Гость
Статьи
Думала ,что он спит и …

Думала ,что он спит и ничего не узнает.

Девушки,помогите,как мне быть? Девушки,милые,помогите! Проблема жизни и смерти,я не знаю как теперь мне быть. Недавно был АС с мужем,все было хорошо, легли спать. А я в этот день сделала себе салат с горошком, никогда такого не было, но меня начало пучить. При муже я не пукаю, говорю ему что я "не такая" и у меня радуга и розы. Но не суть. Думала ,что он спит и ничего не узнает. Начала выдавать такие трели,что перфоратор отдыхает, одеяло подлетало аж ,от такого он бы точно проснулся,я почти в этом уверена. Утром проснулись, он будто бы и не придал этому значения,но я-то знаю! Что мне теперь делать? как быть? как теперь смотреть ему в глаза?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А во время ас он ничего 💩💩💩 не заметил или вы в темноте это делали?🤣

Гость
#2

Тебе 15 лет что ли? Сколько вы с мужем на одной территории живете? Или гостевой брак что ли?
Физиология она такая и никто этого не стесняется, тем более, когда долго люди живут друг с другом. Все все понимают. А вы живете в мире грез и фантазий каких то, инфантильная пятнадцатилетняя девочка.

#3
Гость

А во время ас он ничего 💩💩💩 не заметил или вы в темноте это делали?🤣

я подготовилась, и да, почти в темноте делаем , свет луны только освещает нас

Гость
#4

Жить дальше, не разводятся же из-за этого. Ну это конечно позор😷 один вопрос, зачем вы это делали? Вы же понимали, что он услышит? У меня даже муж себе такого не позволяет, а вы бабахали)) Муж молодец, тактичный, но думаю когда нибудь он вам это припомнит и посмеётся))

Король
#5

Да, ты отвратна на редкость

#6
Король

Да, ты отвратна на редкость

это все из-за горошка, он виновник сей ситуации, так-то у меня розы и радуга =(

Гость
#7

И ещё, если у вас проблемы с помпой, то не надо заниматься ас, т.к есть вероятность быть первой вдовой, муж которой, погиб от пули жены..

Гость
#8

вы что там, радий принимаете, что у вас радуга из джепы? о_О

Гость
#9

Господяяяяя,ну попукала,с кем не бывает?Дело то житейское.Муж поймет и простит)))))

Липа
#10

Что за херняя?

Гном
#11
Гость

вы что там, радий принимаете, что у вас радуга из джепы? о_О

ахахаха))))))

Гость
#12

Думаю я переживала бы 1-2 дня, потом все кануло бы в лета, если он сразу не обозначил своё недовольство вашим пердежом, то все отлично, он не придал громадного значения вашему конфузу

Ирина...
#13

Я одна подумала, что если автор такая стеснительная, то почему бы не выйти было пропукаться. Или эти трели раздавались всю ночь

Линда
#14

Ерунда всё это. А если вдруг кто-то из вас заболеет и придется горшки выносить. Брак должен быть между людьми которые близки друг другу, на которого можно положиться в любой ситуации

Гость
#15

Радуйтесь, что трели были без содержимого. Скоро начнётся и это. Как врач говорю.

Гость
#16

Ну и бесстыжая дура!🤣🤣🤣😂😂 Встав свисток в зад и перди эстетичными трелями под музыку Баха и Бетховена!🤣😂

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем