Гость
Статьи
Парень перестал …

Парень перестал звонить и отвечать

Здравствуйте. Не с кем больше поговорить , прошу , дайте совет.
С парнем вместе больше года , я переехала к нему в другой город , спустя 11 мес совместной жизни на время решили разъехаться , так как у меня здесь серьёзное семейное дело и я не могла поступить иначе. Вот я здесь в родном городе уже ровно месяц. Мы все это время общались , каждый день созванивались. Но два дня назад молодой человек пропал с радаров. Не заходит в соц сети , не отвечает на мои звонки. Звонила раз 30, писала сообщения о том , что я его поддержу , если ему плохо. Но ответа так и нет. Я знаю , что он дома , живет жизнь , но что странно для меня - он берет трубки не только от меня. Ему звонили и другие общие друзья , на звонки которых он не отвечает. Мой молодой человек непостоянный , он вечно мешкается и размышляет. Недавно у него начались очень сильные завалы по работе , он может до ночи пахать , но потом все же отзванивался и желал хотя бы спокойной ночи. Сейчас тишина. Вообще. Просто пустота. Ни на одно сообщение не ответил и ни на один звонок. Со дня на день я должна ехать туда (к нему домой), но как ехать, если он молчит ? Уж сказал бы прямо ! Меня просто разрывает от боли , хочется лезть на стену. Я знаю , что у него никого нет. Может просто впал в депрессию из-за навалившейся работы? #отношения

леся
6 ответов
Последний — Перейти
#1

С другим поживите тоже годик, потом снова с другим... вы вообще себя не цените? А то что он не отвечает на звонки - возможно и специально, чтоб вы помучились и побежали к нему спотыкаясь потом после его "неожиданного" звонка

Гость
#2

Что стало с женщинами ?
Планировать ехать к тому , который свел общение на ноль , жалко таких .

Тася
#3

Только когда ответит - не ссорьтесь и сейчас в переписке не посылайте его никуда. У меня у подруги была такая ситуация, случилась беда у семьи и она впала в депрессию, тоже пропала отовсюду , ни мне, ни парню не отвечала, вообще нигде ее не было. Появилась спустя 4 дня и бросила парня в итоге, потому что когда ее не было в сети он, не подучивший ответ, послал ее далеко и надолго, а когда она перезвонила - то тоже послал, не разобравшись в ситуации. В вашем случае нужно обязательно дозвониться, обязательно поговорить, не рубите с горяча. Вот эти все комментарии «да вы себя не цените, бросайте». Вам нужно понять, что вы боритесь не против друг друга , а против общей проблемы. Долбанная психология не должна основываться на разрыве, а наоборот, на сохранении отношений. Потому что если вы его любите, то не разбрасывайтесь любимыми, обязательно поговорите с ним и в случае чего прочистите ему мозг от проблем, чтобы он таким не занимался (если игнорит специально)

Гость
#4

Не знаю мне самой было скучно всегда с парнями

Гость
#5

Нельзя быть хорошей и простой. Сразу интерес проподает
Всё любят суч@р. Люди больные. Поэтому надо всегда играть

Гость
#6

Откуда у вас девушки, вот эта черта, цепляться за каких-то неудачников. Всё, он потерялся и всячески показал тебе, что ты больше не интересуешь его как женщина и как человек. Ну зачем ходить ныть и темы строчить? Ну очевидно же всё, завязывай с прошлым, ну не любит он тебя! Всё поставь крест, занимайся своими делами, строй свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема