Гость
Статьи
У мужа идеальный друг

У мужа идеальный друг

Внимательный, с чувством юмора, веселый, постоянно что то рассказывает, не скучный, энергичный, где то простоват, но мне такие больше нравятся, чем жеманные пафосники или же педанты занудные. Ходит на борьбу, может минимум трёх раскидать в темном переулке, защитить. Обеспечить тоже может, зарабатывает хорошо, щедрый, ни раз дарил мужу на д.р очень дорогие подарки. Умеет готовить, да и в целом не бытовой инвалид.
Я вижу, что ему нравлюсь и это не вежливость, много комплиментов, очень большой поток внимания и комплиментов, где то намеки на то, что бы куда то сходить вдвоём, без мужа, например, показать мне его любимых лошадей, как то заговорили о животных, и в целом некая настойчивость от него, все это, когда муж не видит и не слышат, отошёл на кухню, в туалет кафе итд Я ничего не собираюсь, естественно, делать и гулять от мужа с его другом, я просто решила хоть кому то высказаться, никому реальному я про это рассказать не могу, просто льстит, что нравлюсь такому человеку.. Мужа люблю и у него очень много достоинств. Спасибо, что выслушали..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

)))ну и хорошо! самооценку тоже надо лелеять

Гость
#2

Если он такой идеальный почему один? Роется наверное

Гость
#3

Да, приятно)

Король
#4

Пф, да он от тебя без ума))) просто за щеку дать xочет

Грымза
#5

При всех его достоинствах он предатель и гнилой человек . Клеить жену друга !😱

Гость
#6
Грымза

При всех его достоинствах он предатель и гнилой человек . Клеить жену друга !😱

Да, это позорище. Хороший "друг". Впрочем, жена у мужика тоже из той же примерно оперы.

Я
#7
Гость

Если он такой идеальный почему один? Роется наверное

Или имеет какой то огромный недостаток,извращенец например

Али-баба
#8

***, я десятерых разогнал, взямши лом в руки. Правда меня отмутузили, когда лом отобрали. Во как бывает...а моя жена лучше всех ее подруг. Хотя китайским не владеет, кулинарными изысками не балует в задницу не ***. Хорошая у меня жена. Она мне очень дорога.

Гость
#9
Грымза

При всех его достоинствах он предатель и гнилой человек . Клеить жену друга !😱

Либо проверяет по просьбе мужа..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: