Гость
Статьи
Это любовь ?

Это любовь ?

Хочу с вами одной истории. У меня есть один знакомый с которыми вместе хожу на английский язык репетиторство. Я с ним уже знакомы 2 года, изначально я к нему вообще ничего не испытывала но последние полгода Мне начинает нравиться его внешность, характер, поведение. Он очень красивый светлые волосы, с серыми глазами, высокий и мускулистый. Но также меня привлекает его добрый характер и мягкий нрав. С ним мне интересно общаться и легко ( а так у меня бывает не со всеми) у него неплохое чувство юмора и схожие мировоззрения ( но не во всём конечно)
Когда я с ним разговариваю и смотрю на него я всегда улыбаюсь, и на душе становится это очень приятно. Так как сейчас лето то я не видела его примерно 3 месяца но всё равно продолжаю думать о нём. Мне кажется что это любовь

Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
Тася
#1

Это не любовь , а влюбленность. Любовь начинается после вступления в отношения, когда вы проживете года 4 вместе. Сначала влюбленность, потом пресыщение, потом обязательно начинается охладение, когда в основном все пары рушатся, потому что ваши чувства, что вы сейчас испытываете просто пропадут. Представляете? Начнётся переломный период, когда будут первые и серьёзные ссоры, и вот только потом начнётся любовь, где вы вместе и навеки

Аноним
#2
Тася

Это не любовь , а влюбленность. Любовь начинается после вступления в отношения, когда вы проживете года 4 вместе. Сначала влюбленность, потом пресыщение, потом обязательно начинается охладение, когда в основном все пары рушатся, потому что ваши чувства, что вы сейчас испытываете просто пропадут. Представляете? Начнётся переломный период, когда будут первые и серьёзные ссоры, и вот только потом начнётся любовь, где вы вместе и навеки

Возможно, я не отрицаю. Ну он просто первый парень с которым я что-то почувствовала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: