколадка то меняет? Подарил значит больше такого не будет? Или жалко будет в будущем платить? Все х.ня полная.

Ты не Юлька, а *** тупо рылое. Трясти алименты как попрошайка? Баба бы ни в жисть такое не сказала. И причем тут шоколадка? Засунь ее туда, куда ты засунул свои извинения. Как минимум жилье или полное лечение ребенка в качестве гарантий.

Гость
#164
мужло вуманское

не обращай внимания. дама находится в приступе меркантильности, тут только галоперидол поможет))

Какая меркантильность? Если муж автора или любой изменщик хочет реально исправиться и жить с женой, то это жилье никуда из семьи и не денется. А вот когда он следующий раз захочет макнуть лчен на стороне, то задумается, а стоит ли.
Но то, что вы ублюдки, оставляющие своих жен и детей с голой жо на улице - я и не сомневалась.

Гость
#165
мужло вуманское

во-первых, мужская измена - это не измена. во-вторых, это она должна ему компенсировать то что она со своим ребенком сидела на его шее в его же квартире. совсем шкуры с ума посходили. пора домострой вводить на законодательном уровне. и инквизицию)

Инквизируй себя и кастрируй, гов норылый. Любая измена это измена. И мужская в том числе.

мужло вуманское
#166
Гость

Какая меркантильность? Если муж автора или любой изменщик хочет реально исправиться и жить с женой, то это жилье никуда из семьи и не денется. А вот когда он следующий раз захочет макнуть лчен на стороне, то задумается, а стоит ли.
Но то, что вы ублюдки, оставляющие своих жен и детей с голой жо на улице - я и не сомневалась.

мужчинам природой заложено ходить налево, это норма. иначе мужик чмoшник и олень. бабы - тyпые меркантильные животные, это ж каким оленем надо быть, чтобы переписать квартиру на животное? как пришла с голой жonoй, так и вылетишь вместе с вы@лядком

Гость
#167
мужло вуманское

мужчинам природой заложено ходить налево, это норма. иначе мужик чмoшник и олень. бабы - тyпые меркантильные животные, это ж каким оленем надо быть, чтобы переписать квартиру на животное? как пришла с голой жonoй, так и вылетишь вместе с вы@лядком

Рожать от таких как ты и могут только клинические ду ры. Как и спать с такими.
Другие бегут от вас и блокируют везде.

мужло вуманское
#168
Гость

Рожать от таких как ты и могут только клинические ду ры. Как и спать с такими.
Другие бегут от вас и блокируют везде.

как раз таки рожают от таких как я. а содержат вас ***-шек потом олени, такие как муж авторши. а то что вы все поголовно клинические дуры - это и так общеизвестно, но вам, маткам ходячим, это простительно

Гость
#169
Гость

Мы о диагнозе узнали в 8 месяцев они ничего не говорили конечно

И с чего вы взяли что акушерка ребёнка уронила, да так что дцп образовалось? Бред какой-то

Гость
#170

Я бы использовала это себе во благо. Раз ты такое себе позволил, то давай официально строить открытые отношения. Будем открыто заводить себе других партнеров и не прятать их друг от друга. Разводиться с ним вам не выгодно - у вас ребенок, требующий много вложений. И вам нужен человек, который будет обязан сидеть с ребенком, когда вы захотите развеяться с мужчиной. Этим человеком удобно сделать мужа.

Гость
#171
мужло вуманское

во-первых, мужская измена - это не измена. во-вторых, это она должна ему компенсировать то что она со своим ребенком сидела на его шее в его же квартире. совсем шкуры с ума посходили. пора домострой вводить на законодательном уровне. и инквизицию)

Нет, это он должен компенсировать то, что он ей подкинул этого ребенка. У ребенка проблемы со здоровьем скорее всего из-за его генов. Так что единственное чем он может отработать - это заниматься ребенком и дать ей свободу искать себе мужчину

Гость
#172
МаРго

Неужели одна ошибка может перечеркнуть все ?
Мужчины же к сексу относятся иначе. Для него это был всего лишь секс, мимолетное утешение. А у вас семья, надежность, любовь, уважение. А там 5 минут зарядки. Поставьте на чашу весов и сравните. Что дороже?

Ну да давайте будем принимать козлов Обратно ведь что такого то один раз сгульнул жена приняла терпилой стала пойдёт ещё раз 2 раз сгульнет а ты принимай Обратно что такого то он всего лишь потыкал свою пысю в другую тетю

Гость
#173
мужло вуманское

мужчинам природой заложено ходить налево, это норма. иначе мужик чмoшник и олень. бабы - тyпые меркантильные животные, это ж каким оленем надо быть, чтобы переписать квартиру на животное? как пришла с голой жonoй, так и вылетишь вместе с вы@лядком

Это ты *** и отброс общества мусор тебе на свет даже нельзя было появляться с таким высказыванием

Гость
#174
Гость

Это ты *** и отброс общества мусор тебе на свет даже нельзя было появляться с таким высказыванием

это мисп-шизо.."не тронь гг.но оно и не воняет."

Юлия
#175
Гость

Короче, точно ***. Пошло отсюда, гомосятина. Не стесняются уже женскими именами называться, пи доры хре новы.
Ок, противный, отдаю тебе походы в салон, тебе гомосеку, оно нужнее. И не завидуй, и на твоей улице перевернется грузовик с мужиками.

Ты уж определись мужик я или баба. Отдавать мне походы в салон не надо, это ж тебе они нужны были чтобы оправдать мужа козла. А завидовать чему? Тому что ты готова все простить за денежку.

Гость
#176
мужло вуманское

во-первых, мужская измена - это не измена. во-вторых, это она должна ему компенсировать то что она со своим ребенком сидела на его шее в его же квартире. совсем шкуры с ума посходили. пора домострой вводить на законодательном уровне. и инквизицию)

Пора *** сажать на зону за то что изменяет и с детьми бросает

Гость
#177
Юлия

Ты уж определись мужик я или баба. Отдавать мне походы в салон не надо, это ж тебе они нужны были чтобы оправдать мужа козла. А завидовать чему? Тому что ты готова все простить за денежку.

Причем тут я, пи дор? Тема не обо мне и у меня таких ситуаций нет.

Гость
#178
Гость

Зачем совет? Если разводиться, то 2 месяца назад надо было. Вам хочется получить подробную инструкцию, как смириться смданной ситуацией?

Да,было бы не плохо если такая есть

Гость
#179
Гость

А зачем Вы его прижимали? Смысл?
Это же не постоянная любовница это же не девица, на которую он решил Вас променять. Зачем всё это? Сами нажили себе гемор.
Ну присунул он раз другой какой-то бабе, и что? Всякое бывает. Устал мужик, расслабился. Иди тоже с кем-нибудь переспи... тоже мне, катастрофа

Вам изменяли?

мужло вуманское
#180
Гость

Нет, это он должен компенсировать то, что он ей подкинул этого ребенка. У ребенка проблемы со здоровьем скорее всего из-за его генов. Так что единственное чем он может отработать - это заниматься ребенком и дать ей свободу искать себе мужчину

никто ей не подкидывал, она рожала для себя, чтобы используя ребенка, манипулировать мужем. и никто ее не заставлял ноги раздвигать перед всеми подряд. а ребенок больной потому что слишком много, часто и жестко тp@халась во время беременности

мужло вуманское
#181
Гость

Это ты *** и отброс общества мусор тебе на свет даже нельзя было появляться с таким высказыванием

а я не родился с этим высказыванием, это результат опыта наблюдений за бабами

мужло вуманское
#182
мужло вуманское

никто ей не подкидывал, она рожала для себя, чтобы используя ребенка, манипулировать мужем. и никто ее не заставлял ноги раздвигать перед всеми подряд. а ребенок больной потому что слишком много, часто и жестко тp@халась во время беременности

... причем с большим количеством партнеров

Юлия
#183
Гость

Причем тут я, пи дор? Тема не обо мне и у меня таких ситуаций нет.

Вы это кому?

Гость
#184
мужло вуманское

а я не родился с этим высказыванием, это результат опыта наблюдений за бабами

ты мисп.-дистанцирующийся от женщин.
наблюдал из окна хруща за прохожими?

мужло вуманское
#185
Гость

ты мисп.-дистанцирующийся от женщин.
наблюдал из окна хруща за прохожими?

отъeбись от меня, тетя) ну oтъeбись))

Гость
#186
мужло вуманское

отъeбись от меня, тетя) ну oтъeбись))

нефикк дефективным омп до вумана доё..б.. ваться....гг.
сиди миспом\\ лечи шизо.

мужло вуманское
#187
Гость

нефикк дефективным омп до вумана доё..б.. ваться....гг.
сиди миспом\\ лечи шизо.

не указывай что делать человеку, который твое мнение на х#ю вертел)

Гость
#188
мужло вуманское

не указывай что делать человеку, который твое мнение на х#ю вертел)

выполняй рекомендации своего психиатра -- и будет ремиссия у шизо-миспа!

мужло вуманское
#189
Гость

выполняй рекомендации своего психиатра -- и будет ремиссия у шизо-миспа!

мой психиатр посоветовал мне послать тебя нах#й. вот думаю, стоит ли выполнить данную рекомендацию, или я ее уже выполнил))

Светлана
#190

Автор, очень Вас понимаю, сама оказалась в такой ситуации год назад, И правда, сначала пыталась, шарилась по телефонам, карманам, искала доказательства измены , потому что чувствовала - что-то не так. Ну и в итоге нашла то, что так усердно искала. Хорошо это или плохо сказать не могу. Сейчас с высоты прошедшего года, могу сказать что это очень сильно ударило по мне. Единственное, что действительно помогло это общение с психологом с платформы "Мой психолог". Стало легче, многое вынесла для себя из этой ситуации. И Вам рекомендую обратиться за помощь, в одиночку с таким сложно справиться.
удачи Вам!

Гость
#191
Светлана

Автор, очень Вас понимаю, сама оказалась в такой ситуации год назад, И правда, сначала пыталась, шарилась по телефонам, карманам, искала доказательства измены , потому что чувствовала - что-то не так. Ну и в итоге нашла то, что так усердно искала. Хорошо это или плохо сказать не могу. Сейчас с высоты прошедшего года, могу сказать что это очень сильно ударило по мне. Единственное, что действительно помогло это общение с психологом с платформы "Мой психолог". Стало легче, многое вынесла для себя из этой ситуации. И Вам рекомендую обратиться за помощь, в одиночку с таким сложно справиться.
удачи Вам!

Спасибо что поделились своей историей. Хоть один человек который действительно понимает о чем речь. Что вы в итоге решили? Простили или развелись?

Юлия
#192
Гость

Какая меркантильность? Если муж автора или любой изменщик хочет реально исправиться и жить с женой, то это жилье никуда из семьи и не денется. А вот когда он следующий раз захочет макнуть лчен на стороне, то задумается, а стоит ли.
Но то, что вы ублюдки, оставляющие своих жен и детей с голой жо на улице - я и не сомневалась.

жены которые с голой жо остаются на улице сами виноваты, что у них она голая. Не пробовала быть независимой от мужика? Что такая нищеблюдка то? Только и живёшь целью что-то урвать, а как же любовь). Будь независимой, только тогда мужик будет боятся тебя потерять. Вывод из того, что ты простила за мат. подарок он сделает один- ПОЕБ..СЬ ПОДАРИ))

Юлия
#193
Гость

Какая меркантильность? Если муж автора или любой изменщик хочет реально исправиться и жить с женой, то это жилье никуда из семьи и не денется. А вот когда он следующий раз захочет макнуть лчен на стороне, то задумается, а стоит ли.
Но то, что вы ублюдки, оставляющие своих жен и детей с голой жо на улице - я и не сомневалась.

И в том, что ты дура с голой жо, которая только опомнилась, тебе никто не виноват. У УМных жён изначально все оформляется на них)))

Гость
#194
мужло вуманское

никто ей не подкидывал, она рожала для себя, чтобы используя ребенка, манипулировать мужем. и никто ее не заставлял ноги раздвигать перед всеми подряд. а ребенок больной потому что слишком много, часто и жестко тp@халась во время беременности

дети - это мужской проект. женщинам они не нужны. От родов портится здоровье. И ни одна женщина не рожает для себя. Рожают потом что муж настаивает. А мужчины тиражируют миф про то, что дети страшно нужны женщинам, потому что это удобный для них миф и позволяет женщиной управлять. Походы налево - это либо совместный договор, либо недопустимо. Либо налево никто не ходит и не хочет ходить, либо муж должен сидеть с детьми и варить им кашу пока жена развлекается.

Гость
#195
Гость

Спасибо что поделились своей историей. Хоть один человек который действительно понимает о чем речь. Что вы в итоге решили? Простили или развелись?

Простить такое невозможно ни при каких обстоятельствах. Это несовместимо с понятием любовь. И вы перестанете уважать этого мужчину очень скоро. Но это совместимо с понятием "жить удобно". Его можно просто перевести в разряд мебели или домашней утвари и продолжать с ним жить, если это удобно. При этом не забывать постоянно знакомиться с мужчинами, быть на виду, встречаться, ходить на свидания. Или найдется классный чувак. Или просто получите удовольствие.

Гость
#196
Гость

Человек, то есть мужчина, только там и может. У нормального на любимых не стоит. Женщинам не понять.

*так
Хоть все обминусите, реальности это не изменит

Гость
#197

Автор, женщин не слушайте, они невменяемые.

Гость
#198
Гость

Автор, женщин не слушайте, они невменяемые.

Ваш совет?

1111
#199

Хорошо, что вы выгнали мужа. Может только так он действительно понял, что теряет. Дайте ему второй шанс, каждый имеет право на возможность исправления, тем более что есть ребенок. И не отказывайтесь от материальной компенсации. Еще потребуйте справку об отсутствии ИППП. Счастья Вам.

Гость
#200
1111

Хорошо, что вы выгнали мужа. Может только так он действительно понял, что теряет. Дайте ему второй шанс, каждый имеет право на возможность исправления, тем более что есть ребенок. И не отказывайтесь от материальной компенсации. Еще потребуйте справку об отсутствии ИППП. Счастья Вам.

Спасибо за ваш совет