Гость
Статьи
Люблю жену

Люблю жену

Мне 35 лет, есть жена, люблю ее, только сейчас это понял. И она любит меня. До этого были скандалы ссоры упрёки, много плохого ей причинял боли, вообщем были не понимание, хотел развода, надоело. Познакомился с другой, общались встречался, зацепила она меня, новое знакомство общение, девушка понимала меня. Отправил жену к родителям, перестал звонить ей она мне, около месяца. Я привел к себе эту женщину, умная симпатичная, все шло само собой, та и жена не звонила как уехала. Жил с той девушкой она была супер, прошло 2недели, начал думать о жене, не выходила она с моей головы, но и боялся что уже ничего не вернуть. Я ей позвонил, общались, увидел ее по Вайберу, понял что ещё люблю, стала красивее, такая жизнерадостная. Звонил ей каждый день, она вроде как поняла что у меня была другая. Отрицаю все. Боюсь потерять. Встретились с ней, приехали домой, стали снова жить вместе, но она каждый день мне мозг плавит, ревнует, говорит что я был с другой, чувствует. Успокаиваю ее, но все бестолку. Что же делать? Как дальше? Все делаю о чем попросит, возле нее пытаюсь чтоб всё было хорошо. Только вот что она хочет? Чего добивается скандалами о теме ревности любовнице? Уже сам хочу расстаться, надоело так жить.

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо быть вами. Водите любовниц и называете это любовью, по всей видимости, не имея ни малейшего понимания того, чем вообще любовь является.

Гость
#2

Честно рассказать про любовницу.
Сказать, что ошибался.
Но ваша фраза " отправил жену к родителям" мне о многом говорит

Гость
#3

Тупой ты просто. Мечешься туда сюда. Если бы любил жену, не уходил бы и не делал ей больно, и не зацепила бы другая. С другой все супер, нет, возвращаешься к бывшей. Что у тебя в голове? Ты как баба во время Пмс, не знает что выбрать, шоколадку или наорать на кого-то.

Гость
#4
Гость

Плохо быть вами. Водите любовниц и называете это любовью, по всей видимости, не имея ни малейшего понимания того, чем вообще любовь является.

Жаль его жену. Врет ей, изменяет, обижает, предает, бросает. Называет это любовью. Дурдом и мрак.

Алиссия
#5
Гость

Жаль его жену. Врет ей, изменяет, обижает, предает, бросает. Называет это любовью. Дурдом и мрак.

Да еще говорит что она от него хочет😆

Гость
#6
Гость

Тупой ты просто. Мечешься туда сюда. Если бы любил жену, не уходил бы и не делал ей больно, и не зацепила бы другая. С другой все супер, нет, возвращаешься к бывшей. Что у тебя в голове? Ты как баба во время Пмс, не знает что выбрать, шоколадку или наорать на кого-то.

Это сама дена и пишет
С Москвы

Гость
#7
Гость

Честно рассказать про любовницу.
Сказать, что ошибался.
Но ваша фраза " отправил жену к родителям" мне о многом говорит

Зачем? Чтоб она ушла от меня? Я её знаю, она не простит измену, предательства, и лжи. Лучше напишите как спасти брак.

Гость
#8

Желаю вашей жене найти другого мужа, любящего и искреннего.

Гость
#9
Гость

Это сама дена и пишет
С Москвы

Не похоже. Я даже не представляю, что там за женщина, что приняла его назад после всего. И он странный. Зачем ушел от новой, если она зацепила, если с ней все супер?
Выход один. Жене найти любовника и сладко тра хаться с ним. Муж может наблюдать, если хочет. Потом они разводятся. Муж идет к новой бывшей, а жена ищет нового мужа. Все счастливы. Хэппи энд.

Гость
#10
Гость

Тупой ты просто. Мечешься туда сюда. Если бы любил жену, не уходил бы и не делал ей больно, и не зацепила бы другая. С другой все супер, нет, возвращаешься к бывшей. Что у тебя в голове? Ты как баба во время Пмс, не знает что выбрать, шоколадку или наорать на кого-то.

Что было не вернёшь, надо думать дальше как спасти наш брак, но она изменилась. Меньше доверяет, постоянно о чем то думает, хочет уехать. Не говорит причину. Может у нее кто то есть?

Гость
#11
Гость

Желаю вашей жене найти другого мужа, любящего и искреннего.

По-настоящему любящего и по-настоящему искреннего, а не такого, как автор :(

Гость
#12
Гость

Зачем? Чтоб она ушла от меня? Я её знаю, она не простит измену, предательства, и лжи. Лучше напишите как спасти брак.

Никак. Нельзя предавать, изменять и так много врать. Особенно, если любишь и боишься потерять. Это тебе на будущее. Не делай таких ошибок в новых отношениях или браке. Удачи тебе. С женой все, это уже конец. Или начало конца, как тебе угодно.

Гость
#13
Гость

По-настоящему любящего и по-настоящему искреннего, а не такого, как автор :(

Именно!

Гость
#14
Гость

Зачем? Чтоб она ушла от меня? Я её знаю, она не простит измену, предательства, и лжи. Лучше напишите как спасти брак.

🤣🤣🤣
Там спасать нечего. Вашими усилиями всё развалено

Гость
#15
Гость

Что было не вернёшь, надо думать дальше как спасти наш брак, но она изменилась. Меньше доверяет, постоянно о чем то думает, хочет уехать. Не говорит причину. Может у нее кто то есть?

Вот и говорю - сказать правду.
Упасть на колени, повиниться

Гость
#16
Гость

Что было не вернёшь, надо думать дальше как спасти наш брак, но она изменилась. Меньше доверяет, постоянно о чем то думает, хочет уехать. Не говорит причину. Может у нее кто то есть?

Женщины все чувствуют. Она сразу поняла, что ты замутил с другой. И никогда не простит этого и как раньше никогда не будет. Она больше тебе не доверяет и не будет делать для тебя то, что делала или готова была делать раньше. Избавь ее от своего общества, дай ей шанс быть счастливой.

Гость
#17
Гость

Никак. Нельзя предавать, изменять и так много врать. Особенно, если любишь и боишься потерять. Это тебе на будущее. Не делай таких ошибок в новых отношениях или браке. Удачи тебе. С женой все, это уже конец. Или начало конца, как тебе угодно.

Она любит меня, у нее нет доказательства о измене, как она может знать что я был с другой? Значит она ищет повода уйти, значит у нее есть кто то. По ней не видно было что месяц она страдала и ждала меня. Выглядила очень даже хорошо, свежее.

Гость
#18
Гость

... По ней не видно было что месяц она страдала и ждала меня. Выглядила очень даже хорошо, свежее.

Женщины всегда расцветают, если уходят от плохого мужа.

Гость
#19
Гость

Она любит меня, у нее нет доказательства о измене, как она может знать что я был с другой? Значит она ищет повода уйти, значит у нее есть кто то. По ней не видно было что месяц она страдала и ждала меня. Выглядила очень даже хорошо, свежее.

Готовит пути отхода. Навострила лыжи. Пакует чемоданы. Тебя больше нет в ее будущем. Прихорашивается для своего будущего любимого человека. Не для тебя.

Гость
#20
Гость

Женщины все чувствуют. Она сразу поняла, что ты замутил с другой. И никогда не простит этого и как раньше никогда не будет. Она больше тебе не доверяет и не будет делать для тебя то, что делала или готова была делать раньше. Избавь ее от своего общества, дай ей шанс быть счастливой.

Она действительно забила на все, перестала готовить, убирать, общаться, цель у нее уехать. Я ей не даю денег боюсь что уедит и не вернётся, пытаюсь все вернуть, но чувствую уже устал. Хочу чтоб она была как раньше, и мне больно.

Гость
#21
Гость

Она действительно забила на все, перестала готовить, убирать, общаться, цель у нее уехать. Я ей не даю денег боюсь что уедит и не вернётся, пытаюсь все вернуть, но чувствую уже устал. Хочу чтоб она была как раньше, и мне больно.

Как раньше не будет, котик. Ну чем ты думал, когда бросал ее? Не думаю, что ты ее любишь, иначе бы не обижал, не бросил и не изменял. С другой было супер, возвращайся к ней. Жене ты больше не нужен и не интересен. Она поняла, что не была любима тобой. И хочет найти свою настоящую любовь. Не будь эгоистом и отпусти ее.

Гостья
#22

Застрелись)) больше делать нечего

Гость
#23
Гость

Не похоже. Я даже не представляю, что там за женщина, что приняла его назад после всего. И он странный. Зачем ушел от новой, если она зацепила, если с ней все супер?
Выход один. Жене найти любовника и сладко тра хаться с ним. Муж может наблюдать, если хочет. Потом они разводятся. Муж идет к новой бывшей, а жена ищет нового мужа. Все счастливы. Хэппи энд.

Та зацепила в начале, было все супер, но не то, не мое. А жена это вся моя жизнь, дети, семья. Знаю все испортил, убегал от проблем, хотел чего то лучшего, в итоге лучше моей жены нет никого.

Гость
#24
Гостья

Застрелись)) больше делать нечего

Не надо стреляться. Пусть идет к той, что зацепила и супер. И все будут довольны.

#25

То есть вы женились на женщине без любви?а зачем?чтобы она вам стирала,готовила,а вы ходили налево и направо?а сейчас вдруг осознали что любите?но не можете понять почему она вас не прощает?наверное потому что она теперь вам не доверяет...и смысл тут оправдываться,а то она совсем дура и не понимает что вы по бабам ходили...

Гость
#26
Гость

Та зацепила в начале, было все супер, но не то, не мое. А жена это вся моя жизнь, дети, семья. Знаю все испортил, убегал от проблем, хотел чего то лучшего, в итоге лучше моей жены нет никого.

Это иллюзия. Когда любишь, не можешь изменить и с другим не может быть супер. Ты просто не знаешь, чего хочешь. Но лучше ищи третью. С которой тебе не захочется метаться и искать новых.

Цыплёнок Лимончик
#27

Не сознавайтесь даже на смертном одре.

Гость
#28
Tata92

То есть вы женились на женщине без любви?а зачем?чтобы она вам стирала,готовила,а вы ходили налево и направо?а сейчас вдруг осознали что любите?но не можете понять почему она вас не прощает?наверное потому что она теперь вам не доверяет...и смысл тут оправдываться,а то она совсем дура и не понимает что вы по бабам ходили...

Я ее любил, женился по любви, она была моя мечта добивался ее много лет. Когда добился был на седьмом небе от счастья. Все ради нее. В браке давно никогда не изменял, но бытовуха нас съедала, мы не могли понять друг друга. Что было то прошло. Все сейчас иначе я рядом с ней, не в чем не отказываю. Ну совершил ошибку, исправляю

#29

так расставайся, тебе благославление надо? о_О

Гость
#30

Притащить чужую бабу в дом - это верх цинизма.

Гость
#31

Мне друг посоветовал жене сделать ещё ребенка тогда точно не уйдет. Я пытался, это моя последняя надежда. Когда общался с ней, она сказала что ее не пугает то что она останется одна с детьми, каждого воспитает и каждому даст все что нужно, она не бриться что ее осудят, или же воспитает сама детей, не боится что в будущем ее не возьмут замуж, глупая она.

Гость
#32
Sam Fisher

так расставайся, тебе благославление надо? о_О

Мне благословение не надо. Только лишь спасти семью.

Гость
#33
Гость

Притащить чужую бабу в дом - это верх цинизма.

А его новая пассия настолько небрезгливая тетка, что готова вцепиться в чужого еще мужа и спать на чужой супружеской кровати. Автор нашел себе подходящий вариант, такую же нечистоплотную во всех отношениях.

Гость
#34
Гость

Зачем? Чтоб она ушла от меня? Я её знаю, она не простит измену, предательства, и лжи. Лучше напишите как спасти брак.

Главное наср_ать кучу на голову, обижать унижать на всем протяжении, изменять, а потом выставлять себя святым спасителем брака.
Надеюсь, жена с вами разведется и найдет себе любящего, а не такое вот.

Гость
#35
Гость

Притащить чужую бабу в дом - это верх цинизма.

Ну притащил и что надо расстрелять что ли?

Гость
#36
Гость

Она любит меня, у нее нет доказательства о измене, как она может знать что я был с другой? Значит она ищет повода уйти, значит у нее есть кто то. По ней не видно было что месяц она страдала и ждала меня. Выглядила очень даже хорошо, свежее.

Вот это-то и говорит о том, что без вас ей лучше. Отпустите ее, если правда любите.

Гость
#37
Гость

Мне друг посоветовал жене сделать ещё ребенка тогда точно не уйдет. Я пытался, это моя последняя надежда. Когда общался с ней, она сказала что ее не пугает то что она останется одна с детьми, каждого воспитает и каждому даст все что нужно, она не бриться что ее осудят, или же воспитает сама детей, не боится что в будущем ее не возьмут замуж, глупая она.

Заделать детей тогда можно_ебаться направо и налево с чистой совестью - жена то никуда не уйдет. Друг то сам хоть женат, а то любят ведомые спрашивать советы таких же неудачников как сами. А глупая она или нет неизвестно. Умная бы тебе ребенка и оставила, и строил бы ты из себя не только благородного спасителя брака , но и брошенного отца, несчастного, которого бросила жена кукушка.
Короче ты с каждым своим комментом выглядишь все более_уебищно.

Гость
#38
Гость

Ну притащил и что надо расстрелять что ли?

Да не, развестись и дом пополам поделить. Или ты норм если она твою подушку под жепу гонорейного соседа подложит чтоб ей поглубже было?

Гость
#39
Гость

Ну притащил и что надо расстрелять что ли?

Кому ты сдался, руки об тебя еще марать

Гость
#40
Гость

Заделать детей тогда можно_ебаться направо и налево с чистой совестью - жена то никуда не уйдет. Друг то сам хоть женат, а то любят ведомые спрашивать советы таких же неудачников как сами. А глупая она или нет неизвестно. Умная бы тебе ребенка и оставила, и строил бы ты из себя не только благородного спасителя брака , но и брошенного отца, несчастного, которого бросила жена кукушка.
Короче ты с каждым своим комментом выглядишь все более_уебищно.

Я не писал что буду ходить на лево и на права. Работа дом семья не пасмптрю ни на одну женщину. Кроме жены.

Гость
#41
Гость

Вот это-то и говорит о том, что без вас ей лучше. Отпустите ее, если правда любите.

Еще упрашивать его отпустите не отпустите. Как будто он что то решает. Если у нее есть самоуважение, то уйдет и ниче он не сделает вообще, хоть жепу разорвет на британский флаг, если нет то что ж тут поделать- ее выбор.

Гость
#42
Гость

Я не писал что буду ходить на лево и на права. Работа дом семья не пасмптрю ни на одну женщину. Кроме жены.

А то жена не знает как ты не посмотришь ни на кого. Первые полгода возможно, а дальше что. Как вообще можно зарекаться от таких вещей. Самое убогое это не когда изменяют,а когдаума не хватает все этос крыть чтобы не унижать супруга, да еще в открытую в койке жены. Это прям вот грязь. Че не мог в стороне ебаться_чтоли?

Гость
#43

Вы можете что угодно писать, я не могу уже все держать в себе, плохо, больно и противно. Жене никогда ни за что не признаюсь в измене. Сюда написал чтоб хоть как то легче на душе было. Невыносимо это терпеть. Думал что начнется все занового с чистого листа. Но жена все мозг плавит уйду, ты изменял, не будем вместе, та как ты мог. И поехало. От этого ещё больнее, домой не хочу итди, на работе задерживаюсь. Та если бы она любила меня она постаралась забыть все и начать заново

Гость
#44

А вас не пугает, автор, что она уйдет, несмотря на ещё одного ребенка? Ваш брак висит на волоске, а вы пытаетесь ещё ребенка заделать. Зачем плодить сирот? Дети не виноваты.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#45
Автор

Познакомился с другой, общались встречался, зацепила она меня, новое знакомство общение, девушка понимала меня. Отправил жену к родителям, перестал звонить ей она мне, около месяца. Я привел к себе эту женщину, умная симпатичная, все шло само собой, та и жена не звонила как уехала. Жил с той девушкой она была супер, прошло 2недели, начал думать о жене

.
Не переживай, завтра еще кого-нить встретишь опять перелюбишь.
.
Наверняка в мире полно теток, которых ты полюбишь гораздо сильнее жены.
.
Откуда вы такие беретесь, я не понимаю, шишка встала - полюбил, на другую встала, разлюбил.
.
Ну хоть в чем-то стабильность, хотя бы в смене объектов любАви.
.
Человек должен опираться на рациональное, а не на эмоциональное и не на ощущения.
.
Любовь - это просто гормональный всплеск, событийная реакция нервной системы, примерно такая же как желание выпить чашечку кофе, когда чувствуешь запах кофе.
.
Это тока животные и тетки могут позволить себе выстраивать свою жизнь за счет ощущений. Потому, что тупихи, а нормальный человек вообще не должен на это обращать внимание.
.
Полюбил одну и люби ее все время, а не шляйся по бабам.
.
Ну, при условии, что она будет себя хорошо вести, если плохо ведет себя, то не люби. Любовь мужчине нужно уметь контролировать.
.
_

Гость
#46
Гость

Я не писал что буду ходить на лево и на права. Работа дом семья не пасмптрю ни на одну женщину. Кроме жены.

Изменщик раз, изменщик навсегда. Люди не оставливаются на одном эпизоде, если уже перешли черту.

#47
Гость

Вы можете что угодно писать, я не могу уже все держать в себе, плохо, больно и противно. Жене никогда ни за что не признаюсь в измене. Сюда написал чтоб хоть как то легче на душе было. Невыносимо это терпеть. Думал что начнется все занового с чистого листа. Но жена все мозг плавит уйду, ты изменял, не будем вместе, та как ты мог. И поехало. От этого ещё больнее, домой не хочу итди, на работе задерживаюсь. Та если бы она любила меня она постаралась забыть все и начать заново

Легко сказать -забыть и всё,а вы представьте себя на её месте,легко ли было вам простить измену и жить с этим и думать а когда же опять изменит...

Гость
#48

Автор, то что Ваша (бывшая) жена посвежела и похорошела без вас говорит о многом. Оставьте Вы её в покое. Пусть найдёт хорошего мужчину и будет счастлива.

#49
Гость

Я ее любил, женился по любви, она была моя мечта добивался ее много лет. Когда добился был на седьмом небе от счастья. Все ради нее. В браке давно никогда не изменял, но бытовуха нас съедала, мы не могли понять друг друга. Что было то прошло. Все сейчас иначе я рядом с ней, не в чем не отказываю. Ну совершил ошибку, исправляю

Чтобы исправить ошибку,для начала, нужно признаться в ней и уже пробовать добиться доверия у жены,но с чистого листа не получиться 100%, это будет с вами всю жизнь(с женой точно)...

Гость
#50
Tata92

Чтобы исправить ошибку,для начала, нужно признаться в ней и уже пробовать добиться доверия у жены,но с чистого листа не получиться 100%, это будет с вами всю жизнь(с женой точно)...

Доверия тоже не будет, как и всего остального. Почему автору просто не принять, что все закончилось? Причем он сам сделал это своими руками.