Гость
Статьи
Совесть. Должна ли …

Совесть. Должна ли девушка вернуть парню деньги за ужин, если секс не состоялся?

Должна ли девушка вернуть парню деньги за ужин, если секс не состоялся?

Полагаю, если приглашение и оплата были "ухаживанием", то есть сигналом готовности раба подчиняться госпоже, то возвращать она ничего не должна.

Но если парень требует вернуть ему оплату за ужин (деньгами или чем-то другим), это значит что его оплата за ужин была НЕ "ухаживанием", а исполнением её желаний (выраженных прямым текстом, намеком или просто догадался).

Возникает вопрос.
Должен ли человек компенсировать затраты, расходы, убытки, связанные с выполнением его желаний?

Полагаю, это зависит от его совести.
Если совесть у человека есть, должен, если совести у него нет, то не должен. #ужин

Курт
26 ответов
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Не должна.Ужин элемент ухаживаний.Если вы не понравились в процессе ужина, то она имеет право не встречаться с вами больше и тем более, не возвращать эти копейки за еду, это бред))

б-ка
#2

Если хочет унизить парня, если он повёл себя как б ыд ло, то можно и вернуть деньги. Даже ещё доплатить за ухаживания и внимание пару копееек. Придётся их поискать в каких-нибудь шкатулках, наверняка завалялись.

#3

Конечно, чтоб парень не чувствовал себя использованным. Или пригласить его на ответный ужин, это обычный этикет.

Сама по себе
#4

Совесть - это внутренний голос. У женщин, у меня, он чаще всего молчит. Мы любим вслух поговорить.
Девушка вашу месячную зп проела, второй день пишете? В следующий раз будьте бдительней. Вы ещё про стыд спросите, не стыдно ли ей. Нет.

#5

Я могу на 50 тысяч наесть, за секс ему придется меня целый год так кормить каждый день. У него денежек не хватит на мой пирожочек.

#6

Было уже. Вот только недавно эта тема была.

#7

Не состоялся? Она должна тебя подкастрировать. Больше никому вечер не испоганишь.

Гость
#8

*** создано, чтобы служить женщине.

Гость
#9
Гость

*** создано, чтобы служить женщине.

Не, кончать ей в глотку.

Гость
#10
Малютка Скуратова

Не должна.Ужин элемент ухаживаний.Если вы не понравились в процессе ужина, то она имеет право не встречаться с вами больше и тем более, не возвращать эти копейки за еду, это бред))

Нажрала на червонец, а аы тут - копейки. Копейки.

Так верни мне их!!!!

#11
Гость

*** создано, чтобы служить женщине.

Прислуживать да, но кормиться в ресторанах это задача господина, где ж вы видели чтоб раб хозяина потчевал эскалопами? Наоборот раба надо подкармливать чтоб хорошо служил

Гость
#13
б-ка

Если хочет унизить парня, если он повёл себя как б ыд ло, то можно и вернуть деньги. Даже ещё доплатить за ухаживания и внимание пару копееек. Придётся их поискать в каких-нибудь шкатулках, наверняка завалялись.

Унизь же меня поскорей
Но пришли мне пару тысяч рублей.

Гость
#14

Так на берегу договориться не бывает? Ты ей - ужинаю тебя за пососать, в ответ пососи себе сам, я могу лишь за XX денег

Гость
#15

а если девушка согласилась, а у него не стоит? тоже должна вернуть?)

Гость
#16
Гость

Не тебе об этом трещать
Ты же - форменная лядь!!!

Охолони, куколдиньо.

Гость
#17
Гость

а если девушка согласилась, а у него не стоит? тоже должна вернуть?)

Нет. Это значит, что она плохло со..т!

Гость
#18
Гость

Нет. Это значит, что она плохло со..т!

а не многовато ли требований за дохлый ужин?

#19

Если она девушка, то должна, если недевушка уже, то не должна. Можешь не ждать даже.

Гость
#20
Гость

Охолони, куколдиньо.

Анал, минет?

Гость
#21
Гocть

Если она девушка, то должна, если недевушка уже, то не должна. Можешь не ждать даже.

Порванка должна доплатить, чтобы с ней идти в рестик, позориться.

Гость
#22

Если мужчина пришел к профессионалке за сексом, оплатил вперёд по прайсу, а секс не состоялся, тогда, наверное, да, она должна вернуть ему деньги. Во всех остальных случаях - нет. Нет никакой связи между ужином и сексом. Вообще. Тем более, что когда двое идут в рестик, мужчина тоже ест, пьет и приятно проводит время со спутницей. Он платит, как минимум, за хорошую компанию.

Гость
#23

То есть по вашим понятиям, автор, девушка платит сексом за ужин? Хм, какие нынче девушки дешёвые.

Малютка Скуратова
#24
Гость

Нажрала на червонец, а аы тут - копейки. Копейки.

Так верни мне их!!!!

У меня для тебя плохие новости, если деньги на еду дыра в твоём бюджете!Тебе не на ужины надо ходить с девушками, а срочно поправлять свое материальное положение!

#25

Себя на место девушки поставь, давай с тебя будут требовать отсосать или трахнут тебя за ужин или коктейль тебе подобные? Ещё что-то про совесть говорит, у самого-то совесть даже и не ночевала.
Мерзко.

Гость
#26

Конечно обязана вернуть деньги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: