Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает съездить к нему в город

Говорит, поедем утром, а вечером на электричке вернёшься. Город незнакомый и мужик тоже незнакомый, но симпатичный. Денег на такси у меня особо нет. Зовет в город погулять. Стоит ли ехать? #прогулка

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

В стене подозрительная, но симпатичная штучка - пластмассовая коробочка с железными контактами в двух дырочках. Стоит ли туда сунуть пару гвоздей и взяться за них руками? Может, там нет никакого напряжения. Или оно есть, но именно меня пронесёт. Ведь я хороший. И розетка симпатичная. Интересно ведь. Да и, как говорится, шила в заду не утаишь. Злые, недобрые люди предлагают предварительно написать завещание, попрощаться с родными и близкими. Нехорошие они, сразу думают о плохом. Пишите ещё, я в восторге.

Гость
#2

Не надо никуда ездить с незнакомым. Так не делается.

Гость
#3

хлеб за брюхом не ходит.

Гость
#4
Гость

хлеб за брюхом не ходит.

С языка сняла.

Гость
#5
Гость

С языка сняла.

мало кто знает эту пословицу. девахам надо ее сделать своим девизом.

Гость
#6

Поехали

Гость
#7

То же поеду

#8
Гость

хлеб за брюхом не ходит.

Так и черствеет несъеденным.

Гость
#9

Когда едем?

Тетя Мотя
#10

Нет!

Гость
#11

ну спасибо, конечно. но подумайте чуток наперед. во-первых, он не хочет ради вас ничего делать (зовет к себе, к вам в город не едет - тут может быть такое, что вы его не звали, ну так позовите на тех же условиях - приедет, вечером на электричке уедет). во-вторых, ну вдруг все сложится, вы окажетесь в отношениях на расстоянии. потом кому-то придется переезжать. вы вообще планировали переезжать?
короче тухлое предложение.

Гость
#12

Поед у

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: