Гость
Статьи
Муж-манипулятор

Муж-манипулятор

В отношениях с мужем творится трэш уже 3й месяц под ряд! Все началось с его недовольства сексом (ас отсутствовал), но я никогда не была бревном. Из-за этого он ушел жить к другу. Приходит-уходит, так продолжается уже 3й месяц. Плюс ко всему, начал обвинять меня в высокомерии и в том, что я не приглашаю его домой. Иногда заходит оставляет мне шампанское или еще что-нибудь вкусное. Каждый вечер пишет в вайбере - одни обвинения. Пытались поговорить - он на меня нападает, я на него (т.к. элементарно злюсь, что он тупо не живет дома). А ему хочется, чтобы я была паинькой даже при таком его поведении. В общем, я не знаю, как поступить верно в данной ситуации. Мне 29, детей нет. Надеюсь на адекватные советы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да 3 мес без секса - у него спермотоксикоз. Вот он и бесится.

Гость
#2

А что там вкусное кроме шампанского оставляет?

Гость
#3

Отдохнуть друг от друга. Не просто же так возникла такая ситуация, должна была бы отправная точка, возможно кризис в отношениях, проблемы в разных сферах. Если приятны нет и человек стал так относиться ни с того, ни с сего, то развод. Дальше - хуже. Провела с таким же манипулятором 3,5 года, благо расписаться не успела, дальше всё было у меня только хуже. Подумайте, автор, если ваш муж потерял по отношению к вам уважение, перестал ценить и любить, а нужно ли вам это?

Гость
#4

*Здесь должна быть гейская шутка про взаимосвязь отсутствия ас и переезд к другу*

Гость
#6

Я бы заблокировала его везде, ибо не обязана читать оскорбления, раз конструктивного диалога не получается.

Бонифаций
#7

Уходить от жены к другу, потому что с женой нет АС? Автор, осторожнее! Надеюсь, у друга со здоровьем порядок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: