Гость
Статьи
Почему 40-летним …

Почему 40-летним говорят, что уже поздно замуж?

Интересно, что самыми взрослыми молодоженами являются Алан Маркс (98 лет) и Лилиан Хартли (95 лет). Так что у нас все еще впереди

НА
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что в 40 женщина уже устала от жизни, ей пора в утиль.

Матильда
#2

Так говорила моя свекровь на 55 летии, а через 2 года умерла. Не все впереди , а всему свое время.

Гость
#3

Все надо делать вовремя.
Какой уже смысл выходить замуж в таком возрасте?
Мне 36, считаю, что поезд уже ушел, для детей уже поздно.
Грустно, конечно, но так получилось 😞

Гость
#4

Человек ещё не родился, а судьба его уже предопределена-известно, кто у него будут родители, муж и дети( если в программе жизни или судьбе это предопределено ).
Люди не понимают того, что ВСЁ предопределено.
Они думают, что "Матрица"- это фильм, а не реальность.
Но многие уже начинают это понимать. Они работают с повышением уровня своего сознания, и начинают понимать , что такое жизнь.)
Тогда они перестают создавать такие темы.

Гость
#5

Какое там поздно😏
Последний вагон в 25.
На кладбище в 30.
40 это уже загробная жизнь.☻

Гость
#6
Гость

Человек ещё не родился, а судьба его уже предопределена-известно, кто у него будут родители, муж и дети( если в программе жизни или судьбе это предопределено ).
Люди не понимают того, что ВСЁ предопределено.
Они думают, что "Матрица"- это фильм, а не реальность.
Но многие уже начинают это понимать. Они работают с повышением уровня своего сознания, и начинают понимать , что такое жизнь.)
Тогда они перестают создавать такие темы.

Отсыпьте мне своих волшебных таблеточек?

Гостья
#7

Я как раз в 40 и выхожу. Кому поздно - пусть не выходит. :) А мне - нормально. Наконец-то нашла классного мужчину, почему бы за него и не выйти. Детей, возможно, и не будет - ну и бог с ними. Есть в браке и чем помимо них заняться.

Гость
#8
Гость

Все надо делать вовремя. Какой уже смысл выходить замуж в таком возрасте? Мне 36, считаю, что поезд уже ушел, для детей уже поздно. Грустно, конечно, но так получилось 😞

Рано что-то вы себя списали.
Рожают и в 40, и 45.
Выходят замуж по любви тоже в зрелом возрасте, а не только в юности.
Выше нос. Все у вас будет хорошо!!

Гость
#9
Гость

Все надо делать вовремя.
Какой уже смысл выходить замуж в таком возрасте?
Мне 36, считаю, что поезд уже ушел, для детей уже поздно.
Грустно, конечно, но так получилось 😞

Неправильно дуаете.
Моя подруга, вдова с молодого вощраста, встретила достойного мужчину и вышла замуж далеко за 40.
Сестра другой подруги впервые, очень удачно, вышла замуж в 39. Правда, они не русской национальности, и маленькая диаспора в нагем городе. И тем не менее.
Я замужем. Но скажу вам, в 45 баба ягодка опять! Реально улучшается внешность и либидо. Мужики все это чувствуют. И вроде мне и не еать, но за короткий срок повалились с интересом в глазах какие-то мужчины, с которыми работала, иои, например, разведенные мужчины. Наблюдаю с удивлением. Казалось бы, нафига им такая кошолка? ))
Я это все к тому, что никогда не поздно. Найдется ваш человек. Вот и зорошо, что не ищете. Любовь она такая, приходит когда на нее болт положили. Но внешность не запускайте, да?

Гость
#10
Гость

Все надо делать вовремя.
Какой уже смысл выходить замуж в таком возрасте?
Мне 36, считаю, что поезд уже ушел, для детей уже поздно.
Грустно, конечно, но так получилось 😞

Прогуляла и проеблаsь всю молодость))
Стрекоза все лето пела и гуляла)
Концовка логичная)

НА
#11
Гость

Человек ещё не родился, а судьба его уже предопределена-известно, кто у него будут родители, муж и дети( если в программе жизни или судьбе это предопределено ). Люди не понимают того, что ВСЁ предопределено. Они думают, что "Матрица"- это фильм, а не реальность. Но многие уже начинают это понимать. Они работают с повышением уровня своего сознания, и начинают понимать , что такое жизнь.) Тогда они перестают создавать такие темы.

Судьба-оправдание собственного безволия и неспособности принимать решения. А те кто свято верят в судьбу все равно заводят будильник почему-то жертвы Матрицы блин)))

#12

А ты больше слушай,бгг

НА
#13
Гость

Все надо делать вовремя. Какой уже смысл выходить замуж в таком возрасте? Мне 36, считаю, что поезд уже ушел, для детей уже поздно. Грустно, конечно, но так получилось 😞

В 36 девочка еще ,молодая ))

Гость
#14
Гость

Рано что-то вы себя списали.
Рожают и в 40, и 45.
Выходят замуж по любви тоже в зрелом возрасте, а не только в юности.
Выше нос. Все у вас будет хорошо!!

Спасибо большое:)

НА
#15
Гость

Какое там поздно😏 Последний вагон в 25. На кладбище в 30. 40 это уже загробная жизнь.☻

Когда мне исполнилось 10 лет, я думала, что 20 лет - это уже глубокая зрелость...когда мне исполнилось 20 лет, я думала, что 40 лет - это всё, кранты, а сейчас мне 40, чувствую детство в заднице еще играет))))

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="70687619"]Все надо делать вовремя. Какой уже смысл выходить замуж в таком возрасте? Мне 36, считаю, что поезд уже ушел, для детей уже поздно. Грустно, конечно, но так получилось 😞[/quo

Ну и дура...

Гость
#17

Я смотрю тут и в 25 людям поздно пишут .а когда учиться ?работать ?или плодить нищету ,потому что кому то так хочется

Гость
#18
Гость

Прогуляла и проеблаsь всю молодость)) Стрекоза все лето пела и гуляла) Концовка логичная)

Я тоже раньше так думала. А потом поняла, что молодость проходит одинаково быстро у "гуляющих" и "негуляющих". И концовочка у всех одна. Тем более, кроме басни про стрекозу есть еще и другая мудрость классиков. Например, Омар Хаям говорил, что лучше быть одному, чем с кем попало.

#19

Это говорят неудачники.

Гость
#20

И даже пень в весенний день березкой снова стать мечтает...

Гость
#21

можно во сколько угодно.
только от того, что поздно замуж вышли или поздно родили, от этого ведь ни здоровья ни годов жизни не прибавится. наоборот, убавится срок общения с супругом или детьми, а до внуков-правнуков просто не дожить.

Гость
#22

Не, тут ведь не про роды речь а про замужество. Ну например, первый ранний брак, ребёнок, развод. И далее она учится, работает, ставит на ноги малыша. А в 40 уже можно и о себе подумать, ребёнок взрослый, сама молодая. Тем более что современные 40ка летние далеко не тётушки, это спорт, хорошие машины, путешествия, косметология, одежда. Другое дело, что у каждой своя судьба. Кому то везёт встретить счастье любить и быть любимой, кто-то сознательно отказывается строить отношения и живёт другими интересами.

шутник
#23

бабам брак нужен чисто для понтов
а понтоваться никогда не поздно
даже в 90 лет

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем
Предыдущая тема