Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает строить семейную жизнь, общались 4 дня, живет в другом городе

Впервые в жизни мне предлагают строить семью... Но кто? Не Тот, с которым дружили 4 года в юности, не Тот, из-за которого я не спала еще 3 года в молодости, а в буквальном смысле "первый встречный"). Познакомились, когда были соседями в гостинице. Не целовались, секса не была, только в одну ночь напились вина, гуляли и держались за ручку на мосту (романтика). В общем, мы, конечно, очень приятно и весело общались, сдружились, в человеке чувствуется что-то свое, обменялись скайпом, переписываемся, он даже пару раз помог мне по работе в своем городе. И тут... после нескольких недель переписки он на пару недель пропал, а потом.... Спрашивает, не хочу ли я приехать и попробовать строить с ним семейную жизнь (ему 25 всего). Что скажете? Это ведь какой-то расчет? Не может же мужчина вот так просто после 4 дней знакомства разменять свою свободу? Признаков влюбленности я в нем не обнаруживаю, вижу только, что нам правда очень комфортно общаться, но в последнее время мы общаемся все реже (ссылается на занятость). Живет не в своем городе, снимает квартиру, может, просто ему одному тяжело?)))

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется ему тупо скучно/а семью строить надо не на сьемном жилье и с обеспеченным мужчиной..а эти прогулки так ерунда

Гость
#2

Женат он .

Маша
#3

А я считаю,что лучше сделать и жалеть чем не сделать! Мои друзья начали жить в день знакомства и вот уже пять лет вместе и ребенку 4 года))вот так вот бывает

гость
#4

пусть сам приезжает

Гость
#5

Автор, по-моему, это расчет. Он к вам даже ни разу не приехал, а хочет "вызвать" вас к себе якобы что-то строить.

Мелина
#6

Автор ,стесняюсь спросить, а Вам сколько годочков?

Гость
#7

Попробовать в его понятии что вы ему будете готовить/стирать убирать и по вечерам всегда давать? А че ему удобно, дырка сама приедет, будет жить на его условиях и не вякать. Но стоит ли это потерять связь с друзьями и родителями? Я бы крепко думала даже если бы сразу с кольцом за мной приехал, а тут неизвестно что будет и человека не знаете.

Гость
#8
Мелина

Автор ,стесняюсь спросить, а Вам сколько годочков?

Наверное много,раз пишет что ему всего 25,а ей наверно под 30

Мелина
#9

Если не больше))) Вино то за чей счет пили, когда "романтик" был?))

Гость
#10

странно как-то, пообщайтесь дольше

Гость
#11

У меня подруга вышла замуж за человека,с которым в аське познакомилась. Он из другоц страны был, полурусский. Еще до первой встречи предложил ей замуж, ему 21,ей 24. Вместе семь лет,женаты. Тоже архистрасти не было,но уважение и комыорт в общении.

Гость
#12

У нас парень с работы проездом был в другом городе,поговорил с продавщицей и позвал к себе,она приехала,вместе больше10 лет,двое детей все хорошо.

автор
#13

Всем спасибо. Отвечаю по порядку. Мне 27:). Пили за мой счет (случайно, так получилось))). Ехать к нему я не собираюсь, конечно. Просто, чтобы понять, как дальше вообще общаться, спрашиваю. Не знаю, как к этому относиться... Все время была учеба, работа, проекты, учеба, работа. И всего 2 парня (и те - давно и неправда). В личной жизни мало опыта, вот и интересно. Черт его разберет ведь, что у этих мужчин в голове творится).

Гость
#14
автор

Всем спасибо. Отвечаю по порядку. Мне 27:). Пили за мой счет (случайно, так получилось))). Ехать к нему я не собираюсь, конечно. Просто, чтобы понять, как дальше вообще общаться, спрашиваю. Не знаю, как к этому относиться... Все время была учеба, работа, проекты, учеба, работа. И всего 2 парня (и те - давно и неправда). В личной жизни мало опыта, вот и интересно. Черт его разберет ведь, что у этих мужчин в голове творится).

В отпуск съездите с ним или к нему и посмотрите.
Кто смел, тот и съел.
Что вы теряете?
Не так легко встретить человека, с кем комфортно общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: