Гость
Статьи
Почему с ним развелась …

Почему с ним развелась бывшая жена

Живем вместе пол года, ему 30. Есть квартира и зарабатывает хорошо, по дому помогает не гулена. Мне не дает покоя вопрос почему бывшая решила развестись. Он уходит от ответа, говорит что не хочет ворошить прошлое.
Ушла точно не из за денег или детей, в сексе у него все гуд. Алкоголь и рукоприкладство тоже не про него. Точно она ушла, причем я так поняла без скандалов, тогда можно было на измену списать. Смотрела ее профиль, там фото только с подружками.
По какой причине вы разводились?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Время все покажет.

Гость
#2

у баб бывает помутнение рассудка, они могут уйти от идеальных, а потом подумать когда поздно. Эмоция стрельнула в другого парня, собралась ушла, а сначала подумать мозгов нет

Алекс
#3

Автор, меня бросила девушка из за эмоций и сшибки рангов. Она себе нашла высокопримативного и буйного. Потекла и свалила от меня. Тоже не пью и не курю, в центре питера 130 метровая квартира в элитной новостройке, зарабатываю 4000 евро в месяц, подумываю покупать BMW 540. а вообще посмотри в ютубе видео *** причины возникновения. Скорее всего просто бабу потянуло на буйных альфачей. Хороших парней часто не ценят. Кстати сейчас ей очень туго в жизни. Альфач ее кинул беременную!

Гость
#4
Алекс

Автор, меня бросила девушка из за эмоций и сшибки рангов. Она себе нашла высокопримативного и буйного. Потекла и свалила от меня. Тоже не пью и не курю, в центре питера 130 метровая квартира в элитной новостройке, зарабатываю 4000 евро в месяц, подумываю покупать BMW 540. а вообще посмотри в ютубе видео *** причины возникновения. Скорее всего просто бабу потянуло на буйных альфачей. Хороших парней часто не ценят. Кстати сейчас ей очень туго в жизни. Альфач ее кинул беременную!

Дак она судя по фото одна, вернуться не пыталась. Либо мне не договаривает чего то. Боюсь что у него остались к ней чувства, загоняюсь вдруг попытается вернуться.

Гость
#5
Гость

Дак она судя по фото одна, вернуться не пыталась. Либо мне не договаривает чего то. Боюсь что у него остались к ней чувства, загоняюсь вдруг попытается вернуться.

Бабы ду ры. У вас все хорошо же, зачем загоняться, придумывать что-то?

Гость
#6
Гость

Дак она судя по фото одна, вернуться не пыталась. Либо мне не договаривает чего то. Боюсь что у него остались к ней чувства, загоняюсь вдруг попытается вернуться.

Не сошлись. Взглядами на жизнь. Как вариант. А вы сошлись.

Гость
#7
Гость

Дак она судя по фото одна, вернуться не пыталась. Либо мне не договаривает чего то. Боюсь что у него остались к ней чувства, загоняюсь вдруг попытается вернуться.

И не переживай, случаи, когда человек принимает назад того, кто ушел - невероятно редки.

Полина
#8

Чужая семья потемки, зачем вам это знать?
Мы с мужем хотели развестись, тоже договорились, что никому не расскажем одну нашу общую тему, в любом случае, вот просто развелись и забыли. В итоге мы решили не разводиться, но если бы развелись, я бы точно никому не рассказала и муж тоже, это наше личное дело, мы вдвоём это прошли и не хотели бы, чтобы после развода родственники это муссировали.

Шмф
#9
Полина

Чужая семья потемки, зачем вам это знать? Мы с мужем хотели развестись, тоже договорились, что никому не расскажем одну нашу общую тему, в любом случае, вот просто развелись и забыли. В итоге мы решили не разводиться, но если бы развелись, я бы точно никому не рассказала и муж тоже, это наше личное дело, мы вдвоём это прошли и не хотели бы, чтобы после развода родственники это муссировали.

дай угадаю, тебя пробил на эмоции альфач, ахнул в писю и ***, кинул да?

Гость
#10
Гость

Живем вместе пол года, ему 30. Есть квартира и зарабатывает хорошо, по дому помогает не гулена. Мне не дает покоя вопрос почему бывшая решила развестись. Он уходит от ответа, говорит что не хочет ворошить прошлое.
Ушла точно не из за денег или детей, в сексе у него все гуд. Алкоголь и рукоприкладство тоже не про него. Точно она ушла, причем я так поняла без скандалов, тогда можно было на измену списать. Смотрела ее профиль, там фото только с подружками.
По какой причине вы разводились?

Вероятно БЖ часто надоедала ему расспросами почему он порвал с предыдущей девушкой и он сбежал.

Гость
#11
Алекс

Автор, меня бросила девушка из за эмоций и сшибки рангов. Она себе нашла высокопримативного и буйного. Потекла и свалила от меня. Тоже не пью и не курю, в центре питера 130 метровая квартира в элитной новостройке, зарабатываю 4000 евро в месяц, подумываю покупать BMW 540

и сутками сидишь на вумене, верим чего уж там)))

#12

Скучный домосед. А она любительница погудеть.

Гость
#13

Я, конечно не разводилась, но за спиной 3 гражданских брака... вот так прекрасно жили с одним джентельмЭном, все было ровно и хорошо, звал несколько раз замуж, я оттягивала этот вопрос, как могла.. ну не хотела и все...
И одним чудесным осенним воскресным утром проснулась с мыслью, что не хочу жить с этим человеком, не хочу и не буду...
В понедельник утром договорилась с подружкой, что пока сниму жилье, поживу у нее, отпросилась с работы, собрала все вещи и сьехала.
Его скандалам и претензиям не было прелела, но со временем успокоился...
Не ищите подвох там, где его нет...
P.S.да, да, мы - сумашедшие, уходящие от мужчин одним днем реально существуем...

Полина
#14
Шмф

дай угадаю, тебя пробил на эмоции альфач, ахнул в писю и ***, кинул да?

У вас было что-то похожее в жизни? У меня нет. Но если так интересно, то это связано зо здоровьем.
У нас никто никому не изменял.

Гость
#15

У меня тоже отличный муж. От него в свое время ушла первая гражданская жена. Ушла к другому, хотя давно уже и не с ним. Просто они начали жить вместе в юности, а потом через годы все это приелось, видимо. Она была карьеристка, детей не было. Потом недолго у него была официальная жена - она извела его ревностью на пустом месте и скандалами. Просто такой характер: если что не по ее - кричать. Он домашний, спокойный, но все же не подкаблучник. Так что долго этого не выдержал. В итоге мне достался хороший муж даже после двух женщин. :)

Гость
#16

Может она рожать от него не хотела, может он ей не подходил в постели, может ругались постоянно. Причин может быть миллион

.
#17
Гость

Дак она судя по фото одна, вернуться не пыталась. Либо мне не договаривает чего то. Боюсь что у него остались к ней чувства, загоняюсь вдруг попытается вернуться.

Из-за чего переживаете , у вас уже есть интим?

Гость
#18

Есть такое- не сошлись характером. Всё просто.

Гость
#19

Первая жена моего мужа считала его тираном, монстром и злодеем. О чем всегда охотно и в деталях уведомляла всю округу. Поэтому, когда появилась я, то соседи меня жалели и деликатно предупреждали...А по мне нет мужчины лучше, нежнее, заботливее. Мы счастливо женаты уже 15 лет. На мужа не нарадуюсь, он ни разу не вызвал моего недовольства. Ни разу не ссорились и не выясняли отношений. Это я за мужа порву любого...

Гость
#20
Гость

Первая жена моего мужа считала его тираном, монстром и злодеем. О чем всегда охотно и в деталях уведомляла всю округу. Поэтому, когда появилась я, то соседи меня жалели и деликатно предупреждали...А по мне нет мужчины лучше, нежнее, заботливее. Мы счастливо женаты уже 15 лет. На мужа не нарадуюсь, он ни разу не вызвал моего недовольства. Ни разу не ссорились и не выясняли отношений. Это я за мужа порву любого...

Так он у вас реальный монстр. Видимо тиранил первую, потому что не любил. Зачем тогда жил с нелюбимой? Ну и гов но, а не мужик. Искал бы сразу ту, что ему по душе.

Гость
#21

Автор, женщина обычно уходит если мужчина изменил.
С этим жить невозможно потом.
Даже если иужчина идеальныц -женщина с предательством не может смириться.
Желаю, чтоб вам не изменил.

VeryMe
#22

Возможно, там была измена, причём не факт, что с её стороны, а т.к. это тема вообще деликатная, то ее правда лучше не трогать. Потом, как вариант, кто-то из них не хотел детей. Далее, брак был по страсти, а как первый накал прошёл, глазки то сразу открылись и ужаснулись

Гость
#23
Гость

P.S.да, да, мы - сумашедшие, уходящие от мужчин одним днем реально существуем...

Так речь же вроде не о тех, кого не связывает ничего, кроме койки в съемной хате

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем