Гость
Статьи
С первым встречным

С первым встречным

У вас был секс с первым(ой) встречным? Чем все закончилось? У меня год не было секса. На одном профильном мероприятии познакомилась с интересным мужчиной. Сначала и мыслей об этом не было, но день закончился в отеле бурным сексом. А через неделю мы начали встречаться. Ни секунды не жалею, что решилась на этот случайный секс. #отношения #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За щеку брала в первый же раз?

Гость
#2

Встречалась с парнем. Секс произошёл где-то через месяца полтора после знакомства. Так вот, потом уже он мне признался, что оч хотел меня и всё такое, но если бы первый секс был например через пару дней- неделю, то он бы меня для серьёзных отношений не рассматривал. Хотя я ему очень нравилась и всё такое.

Гость
#3

В молодости сильно поругалась с парнем и пошла с подругами в клуб. Познакомилась с парнем и в туалете все сделали. Со своим потом помирилась и еще год провстречались. Все прошло хорошо, но судьбу искушать больше не решалась.

Гость
#4
Гость

В молодости сильно поругалась с парнем и пошла с подругами в клуб. Познакомилась с парнем и в туалете все сделали. Со своим потом помирилась и еще год провстречались. Все прошло хорошо, но судьбу искушать больше не решалась.

Стыдно вспоминать . но тоже было в клубе . Была с мужем , понравился парень который воспользовался моим состоянием и ..... после второго раза пришлось сказать мужу что мне плохо и уехать дамой.

Гость
#5
Гость

Стыдно вспоминать . но тоже было в клубе . Была с мужем , понравился парень который воспользовался моим состоянием и ..... после второго раза пришлось сказать мужу что мне плохо и уехать дамой.

Всмысле? Два раза тебе вдул где-то в подсобке клуба пока муж танцевал?

Гость
#7
Гость

Всмысле? Два раза тебе вдул где-то в подсобке клуба пока муж танцевал?

))

Гость
#8

разведи руками мне все вертикально

Гость
#9

ЗАЦЕНИЛА ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ С ДЖОРДЖЕМ ЛУКАСОМ ГОЛЛИВУДСКОГО ИНСАЙДЕРА?

Гость
#10

новый использованный товарный знак свыше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема