Гость
Статьи
Жениться на первой …

Жениться на первой встречной

Какова вероятность удачного брака и счастливой семейной жизни, если я прямо сейчас подойду к первой встречной девушке, и предложу выйти за меня?
С тем учётом, что буду нормальным мужем. Помогать, заботиться, быть верным, нежным, честным. Ухаживать.
Хочу жену и детей, уже не могу терпеть когда найду ту самую. Мне любая девушка нравится, если окажет мне знаки симпатии. Абсолютно любая.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Максим
#1

Нулевая. С современными девками ничего хорошего не светит. В интернете полно видео с объяснениями почему.

Гость
#2

С чего ты решил что любая согласится выйти замуж за первого встречного ?
Я бы лично руки в ноги от такого кавалера ,нахрен он мне такой?
Замуж выходить надо по любви ,влечению или по удобству ,я вышла замуж потому что ,от этого брака у меня будет тото и тото ,а так кому ты нужен?

Гость
#3

Эй, автор! Женись на мне ,мне тоже много парней нравится , будем счастливы в браке!

Автор другой темы
#4

Знать бы, где ты собираешься встречать первую встречную. Если недалеко, готова подъехать.

Автор другой темы
#5
Гость

Эй, автор! Женись на мне ,мне тоже много парней нравится , будем счастливы в браке!

Эй ты!
Ну-ка!

Гость
#6

Фигасе припёрло. Как можно хотеть жить с первой встречной (с первым встречным )?
И бабы такие же отписались. В мире животных.

Гость
#7
Автор другой темы

Эй ты!
Ну-ка!

Вот и конкуренция появилась, видишь автор сколько желающих уже!

Гость
#8

Автор , а шо по кэшу ? Молодой семье есть где жить ? Или жену приведёте к маме в коммуналку ? Что с финансами ? Вы в курсе ценников на продукты ? Цен на коляски , памперсы и развивашки ?

Гость
#9

Первой встречной окажется девушка-бабка 50+. Их больше всего на улицах. Вероятность в принципе с ней неплохая, ух она будет тебя любить в последний раз то!

Гость
#10

Нахрен оно тебе нужно!
С нашими бабами ничего ты не построишь.
Посадишь себя на алименты и будешь страдать.
Что за тяга такая к отношениям?!
В себе поищи проблему!
В женщине рассматривай только женщину и не ищи в ней кого то ещё.
Почитай реальные истории нынешних браков.

шутник
#11

нулевая
т.к. женщина которая согласна с первым встречным- тот еще клад

Гость
#12

А чо ты имеешь для семьи? Зарплата от 5 тысяч и мать в комплекте?
Тебя пошлют и правильно сделают

Гость
#13
Гость

Автор , а шо по кэшу ? Молодой семье есть где жить ? Или жену приведёте к маме в коммуналку ? Что с финансами ? Вы в курсе ценников на продукты ? Цен на коляски , памперсы и развивашки ?

У него женилка просто в наличии имеется и все,девочки
Он не работает и не собирался,а приведет жить к своей маме в хрущевку,зачем напрягаться

Гость
#14

Спермотоксикоз буйствует...

Твой муж
#15

17% примерно, с учетом того, что разводов 83% :)

Автор другой темы
#16

Малыш, не слушай никого!
Я ждала первого встречного три года. Пиши.

Гость
#17

Такая же как и в любом другом случае. Влюблённость может как помочь, так и помешать.

Гость
#18

Ключи от квартиры

Герои следующей истории встретились у меня в клубе пять лет назад. Как-то на занятии я развиваю один из своих любимых тезисов, что создать семью могут два любых человека, если только у них есть желание, и они не имеют выраженных физических и нравственных дефектов. Любовь им может как помочь, так и помешать, и в принципе не обязательна. Обсуждаем, спорим, мои аргументы звучат убедительно.

И вдруг… Женя К. вынимает из кармана ключи, поднимает их для всеобщего обозрения и объявляет: "Я согласен с Н.И., но хотел бы это проверить.

Девочки! Это – ключи от моей квартиры. Кто хочет стать моей женой? Любая!"

В ответ напряженное молчание. Я тоже немного опешил: разговоры – разговорами, а тут человек предлагает ключи от квартиры… Но и самому интересно, спрашиваю: "Девочки, есть желающие?"

И вдруг… Оля С. поднимает руку и говорит: "Я согласна".

Мы потом долго обсуждали – все сошлись на том, что до этого момента никаких "особых" отношений между ними не было: обычные, хорошие, как и со всеми.

Гость
#19

Делать нечего: я бодро объявляю, что у нас в клубе родилась новая семья.

Все поздравляют Олю и Женю. Здесь же обсудили, как им теперь жить, точнее учиться жить семьей. Облегчало ситуацию то, что у Жени была однокомнатная квартира.

Но важное условие: из разных соображений договорились о запрете на секс на время эксперимента. Оля и Женя ушли с занятий вместе, вместе пришли на следующее занятие… Мы их не расспрашиваем, потому что они спокойны и улыбаются. А через месяц они подошли ко мне и сказали, что уже подали заявление. Как объяснила Ольга: "Вы знаете, нам семейная жизнь очень понравилась. Конфликтов у нас никаких нет: мы их столько сыграли в Клубе, что дома нет желания этим заниматься. Правда, одно условие мы нарушили: спустя две недели Женя перестал на ночь уходить на кухню. У меня такое ощущение, что мы просто открыли свои душевные клапаны, и всю любовь, которую носили в себе, просто выплеснули друг на друга. Мы так любим друг друга!"

Сейчас у них уже дочка. Живут хорошо.

Гость
#20

Ну жену-то не проблема получить, а вот как автор детей собрался сразу получить? Хотя, знаю. Надо жениться на первой встречной женщине с детьми😁

Гость
#21
Гость

Делать нечего: я бодро объявляю, что у нас в клубе родилась новая семья.

Все поздравляют Олю и Женю. Здесь же обсудили, как им теперь жить, точнее учиться жить семьей. Облегчало ситуацию то, что у Жени была однокомнатная квартира.

Но важное условие: из разных соображений договорились о запрете на секс на время эксперимента. Оля и Женя ушли с занятий вместе, вместе пришли на следующее занятие… Мы их не расспрашиваем, потому что они спокойны и улыбаются. А через месяц они подошли ко мне и сказали, что уже подали заявление. Как объяснила Ольга: "Вы знаете, нам семейная жизнь очень понравилась. Конфликтов у нас никаких нет: мы их столько сыграли в Клубе, что дома нет желания этим заниматься. Правда, одно условие мы нарушили: спустя две недели Женя перестал на ночь уходить на кухню. У меня такое ощущение, что мы просто открыли свои душевные клапаны, и всю любовь, которую носили в себе, просто выплеснули друг на друга. Мы так любим друг друга!"

Сейчас у них уже дочка. Живут хорошо.

Чё это за дичь?

Автор другой темы
#22
Гость

Чё это за дичь?

Сказки Морозко.

Гость
#23

Где-то 92-95 % вероятности что твой брак окажется говном. И не важно. Хоть на первой встречной ты женишся хоть найдешь (ту самую)

Гость
#24
Гость

Где-то 92-95 % вероятности что твой брак окажется говном. И не важно. Хоть на первой встречной ты женишся хоть найдешь (ту самую)

Вот именно!

Автор другой темы
#25

Чувак, будет, как ты захочешь.
Можно сделать брак говном, можно конфеткой.
Могу помочь.

Гость
#26
Гость

Чё это за дичь?

Фрагмент из книги популярного психолога.

Гость
#27
Гость

Фрагмент из книги популярного психолога.

Популярный не значит эффективный. Что хорошо большенству, может быть смертельно меньшинству.

Гость
#28
Автор другой темы

Чувак, будет, как ты захочешь.
Можно сделать брак говном, можно конфеткой.
Могу помочь.

Мы конечно кузнецы своего счастья, но не все от нас зависит и семья во многом это "не все".

Автор другой темы
#29
Гость

Мы конечно кузнецы своего счастья, но не все от нас зависит и семья во многом это "не все".

Что Вы имеете в виду?
Что от меня зависит, сделаю.

Гост713ь
#30

Я считаю, что может получиться. Только не совсем прям с первой встречной, а девушке со взглядами Автора и его ровестницей (+-5лет).
***** У всех вдоль,а не поперек. При хорошем отношении Автора к девушке, будет такое же к нему.
Дерзайте.

Гость
#31
Автор другой темы

Что Вы имеете в виду?
Что от меня зависит, сделаю.

В современном браке слишком много переменных которые не зависят от тебя и чем усерднее стараешься это исправить тем хуже себе делаешь. Короче брак это убыточное мероприятие, и успешный брак - это когда потери максимально сведены к минимуму и все равно они существенны.

Гость
#32
Гость

Популярный не значит эффективный. Что хорошо большенству, может быть смертельно меньшинству.

Не знаю. Мне помог.)

Гость
#33
Гость

Не знаю. Мне помог.)

Значит усредненное большенство.

Автор
#34

Проводили такой эксперимент.. почти никто не согласился замуж.. но почти 20% согласились на секс с первым встречным.. интересная статистика)

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем