Гость
Статьи
Давать ли шанс мужу …

Давать ли шанс мужу который бросил с ребенком?

Муж ушел от нас, когда малышу было пару месяцев, год поддерживал нас материально,всячески пытался намекнуть чтоб привезла ему ребенка, сам желания не изьявлял приезжать.за 2 года приехал раз 5) сейчас поссорились в переписке он меня заблокировал и сказал денег не будет. как быть?

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как я поняла он шанс и не просит...

Гость
#2

Обращаться в суд по поводу алиментов.
А название темы опять поменяли модераторы?

Гость
#3

Нет ,зачем вам нужен тот кто вас бросил,живите для себя и для ребёнка))успехов вам !

Гость
#4

Это не мужу нужен шанс, а вам нужно вернуть его хорошее отношение. Иначе только в суд продавать на алименты.

Гость
#5
Гость

Нет ,зачем вам нужен тот кто вас бросил,живите для себя и для ребёнка))успехов вам !

но без мужчины одиночкой ***))) какие у вас добренькие советы...а потом ребенок вырастит и свалит а она одна останется с крестом на личной жизни

Гость
#6
Гость

но без мужчины одиночкой ***))) какие у вас добренькие советы...а потом ребенок вырастит и свалит а она одна останется с крестом на личной жизни

Толсто притолсто.

ДюймВовочка
#7

А 6) где?

Гость
#8

По другому надо тему называть: "Как вернуть отца ребенку и не потерять единственный источник дохода?

Моня
#9

В суд, на алименты!

#10

В первую очередь нужно помнить, что у вас есть ребенок, и на общение с ребенком имеют право оба родителя в данном случае. Поэтому нужно поговорить с отцом ребенка, позвонить ему по телефону, если заблокировал в соц сетях, если он и дальше не поменяет позиции то обращаться в суд и в судебном порядке взыскивать алименты, так как по закону он обязан содержать ребенка.

Гость
#11

И так будет с каждой кто еебт мозг мужикам!) За то гордая и независимая *** которая нах ни кому не нужна!

гость
#12

женло исподтишка подсунуло личиноса мужлу, который к этому был не готов ни морально, ни финансово, начало манипулировать спомощью личиноса мужлом, *** помыкалось помыкалось и, осознав весь ужаз своего положения, благоразумно сдрыснуло в туман (сработала госпрограмма "стоп-Алень"), теперь женло скулит "где взять денех на бирюльки". ничего новорого. самое глупое, что примитивное женло не учится на ошибках своих "женлосестёр", можно подумать, что такая ситуёвина в первый раз в мире происходит и никто не знает, чем заканчивается неудачно сработавшая шлюшья ловушка. *** в бега, женло с личиносом в разряд ***, начинается гонка за аликами и поисками нового ресурсного аленя. га-га-га.

Гость
#13
гость

женло исподтишка подсунуло личиноса мужлу, который к этому был не готов ни морально, ни финансово, начало манипулировать спомощью личиноса мужлом, *** помыкалось помыкалось и, осознав весь ужаз своего положения, благоразумно сдрыснуло в туман (сработала госпрограмма "стоп-Алень"), теперь женло скулит "где взять денех на бирюльки". ничего новорого. самое глупое, что примитивное женло не учится на ошибках своих "женлосестёр", можно подумать, что такая ситуёвина в первый раз в мире происходит и никто не знает, чем заканчивается неудачно сработавшая шлюшья ловушка. *** в бега, женло с личиносом в разряд ***, начинается гонка за аликами и поисками нового ресурсного аленя. га-га-га.

Идиото!?

Август
#14
гость

... женло с личиносом в разряд ***, начинается гонка за аликами и поисками нового ресурсного аленя. га-га-га.

Ну поиски, я думаю, и не прекращались.

гость
#15
Гость

женло исподтишка подсунуло личиноса мужлу, который к этому был не готов ни морально, ни финансово, начало манипулировать спомощью личиноса мужлом, *** помыкалось помыкалось и, осознав весь ужаз своего положения, благоразумно сдрыснуло в туман (сработала госпрограмма "стоп-Алень"), теперь женло скулит "где взять денех на бирюльки". ничего новорого. самое глупое, что примитивное женло не учится на ошибках своих "женлосестёр", можно подумать, что такая ситуёвина в первый раз в мире происходит и никто не знает, чем заканчивается неудачно сработавшая шлюшья ловушка. *** в бега, женло с личиносом в разряд ***, начинается гонка за аликами и поисками нового ресурсного аленя. га-га-га.

Идиото!? а-а-а, скорее снимите мой болт с вашего оценочного мнения, га-га-га!

Гость
#16

А о каком шансе речь то? Это он вам шанс должен дать)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17
Анна

Муж ушел от нас, когда малышу было пару месяцев, год поддерживал нас материально,всячески пытался намекнуть чтоб привезла ему ребенка, сам желания не изьявлял приезжать.за 2 года приехал раз 5) сейчас поссорились в переписке он меня заблокировал и сказал денег не будет. как быть?

.
Надо просто наладить отношения с ним. Хорошие отношения всегда лучше плохих.
.
_

Август
#18
Гость

А о каком шансе речь то? Это он вам шанс должен дать)

Должен ли? И так 2 года давал. Но если девушке наливать на своих детей, это не лечиться.

юристка
#19

Чет суть написанного никак не совпадает с названием темы. Шанс она собралась давать, ну-ну. Ну и мужик ,конечно, овно редкостное.

Гость
#20
Гость

И так будет с каждой кто еебт мозг мужикам!) За то гордая и независимая *** которая нах ни кому не нужна!

Ой да привести тебе ребенка вручить или мамаше твоей, иебитесь сами. И уже не ***, можно выбирать себе нового.

Гость
#21
Гость

Ой да привести тебе ребенка вручить или мамаше твоей, иебитесь сами. И уже не ***, можно выбирать себе нового.

😂😂😂😂😂 Ахах, спасибо, дорогая, у меня плохое настроение, но Ваш коммент порадовал, рассмешил)))))

Гость
#22

*** у нас привыкло ни за что не отвечать, потому что бабытупые. Так бы почаще детей папашам бы оставляли, те ответственнее относились бы куда хуйсовать без презика и как бабу кидать, обвешанную детьми. Ну у нас так сделаешь- другие тетки с говномсожрут. Недоразвитое общество.

Август
#23
Гость

*** у нас привыкло ни за что не отвечать, потому что бабытупые. Так бы почаще детей папашам бы оставляли, те ответственнее относились бы куда хуйсовать без презика и как бабу кидать, обвешанную детьми. Ну у нас так сделаешь- другие тетки с говномсожрут. Недоразвитое общество.

Однозначно. Совместная опека с поочерёдным проживанием по умолчанию. А уж если одна из сторон не хочет или доказано не справляется - то алименты и прочая муть. Вот путь в цивилизованное общество.

Гость
#24
Гость

И так будет с каждой кто еебт мозг мужикам!) За то гордая и независимая *** которая нах ни кому не нужна!

Она сама себе нужна . Вам этого не понять .

Гость
#25
гость

женло исподтишка подсунуло личиноса мужлу, который к этому был не готов ни морально, ни финансово, начало манипулировать спомощью личиноса мужлом, *** помыкалось помыкалось и, осознав весь ужаз своего положения, благоразумно сдрыснуло в туман (сработала госпрограмма "стоп-Алень"), теперь женло скулит "где взять денех на бирюльки". ничего новорого. самое глупое, что примитивное женло не учится на ошибках своих "женлосестёр", можно подумать, что такая ситуёвина в первый раз в мире происходит и никто не знает, чем заканчивается неудачно сработавшая шлюшья ловушка. *** в бега, женло с личиносом в разряд ***, начинается гонка за аликами и поисками нового ресурсного аленя. га-га-га.

Наверно вас на бойне маменька зачала криворотый .

гость
#26
Гость

женло исподтишка подсунуло личиноса мужлу, который к этому был не готов ни морально, ни финансово, начало манипулировать спомощью личиноса мужлом, *** помыкалось помыкалось и, осознав весь ужаз своего положения, благоразумно сдрыснуло в туман (сработала госпрограмма "стоп-Алень"), теперь женло скулит "где взять денех на бирюльки". ничего новорого. самое глупое, что примитивное женло не учится на ошибках своих "женлосестёр", можно подумать, что такая ситуёвина в первый раз в мире происходит и никто не знает, чем заканчивается неудачно сработавшая шлюшья ловушка. *** в бега, женло с личиносом в разряд ***, начинается гонка за аликами и поисками нового ресурсного аленя. га-га-га.

Наверно вас на бойне маменька зачала криворотый . а шо такое? не ндравицца правда? кривомозгое женло не способно переварить пустой коробочкой тяжкую правду жизни? обзываться начинает. тем больше меня радует ваша убогая реакция, га-га-га!

Гость
#27

Иди работай Личинку за пазуху ,серп в руки и фигачить на поле

ადონა
#28
Гость

И так будет с каждой кто еебт мозг мужикам!) За то гордая и независимая *** которая нах ни кому не нужна!

глупость какая.Я с тремя детьми послала мужчину и не жалею))
И не бегаю не выбиваю никакие алименты.Достоинство нужно иметь ,да.Именно!
Не общаемся уже много лет и я этому рада.детей содержу и воспитываю сама.а личная жизнь...я купила себе дилдак...И отрываюсь ночами.Мне нравится.))
Хочется конечно живого мужика.Очень.Я женщина темпераментная,ласковая..Но боюсь))

Гость
#29

Он тебя послал а ты о каком то шансе) автор ты умственно отсталая?
У тебя нет мужа , тебе не доходит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема