Гость
Статьи
Рождение ребенка в …

Рождение ребенка в отношениях без обязательств

Девочки, очень хочется услышать совета со стороны или поддержки....не знаю правильно ли я решила поступить.

Несколько лет была в отношениях без обязательств. Отношения не скрытые. Отдыхали везде вместе, со стороны казались нормальной парой, а не тихарились в одной кровати и на этом всё. Мужчина прямым текстом говорил, что не любит меня, я ему просто нравлюсь и как будущую жену он меня бы не хотел. Не знаю как я без единой эмоции пережила этот разговор.. но то, что у меня к нему есть чувства, он догадывается, поэтому просил прощение, что ничего большего между нами быть не может.

Месяц назад я родила ребенка от него. Его слова: я не планировал, но не против, не вздумай делать аборт. Но я и не планировала, я очень была рада беременности. Во время беременности интимные отношения и совместный отдых продолжался, финансово тоже помогал и помогает так как человек он достаточно не бедный. Но вот в чём вопрос...Он ждёт, когда я буду готова возобновить сексуальные отношения после родов. Я хоть и люблю этого человека, но это значит, что опять это всё продолжится - секс без обязательств. Ему так удобно, а мне? Мне больно знать, что как девушка я ему не нужна.

Не знаю как поступить, мне кажется лучше будет прекратить сексуальные отношения (меня он не любит, а я все годы надеюсь на чудо, только душу себе рву), а общаться только в плане ребенка. Ребенку отцом он быть хочет. И приходит и интересуется. Но как перебороть себя и свои чувства? Что ему сказать он же чуть ли не дни считает, когда можно возобновить....

P.S. ребенком в свои 30 удерживать не собиралась. Рожала для себя от любимого человека. Своя квартира есть, зарплата хорошая, поэтому даже, если бы он исчез на этапе беременности, то ничего страшного бы не произошло. Я была морально готова к такому варианту, когда говорила о беременности... #отношения

Даша
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы уже определились, чего хотите и чего нет. К чему эти вопросы?

Инга
#2

Никогда не понимала парней, которые оскорбляют матерей-одиночек. После твоего вопроса поняла, спасибо.

Гость
#3

Во-первых, вы уже давно не девушка.
Во-вторых, а что вы, собственно, хотели? Чтоб он переписал на вас свое имущество? С какой радости? У вас есть квартира и зарплата, ну вот и живите. Хочет быть отцом ребенку - еще лучше. У ребенка будет в жизни две опоры в отличие от психопаток ***-шниц, которым лишь бы на алименты отца поставить, а ребенка не давать, чтобы страдал, чтобы отомстить за то, что она-д‌ура сама развеслась, и сама все проблемы устроила.

Гость
#4

Автор, прекращайте интимные отношения. Вас этот мужчина не любит, о чем прямо и сказал. Поверьте, вам будет во сто крат больнее, когда он найдет ту самую и уйдет от вас сам. Уж лучше самой это все закончить. Да и мало ли, а вдруг встретите другую любовь? А то вы этом мужчине зациклились, как будто других в мире нет. Есть, и даже лучше.

Гость
#5

Живи дальше как ни в чём небывало. Непонятно что тебе не нравится, ты ведь сама всё решила.

Гость
#6
Гость

Автор, прекращайте интимные отношения. Вас этот мужчина не любит, о чем прямо и сказал. Поверьте, вам будет во сто крат больнее, когда он найдет ту самую и уйдет от вас сам. Уж лучше самой это все закончить. Да и мало ли, а вдруг встретите другую любовь? А то вы этом мужчине зациклились, как будто других в мире нет. Есть, и даже лучше.

Вам бы всё только прекращать, ага, и сесть принца ждать

Гость
#7

Автор, ваши отношения без обязательств намного лучше, чем у других с обязательствами, а то и вообще нет у некоторых. Вот встретите достойного - тогда и уходите от первого. У вас просто гостевой брак. За вами не гоняются с ножом, ребёнок любим, есть достаток, вы любите мужчину. Новые отношения не прекратят нынешних - вас уже крепко связал ребёнок. А он ещё и может передумать и сделать вас женой

#8

А в чём проблема? Вы несколько лет жили сексом(только), что мешает продолжать? Тем более что он не отказывается от вас и ребёнка. Вы считаете лучше по, лать всех на×ер? А ребёнку потом сказать что папа космонавт?

Гость
#9

Странно,если у вас никого обоих нет, то может и получится семя с ребенком
Мою подругу тоже муж(просто роспись а то интим не давала) из дома выгнал, а она родила и теперь вместе живут идилия

Тразат ся зазочет прибежит, просто так не давайте

Денег он вам теперь и так обязан,не вздумайте откащыватся,а то не на ребенка а на другую телку потратит

Даша
#10
Елена

Вы уже определились, чего хотите и чего нет. К чему эти вопросы?

Если бы я определилась, то не мучалась бы данным вопросом. И отпускать не хочется и секс обслугой ещё энное количество лет быть не хочется

Гость
#11

Ну мне кажется это очень больно, отношаться с человеком, который не испытывает к вам чувств, а его интересует только секс. По сути, это безответная любовь, и вы страдаете. Я бы так не смогла. Но теперь вам все равно придется с ним общаться по поводу ребенка, общий ребенок это навсегда. Короче, у меня для вас нет ничего утешительного. Я одну такую пару знаю, дочка у них уже взрослая, лет 20 ей, они общаются нормально, но только о ребенке. Он женат давно, у него в той семье маленькие дети, а она так замуж и не вышла, и спивается капитально, очень ее жаль.

Даша
#12
Инга

Никогда не понимала парней, которые оскорбляют матерей-одиночек. После твоего вопроса поняла, спасибо.

Рада, что Вы поняли в отличии от меня. С каких пор быть матерью одиночкой стыдно и оскорбительно? Есть мужики не способные ни на что в этой жизни, а есть женщины у которых есть больше и они в отличии от первых в состоянии дать необходимое своим детям, не зависимо есть рядом член или нету

Гость
#13
Гость

Вам бы всё только прекращать, ага, и сесть принца ждать

"Сесть принца ждать"-это твое больное воображение, я этого не говорила. Понимаю, в реальности женщин у тебя нет, так хоть на форуме какую-то гадость им сказать) Давай-давай, ткк и делай, придешь к успеху 👍🏻

Гость
#14
Даша

Рада, что Вы поняли в отличии от меня. С каких пор быть матерью одиночкой стыдно и оскорбительно? Есть мужики не способные ни на что в этой жизни, а есть женщины у которых есть больше и они в отличии от первых в состоянии дать необходимое своим детям, не зависимо есть рядом член или нету

У меня есть такая знакомая,сын рос без отца,неуправляемый,одна уже не тянет или ограничивает себя сильно
Ребенок не всегда маленький, хоть отчима ищи, друга там поддержку

Гость
#15
Гость

Автор, ваши отношения без обязательств намного лучше, чем у других с обязательствами, а то и вообще нет у некоторых. Вот встретите достойного - тогда и уходите от первого. У вас просто гостевой брак. За вами не гоняются с ножом, ребёнок любим, есть достаток, вы любите мужчину. Новые отношения не прекратят нынешних - вас уже крепко связал ребёнок. А он ещё и может передумать и сделать вас женой

Аааа, предлагаете искать другого, паралелльно "отношаясь" с этим. Извините, перепутала, вы не мужик. Вы просто шлю.ха-многостоночница)

Даша
#16
Дед Мазай

А в чём проблема? Вы несколько лет жили сексом(только), что мешает продолжать? Тем более что он не отказывается от вас и ребёнка. Вы считаете лучше по, лать всех на×ер? А ребёнку потом сказать что папа космонавт?

Мешает то, что вместо тех "отношений" я выбрала родить. Я думала он сбежит, когда узнает о беременности. Я бы перестрадала и забыла как его зовут, но он никуда не сбежал и не собирается, ему секс подавай. Вот теперь то я и попала: либо соглашаться его обслуживать и дальше, либо же оборвать эту связь, но как потом себя вести при встречах с ребенком? Ума не приложу. У меня крышу сносит от одного его только вида, я его очень люблю и как вести себя хладнокровно без всяких эмоций типа плевать я на него хотела я не знаю 🤦да, он меня не любит, но я по-своему была счастлива последние 4 года

Гость
#17
Даша

Мешает то, что вместо тех "отношений" я выбрала родить. Я думала он сбежит, когда узнает о беременности. Я бы перестрадала и забыла как его зовут, но он никуда не сбежал и не собирается, ему секс подавай. Вот теперь то я и попала: либо соглашаться его обслуживать и дальше, либо же оборвать эту связь, но как потом себя вести при встречах с ребенком? Ума не приложу. У меня крышу сносит от одного его только вида, я его очень люблю и как вести себя хладнокровно без всяких эмоций типа плевать я на него хотела я не знаю 🤦да, он меня не любит, но я по-своему была счастлива последние 4 года

Мож к психологу,хорошему,в жолтом доме полежат, повысить самооценку

Я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик)

#19
Даша

Мешает то, что вместо тех "отношений" я выбрала родить. Я думала он сбежит, когда узнает о беременности. Я бы перестрадала и забыла как его зовут, но он никуда не сбежал и не собирается, ему секс подавай. Вот теперь то я и попала: либо соглашаться его обслуживать и дальше, либо же оборвать эту связь, но как потом себя вести при встречах с ребенком? Ума не приложу. У меня крышу сносит от одного его только вида, я его очень люблю и как вести себя хладнокровно без всяких эмоций типа плевать я на него хотела я не знаю 🤦да, он меня не любит, но я по-своему была счастлива последние 4 года

Все, что вы могли получить с этого мужчины - вы уже получили. Ребенок от любимого мужчины сильно не то, что доношенная, не самая желательная беременность от постылого мужа, ради укрИпления чего-то там. У ребенка уже в жизни есть хороший старт. А привязанность к мужчине продолжает сохраняться по единственной причине: вы все ещё строите планы на совместное будущее. Как только решите, что мужчине этому в них места нет, не находится его для человека с та им отношением - так сразу же чувства и начнут увядать. Организм н когда не потратит свой ресурс на эмоции просто так.

#20
Даша

Мешает то, что вместо тех "отношений" я выбрала родить. Я думала он сбежит, когда узнает о беременности. Я бы перестрадала и забыла как его зовут, но он никуда не сбежал и не собирается, ему секс подавай. Вот теперь то я и попала: либо соглашаться его обслуживать и дальше, либо же оборвать эту связь, но как потом себя вести при встречах с ребенком? Ума не приложу. У меня крышу сносит от одного его только вида, я его очень люблю и как вести себя хладнокровно без всяких эмоций типа плевать я на него хотела я не знаю 🤦да, он меня не любит, но я по-своему была счастлива последние 4 года

Не теряй свое счастье и ребёнка тоже. Уверен ты вскоре напишешь, как он целует ребёнка.

Гость
#23

Сложная ситуация.
Возможно пока стоит сохранить отношения в старом режиме, ведь не пойдёте же вы прямо сейчас искать нового мужчину. А через годик-два будете решать.

Гость
#24

Вы ведь не обязаны всегда быть с ним. Он вправе однажды уйти от вас, и вы вправе однажды уйти от него.
Также можно попробовать секс после родов, свериться со своим мироощущением и тогда уже решать.
Я заметила по себе, что в юности и в зрелом возрасте по разному ощущается секс с человеком, который держит эмоц дистанцию.

Гость
#25
Даша

Мешает то, что вместо тех "отношений" я выбрала родить. Я думала он сбежит, когда узнает о беременности. Я бы перестрадала и забыла как его зовут, но он никуда не сбежал и не собирается, ему секс подавай. Вот теперь то я и попала: либо соглашаться его обслуживать и дальше, либо же оборвать эту связь, но как потом себя вести при встречах с ребенком? Ума не приложу. У меня крышу сносит от одного его только вида, я его очень люблю и как вести себя хладнокровно без всяких эмоций типа плевать я на него хотела я не знаю 🤦да, он меня не любит, но я по-своему была счастлива последние 4 года

Лучше такие отношения, но с любимым, чем официальные с каким-то другим. Вы его всегда будете любить.

Гость
#26
Гость

Аааа, предлагаете искать другого, паралелльно "отношаясь" с этим. Извините, перепутала, вы не мужик. Вы просто шлю.ха-многостоночница)

Принцеждалка, дай угадаю, ты так и не нашла "достойного" твоего дворянского рода и отношения для тебя либо идеальные как у Барби, либо никакие. Где я написала "параллельно"? Я имела ввиду, что может найтись другой мужчина, который предложит заветный штамп

Мама маленькой девочки
#27

Автор, а по документам вы мать-одиночка? Или отца вписали в свидетельство о рождении?

Даша
#28
Мама маленькой девочки

Автор, а по документам вы мать-одиночка? Или отца вписали в свидетельство о рождении?

Мать одиночка

Гость
#29
Даша

Мешает то, что вместо тех "отношений" я выбрала родить. Я думала он сбежит, когда узнает о беременности. Я бы перестрадала и забыла как его зовут, но он никуда не сбежал и не собирается, ему секс подавай. Вот теперь то я и попала: либо соглашаться его обслуживать и дальше, либо же оборвать эту связь, но как потом себя вести при встречах с ребенком? Ума не приложу. У меня крышу сносит от одного его только вида, я его очень люблю и как вести себя хладнокровно без всяких эмоций типа плевать я на него хотела я не знаю 🤦да, он меня не любит, но я по-своему была счастлива последние 4 года

Зачем вы вообще сексом занимались, если для вас это хуже работы? Непонятно. Катитесь лесом к чертовой матери и больше никогда к мужчинам не лезьте. Обслуга, тоже мне.

Даша
#30
Гость

Зачем вы вообще сексом занимались, если для вас это хуже работы? Непонятно. Катитесь лесом к чертовой матери и больше никогда к мужчинам не лезьте. Обслуга, тоже мне.

С головой всё в порядке или всё таки проблемы? Оставь свой бред при себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: