Гость
Статьи
Муж достал, нужен ваш …

Муж достал, нужен ваш совет

Здравствуйте, подскажите девочки пожалуйста. Муж сидит постоянно в телефоне, не успел свои беньки открыть и сразу я слушаю его академика пока он собирается на работу, пришел то уже смотрит Ютюб, развиваться не хочет, достал уже.
Ругаемся из-за его телефона, пока ругань то отлаживает его, а после разговора идёт играть в танки, опять ссоримся и он мне говорит "так в чем проблема, я же не в телефоне", у кого так было? Стоит ли бороться? Уже думаю что хочу развестись но пока точно не решила. Хочу узнать может кто-то как-то вытянул своих мужей с телефонов

24 ответа
Последний — Перейти
Вика
#1

Здравствуйте, было подобное когда то, выпустил тел с рук тогда , когда сказала , что ухожу , сели поговорили и нашли общие развлечения , оказалось это человек такой и ничего более , ему там было интересней чем со мной , но как испугался что уйду , задумался

Вика
#2

Но не рискуйте с фразами о разводе , пока не будете готовы к положительному ответу ,я думаю разговоры вам помогут , только не ссоры, поговорите спокойно, если любит поймёт

Автор
#3
Вика

Но не рискуйте с фразами о разводе , пока не будете готовы к положительному ответу ,я думаю разговоры вам помогут , только не ссоры, поговорите спокойно, если любит поймёт

Вот спокойно начинаем говорить и потом переходит в ссору, т.к у него на все случаи жизни есть отмазки

Гость
#4

Критекуешь - предлагай . Что он по вашему должен делать после работы? Вот прямо составьте свое мнение, чем заниматься будет один или с вами .

Гость
#5

Мой такой же. Но я придумываю кучу дел вне дома. Если бы была возможность развестись - ушла бы.

Автор
#6
Вика

Здравствуйте, было подобное когда то, выпустил тел с рук тогда , когда сказала , что ухожу , сели поговорили и нашли общие развлечения , оказалось это человек такой и ничего более , ему там было интересней чем со мной , но как испугался что уйду , задумался

Спасибо большое за ответ, наверное скажу о разводе когда полностью настроюсь, а то когда говорим то он отмазки ищет а потом говорит "я отвлекаюсь в телефон потому что ты е б е ш ь мне мозг"

Гость
#7

Девоньки, игромания - это зависимость в одном ряду с алкоголизмом, наркоманией и токсикоманией. Надо вам, чтобы он вместо игромании искал другие виды сублимирования или зависимостей? )

Автор
#8
Гость

Критекуешь - предлагай . Что он по вашему должен делать после работы? Вот прямо составьте свое мнение, чем заниматься будет один или с вами .

Помочь убрать в доме, приготовить ужин т.к я тоже работаю, сходить вместе куда-то (даже на картинг его приглашала и т.д) да даже пусть сам возьмёт и простирает свои вещи, а когда совпадают выходные то у меня голова болит от его Ютуба

Гость
#9
Автор

Помочь убрать в доме, приготовить ужин т.к я тоже работаю, сходить вместе куда-то (даже на картинг его приглашала и т.д) да даже пусть сам возьмёт и простирает свои вещи, а когда совпадают выходные то у меня голова болит от его Ютуба

Кто больше зарабатывает и кто дольше работает ?Например один до 5 вечера, второй до 10. Каждый день не подходишь погулять и любой за не хватит на развлечения ежедневные

Гость
#10

Это его интересы вы должны это уважать, и принимать таким какой есть. Люди не меняются, только можете его обменять на другого

Автор
#11
Гость

Кто больше зарабатывает и кто дольше работает ?Например один до 5 вечера, второй до 10. Каждый день не подходишь погулять и любой за не хватит на развлечения ежедневные

Оба работаем по 12 часов в одной, у него ЗП чуть больше, выходные совпадают раз у четыре дня, каждый день гулять и не прошу раза два в месяц об этом разговор, я просто хочу с ним иногда время проводить и хочу какой-то помощи

Гость
#12
Гость

Кто больше зарабатывает и кто дольше работает ?Например один до 5 вечера, второй до 10. Каждый день не подходишь погулять и любой за не хватит на развлечения ежедневные

Пошли измерения в пись'ках. ) как это по мужски. А ты кроме часов на работке, где сейчас решено мало кто что тяжелей мышки поднимает,
сам выносить и родить себе потомство сможешь? Прокормить грудью, целыми днями за ним ухаживать, на руках носить? Может, эти адские месяцы тоже где-то в своем одноизвилинном мозгу посчитаешь, *** математик?!

Гость
#13
Гость

Пошли измерения в пись'ках. ) как это по мужски. А ты кроме часов на работке, где сейчас решено мало кто что тяжелей мышки поднимает,
сам выносить и родить себе потомство сможешь? Прокормить грудью, целыми днями за ним ухаживать, на руках носить? Может, эти адские месяцы тоже где-то в своем одноизвилинном мозгу посчитаешь, *** математик?!

Я девушка и работаю в 2 раза меньше мужа. Быт на мне.Готовлю сама иногда он, мясо порезать или разделать курицу ( я даже не притрагиваюсь или очень редко ) мне его уборка в качестве помощи нафиг не нужна. И у меня и у него есть свое хобби. Хочет посмотреть Ютуб пусть смотрит. Хочу гулять говори пошли гулять, он хочет говорит пошли гулять

Гость
#14

Не хочет развиваться - уходи. Для баб это просто. И да, пока муж именно отлаживает свой телефон, то вы тоже не особо-то и рзвиваетесь)

Гость
#15
Автор

Оба работаем по 12 часов в одной, у него ЗП чуть больше, выходные совпадают раз у четыре дня, каждый день гулять и не прошу раза два в месяц об этом разговор, я просто хочу с ним иногда время проводить и хочу какой-то помощи

Два раза в месяц это даже мало и так себе требование , это как обрати внимание я есть, и я рядом. Он вам вообще нужен , если он сам по себе и вы тоже, только едите вместе.

Автор
#16
Гость

Я девушка и работаю в 2 раза меньше мужа. Быт на мне.Готовлю сама иногда он, мясо порезать или разделать курицу ( я даже не притрагиваюсь или очень редко ) мне его уборка в качестве помощи нафиг не нужна. И у меня и у него есть свое хобби. Хочет посмотреть Ютуб пусть смотрит. Хочу гулять говори пошли гулять, он хочет говорит пошли гулять

Вот видите, он с вами соглашается. У меня такого нет, гулять не идет, помогать не хочет, хотя одинаково работаем, и бывает что он выходной и я прихожу с работы то дом засран, жрать нечего и он мне говорит надо было на моем выходном наперед готовить

Гость
#17
Автор

Вот видите, он с вами соглашается. У меня такого нет, гулять не идет, помогать не хочет, хотя одинаково работаем, и бывает что он выходной и я прихожу с работы то дом засран, жрать нечего и он мне говорит надо было на моем выходном наперед готовить

По этому и спросила , кто сколько работает . Говорит мозги ебете? Так не ебите )) p.s. не готовьте, не убирайте ведите себя как он. Скорее всего он скажет зачем мне такая баба нужна и вы убедитесь , что он вам не нужен и вы для него не жена , а прислуга.

#18
Гость

Два раза в месяц это даже мало и так себе требование , это как обрати внимание я есть, и я рядом. Он вам вообще нужен , если он сам по себе и вы тоже, только едите вместе.

Мы не едим вместе, он с телефоном ест, и мыться тоже с телефоном ходить, даже звук на всю делает чтобы слышно было

Гость
#19

Автор, зависимый человек, есть зависимый. Какая разница — от алкоголя, наркомании или гаджетов. Зачем вам такой? Это не лечится. Бросайте его к чертовой матери, и без разговоров. Неужели так все плохо с мужиками? Вам сколько лет?

Чертополох
#20
Yuliya

Мы не едим вместе, он с телефоном ест, и мыться тоже с телефоном ходить, даже звук на всю делает чтобы слышно было

И нахрена он такой вам? Вам очень хотелось за муж, от родителей съехать.. Вот и получили сюрприз . ;)))
Разводитесь и ищите по старше и без этих закидонов. Но конечно если все что писали правда ;))

Хозяин
#21

ну вот я тоже сижу и всякую фигню читаю, потом играть буду. Жена вон посуду моет, и не жалуется. Я ж ее не заставляю помогать мне доски подавать при стройки беседки. Так что и про посуду свою не надо тут кричать.
Отмазки на все у мужа? Да это просто здравый смысл!
Да его в танках хвалят и награды дают. Ему реально с тобой не интересно, ты его только пилишь посудой.
И я тебе боьше скажу ЭТО ОН подумывает о разводе.
Совсем вы уже сдурели бабье.
Абсолютно любой мужик так же будет себя вести с такой бабой

Гость
#22

Автор, твой муж не развивается, а как развиваешься ты?

Вика
#23
Автор

Спасибо большое за ответ, наверное скажу о разводе когда полностью настроюсь, а то когда говорим то он отмазки ищет а потом говорит "я отвлекаюсь в телефон потому что ты е б е ш ь мне мозг"

Боже я слышала миллион раз эту фразу! И знаете как только я начала себя ценить стало проще принимать решение, в таких ситуациях я сразу задаюсь фразой , если не я возьмусь за свою жизнь, то никто! Будьте счастливы и удачи вам! Если любит то вы будете дороже всякого телефона

Вика
#24
Гость

По этому и спросила , кто сколько работает . Говорит мозги ебете? Так не ебите )) p.s. не готовьте, не убирайте ведите себя как он. Скорее всего он скажет зачем мне такая баба нужна и вы убедитесь , что он вам не нужен и вы для него не жена , а прислуга.

Правду говорите , я в данный момент развожусь и знаете получилось как вы написали , как перестала всё делать так началось и хозяйка плохая и т д и последняя фраза была "нах** ты мне такая красивая нужна " вот так вот , себя надо уважать и любить больше

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: