Гость
Статьи
Муж пожелал мне …

Муж пожелал мне разбиться

Мужу по работе нужно было в соседний город за 80 км от нашего. Я его отвезла, т. к. накануне он выпивал, да и заодно я бы попрактиковалась в вождении. Вожу авто недавно, редко, но очень неплохо. …

Алена
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

аж волосы встали дыбом...ужасно. конечно такую фразу долго не забудешь, даже есои она выскащана в шутку. это сильно повлияет на ваше доверие к нему. и это нормально, отдалиться после таких слов. потребуется время и что-то еще. хорошо бы обсудить нюансы с психотерапевтом, т.к. эта ситуация воспринимается неоднозначно и возможно там выявяться детали, которые сделают яснее вашу жизнь и смогут принести вам облегчение.

Гость
#51

Да ей около 60. Взгляд никакой, никаких эмоций, вся обколотая. Неприятная особа.Аж закрыла страницу, так противно стало.

Гость
#52

Автор, может он и правда пошутил, водите недавно, значит не очень хорошо, выпивши был, по-видимому оценил ваше вождение таким недобрым словом, только и всего.

Марина
#53

Я бы развелась после такого

Папа Карлы
#54

Сами за мудаков замуж выходят, а потом скулят и жалуются. Так у тебя глаза перед ЗАГСом на *** что ли были?

#55

Это был бы последний день, когда он был моим мужем.
Автор, Вы себя не уважаете. К чему совет просите? Вы - терпила. У Вас ничего не изменится. Так и будете терпеть. Увы..

Гость
#56

Какой-то странный он. То как он объяснил не лучше вашей версии.

Гость
#57
Mariposa

А внешне как? Можно назвать красивой?

По ней можно сказать, что теория Дарвина правдива и человек, действительно, произошел от обезьяны.

Гость
#58

по поводу девушки из инстаграма. За 4 ноября есть публикация насчёт ее дня рождения (mi cumple), вроде как исполнилось 40.
Я изначально, когда открыла аккаунт, без открытия отдельных фоток, подумала, что овал лица и взгляд примерно на ухоженные(!) 42. Но потом открыла первое попавшееся видео, где она открывает рот под песню, и там глаза какие-то слишком раскосые, как будто делали подтяжку-затяжку. А в возрасте около 40 подтяжки, тем более для такой степени, что глаза такими становятся,- делать ещё рано, как мне кажется. Хотя, конечно, от ситуации зависит. Поэтому, подумала, что вообще плюс-минус 50.
Деньрожденскую публикацию я открыла вторую по счету, оказалось, 40 всего.

Гость
#59

автор, ситуация неоднозначная. Ни с того ни с сего любящий (или хотя бы адекватный) человек говорить такого не будет. Вероятнее всего, вы раньше за ним чего-то подобного/странного просто не замечали. Хотя нет, замечали наверное, сами же пишете, что его резкие слова вам не нравятся и вы ему об этом говорили. Что-то в нем агрессия как-то увеличивается, похоже. Одно могу сказать: не спешите делать с ним детей.

Гость
#60

Вы о чем? Она будет терпеть ,потому что он ее обеспечивает, работает в ФСБ, дарит машины, Плачет 3 день и здесь написала тему, потому что скучно, нечем заняться , супруг с ней не общается

Гость
#62

Что за капец.... Мой никогда ничего подобного себе не позволял, я тож водитель, но долгий перерыв был в 7 лет без практики нормальной, пока смогла машину взять себе. Когда пришлось гнать два авто с Бачхи-сарая до Краснодара, я спокойна была, а он так переживал, что с животом три дня маялся и не спал нормально. Часто останавливался, спрашивал нет ли проблем, кофе попить. Мне просто так далеко ездить не приходилось и по горам впервой.

Алена
#63
Гость

Автор, может он и правда пошутил, водите недавно, значит не очень хорошо, выпивши был, по-видимому оценил ваше вождение таким недобрым словом, только и всего.

Спасибо, надеюсь так и есть. Все же когда я вернулась, он мне сразу перезвонил, расспросил, как доехала, что я молодец. И в дороге смс писал с вопросом "Как дорога?" Уж если б реально желал плохого, зачем звонить?

Гостья
#64

Пошутил или нет не важно. В каждой шутке только доля шутки. У него явно что то с психикой не то. На такие звоночки бабы внимания не обращают, а потом их находят по частям

Prior
#65

алё! на такое надо отвечать "к черту!".

Гость
#66
Алена

Спасибо, надеюсь так и есть. Все же когда я вернулась, он мне сразу перезвонил, расспросил, как доехала, что я молодец. И в дороге смс писал с вопросом "Как дорога?" Уж если б реально желал плохого, зачем звонить?

Для меня было бы показателем, что не хочет вместе время проводить, вы просто удобная, о вещах тоже заботятся.Ничего ему не говорите, лучше смотрите с холодной головой, наблюдайте

Гость
#67

Ну и шутник ,автор, ваш муженек!

Вредная
#68

Автор, сделайте выводы и смотрите на него циничней. . Вытяните с него все что можете , а сами присматривайте может влюбитесь. Гавнюков жалеть нечего.

Вредная
#69

Автор, копите себе под зад подушку безопасности , используйте его , мало ли что он там вякает. Если вы зависимая лучше помалкивайте и собирайте копейку на самостоятельную жизнь. А если не зависимая , то можно и пинка под ***. Псину паршивую за такие гадости надо наказывать.

Гость
#70

Есть категория людей которая первое что пришло в голову ,то и брякнут.Думаю он это не со зла,а по дурости.

Гость
#72
Алена

Если судить по поступкам, то вроде как любит. Обеспечивает, решает все вопросы. Но в плане общения малоразговорчив, т. к. разговоров ему хватает на службе. Работает в ФСБ, постоянное напряжение, могу только на это списать.

Бегите, пока живы.

Гость
#73
Алена

Если судить по поступкам, то вроде как любит. Обеспечивает, решает все вопросы. Но в плане общения малоразговорчив, т. к. разговоров ему хватает на службе. Работает в ФСБ, постоянное напряжение, могу только на это списать.

О, уже оправдываешь. Ну значит, хлебай говвно полной ложкой, ты этого заслуживаешь. Приятного аппетита.

Предыдущая тема