Гость
Статьи
Рождение ребенка без …

Рождение ребенка без своей квартиры

Здравствуйте.
Я уже писала тему, что чувствую, будто беременна. Хоть мне и скоро только 19 лет, я ни за что не пойду делать аборт. Я атеистка, не верю в грехи по этому поводу, для меня это …

МбМама
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
МбМама
#59
Гость

Автор, конечно, совсем двинутая.
Ей нужно или щитовидку проверить, или успокоительные попить, одно из двух.
Не дай Бог такую безумную мамашу никому.

Это просто смешно.
То, что мне надо сделать, я сделаю сама по собственному решению. Указывать мне, что делать, не надо.
А смешно то, что обо мне судят уже по написанной теме и общению с биомусором😹 Я написала нормально, мне ответили с грубостью. И что мне, терпеть это? Нет, не угадали. Терпил ищите в другом месте, на которых будете вые*ываться. Интересно, кто из вас в лицо бы сказал.
Пофигу всем, что я на вышке учусь, с мужем просто рай во всех планах, дома всегда чисто и есть покушать. "Написала тему о какой-то фигне, ответила неадекватным стервозным теткам так, как полагается - НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-ТО ТАКУЮ МАМАШУ, ЖАЛЬ ДЕТЕЙ, КАК ОНИ БУДУТ ЖИТЬ"
Для особо тупых и, видимо, абсолютно безмозглых, своих детей я не воспитаю такими неприятными тварями, как почти все вы.
Не дай бог таких матерей и детей, как вы, жалко ваших родственников.

Гость
#60
МбМама

Это просто смешно.
То, что мне надо сделать, я сделаю сама по собственному решению. Указывать мне, что делать, не надо.
А смешно то, что обо мне судят уже по написанной теме и общению с биомусором😹 Я написала нормально, мне ответили с грубостью. И что мне, терпеть это? Нет, не угадали. Терпил ищите в другом месте, на которых будете вые*ываться. Интересно, кто из вас в лицо бы сказал.
Пофигу всем, что я на вышке учусь, с мужем просто рай во всех планах, дома всегда чисто и есть покушать. "Написала тему о какой-то фигне, ответила неадекватным стервозным теткам так, как полагается - НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-ТО ТАКУЮ МАМАШУ, ЖАЛЬ ДЕТЕЙ, КАК ОНИ БУДУТ ЖИТЬ"
Для особо тупых и, видимо, абсолютно безмозглых, своих детей я не воспитаю такими неприятными тварями, как почти все вы.
Не дай бог таких матерей и детей, как вы, жалко ваших родственников.

Девушка, я не перечитывала все выше написанное, но если у вас и так все в шоколаде , с мужем рай просто, к чему тогда вообще эта тема? Примеры всегда будут как положительные, так и отрицательные, но исходя из вашего возраста, отрицательных естественно больше.

#61
МбМама

Знать человека можно с детства!!!! Господи, какие люди ***! ДА, Я ПОГОВОРИЛА С МУЖЕМ! Я БЫ НЕ ПИСАЛА ОБ ЭТОМ НА ФОРУМ, ЕСЛИ БЫ НЕ ЗНАЛА ЕГО ОТНОШЕНИЯ!!!!!
Лишь бы пи*дануть, а

Сама ты ***. Истеричка. Ты хоть для начала в своей беременности бы убедилась. Тоже мне. Прожжёная жизнью мадама. Прости господи.

#62
МбМама

Это просто смешно.
То, что мне надо сделать, я сделаю сама по собственному решению. Указывать мне, что делать, не надо.
А смешно то, что обо мне судят уже по написанной теме и общению с биомусором😹 Я написала нормально, мне ответили с грубостью. И что мне, терпеть это? Нет, не угадали. Терпил ищите в другом месте, на которых будете вые*ываться. Интересно, кто из вас в лицо бы сказал.
Пофигу всем, что я на вышке учусь, с мужем просто рай во всех планах, дома всегда чисто и есть покушать. "Написала тему о какой-то фигне, ответила неадекватным стервозным теткам так, как полагается - НЕ ДАЙ БОГ КОМУ-ТО ТАКУЮ МАМАШУ, ЖАЛЬ ДЕТЕЙ, КАК ОНИ БУДУТ ЖИТЬ"
Для особо тупых и, видимо, абсолютно безмозглых, своих детей я не воспитаю такими неприятными тварями, как почти все вы.
Не дай бог таких матерей и детей, как вы, жалко ваших родственников.

Ты молода. И сейсас тебе всё кажется раем. Тут люди не от балды пишут. Почитай темы. Здесь каждая вторая тема о рождении ребёнка и в последствии безразличие мужа, нехватка денег, ипотека и прочее. И у всех одна фраза "до рождения ребенка все было чудесно". Глупо быть уверенным в чем то на все сто
Умный человек всегда сомневается.

Гость
#63
Гость

Не знаю как сейчас, а 20 лет назад все поголовно жили лет до 30 и рожали в квартире родителей мужа. Не было ни ипотек, ни массовой практики съёма жилья. Только после рождения ребенка родители с той и с другой стороны как то скидываясь пытались отселить молодых. А сейчас ишь... Все на блюдечке вам сразу

Если вы жили в г...е, все и дальше тоже должны так жить?

МбМама
#64
Далёкая Камчатка

Сама ты ***. Истеричка. Ты хоть для начала в своей беременности бы убедилась. Тоже мне. Прожжёная жизнью мадама. Прости господи.

Я заранее думаю, если окажусь беременна! Для тестов еще рано!!! Читай внимательно.
Не было бы негатива, я бы негативом не отвечала никому.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: