Гость
Статьи
Муж отпрашивается к …

Муж отпрашивается к другу.

Каждые его похождения к друзьям заканчиваются загулом на всю ночь, хотя предварительно мне обещают что вернется через пару часов. В итоге приходит домой аж утром и с перегаром. Сколько было разговоров на эту тему, все равно его заносит куда-то. По бабам не шляется ( это точно), но все равно врать и бухать всю ночь это не выход. Моих нервных клеток и слез ушло очень много. Сейчас он весь день такой хорошенький, стелил соломку, в конце издалека зашел, говорит хочет встретиться с другом. Я выпалила отказ, он сказал мол хорошо хорошо. Но у меня настроение уже упало, хотя весь день я была в прекрасном настроении, я много раз ему это прощала и веду себя как ни в чем не бывало. Он удивляется почему, и сейчас уже дуется на меня, говорит дуйся сколько хочешь. И я виновата. А я не специально, просто действительно упало настроение, уже жду когда он в следующий раз опять уйдет из дома. Я перегибаю палку?

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня абсолютно то же самое. Особенно если поругались, то тут же бежит бухать, прикрываясь ссорой. Подумываю о разводе, ибо жить вечно на пороховой бочке не могу

#2

И у меня также ,каждый уход из дома с друзьями стрес,так как может нажраться и ночевать не прийти и трубки не брать ,бывает такое редко (раз в полгода );но запоминается надолго ((тоже подумываю о разводе ,надоело следующего раза ждать ,хоть и ребёнок есть .Меня каждый раз прям трясёт ,когда он к примеру едет футбол смотреть ,сижу гадаю вернётся ли,это ли норма?совсем нет!!!и не о таком браке я мечтала (уж ,наверное ,жить спокойнее с ребёнком одной ,тем более материально не завишу ..вот так выговорилась

#3

И по теме,нет ,Вы не перегибаете палку,Ваш муж в первую очередь должен стремиться с Вами время проводить и никак Вас не расстраивать .

Гость
#4

А как часто эти "загулы"?

Лина
#5
Гость

А как часто эти "загулы"?

Каждый месяц, ну может раз в два месяца. Во всяком случае часто.

Лина
#6
Звездочка

И у меня также ,каждый уход из дома с друзьями стрес,так как может нажраться и ночевать не прийти и трубки не брать ,бывает такое редко (раз в полгода );но запоминается надолго ((тоже подумываю о разводе ,надоело следующего раза ждать ,хоть и ребёнок есть .Меня каждый раз прям трясёт ,когда он к примеру едет футбол смотреть ,сижу гадаю вернётся ли,это ли норма?совсем нет!!!и не о таком браке я мечтала (уж ,наверное ,жить спокойнее с ребёнком одной ,тем более материально не завишу ..вот так выговорилась

Мой тоже изначально телефон выключал. Я звоню, он сбивает, потом вообще телефон отключает и все. Потом стал брать трубку, правда говорит вот вот уже еду, в итоге аж утром появляется

Гость
#7
Лина

А как часто эти "загулы"?

Каждый месяц, ну может раз в два месяца. Во всяком случае часто.

А чего вы так нервничаете от этого, не пойму я. Я уж думала он каждые выходные. Мужик с вами каждый божий день, ему тоже по своему отдыхать надо. А для мужиков посидеть пару часиков - не отдых. Может вам стоит проще к этому относиться начать? И себе нервы трепать не будете и он напрягётся, от того, чего это вдруг вы такая спокойная.

Юлия
#8

А вы дома репкой сидите? Ходите тоже с ним футбол смотреть.

Гость
#9

Затащили в загс женихов, которым еще рано жениться - вот и имеете проблемы на свою голову.

Лина
#10
Гость

Затащили в загс женихов, которым еще рано жениться - вот и имеете проблемы на свою голову.

Ну если вы своего «затащили», то это не значит что все тащат. Я ему «замуж» не предлагала, сам предложил.
Так что выводов не делайте таких

#11

Автор, а если бы он говорил "дорогая, я буду дома в 4 часа", и действительно приезжал бы в это время домой, вам было бы проще, в таком варианте?

Аля
#12
Krapiva

Автор, а если бы он говорил "дорогая, я буду дома в 4 часа", и действительно приезжал бы в это время домой, вам было бы проще, в таком варианте?

Да, было бы проще, я хотя бы ночью спокойно спала, а не ждала его как дура всю ночь, переживая нормально все с ним или нет.

#13
Аля

Да, было бы проще, я хотя бы ночью спокойно спала, а не ждала его как дура всю ночь, переживая нормально все с ним или нет.

Скажите ему об этом, прямым текстом)
А зачем вы его ждёте и переживаете? от ваших переживаний он целее не будет. К тому же, вы сами говорите, он регулярно так делает, и всё нормально с ним всегда!)

юристка
#14

Девченки, че вы как мамки то, ну правда. Он на войну ушел, что переживать то? Занимайтесь собой в это время, отдыхайте, раз уже не можете повлиять на ситуацию и договориться. От того что вы как кукушеньки сидите по ночам, мужчина не оценит, еще поржет потом с друзьями.

Гость
#15
юристка

Девченки, че вы как мамки то, ну правда. Он на войну ушел, что переживать то? Занимайтесь собой в это время, отдыхайте, раз уже не можете повлиять на ситуацию и договориться. От того что вы как кукушеньки сидите по ночам, мужчина не оценит, еще поржет потом с друзьями.

Если мужик ржет над своей женщиной с друзьями - наxуй такого мужика.

юристка
#16
Гость

Если мужик ржет над своей женщиной с друзьями - наxуй такого мужика.

Ну да, согласна, только как вы об этом узнаете.

Гость
#17
Аля

Да, было бы проще, я хотя бы ночью спокойно спала, а не ждала его как дура всю ночь, переживая нормально все с ним или нет.

А он чего , двухлетний, что ли? Что с ним будет ненормально? Раз в месяц или даже в два - это нечасто, если он приходит неагрессивный, не буянит, имеет право отдохнуть с друзьями, это нормально. Ненормально, что он выпрашивает у вас это как школяр и ваши скандалы и истерики на эту тему.

Гость
#18

ну, прям мама наседка. мне 2 часов для встречи с подругой мало и если бы муж меня ограничивал, если бы мне приходилось у него отпрашиваться и потом еще терпеть его плохое настроение из-за того, что я заикнулась о встрече с подругой, то я бы тоже начала врать, уходить в загул при первой возмоджности и отключать телефон. дайте мужу больше свободы, он не ваша собственность. попробуйте не ждать, не енервничать, а ткк же уйти с подругой гулять. может он еще и первый домой придет

Автор
#19
Гость

ну, прям мама наседка. мне 2 часов для встречи с подругой мало и если бы муж меня ограничивал, если бы мне приходилось у него отпрашиваться и потом еще терпеть его плохое настроение из-за того, что я заикнулась о встрече с подругой, то я бы тоже начала врать, уходить в загул при первой возмоджности и отключать телефон. дайте мужу больше свободы, он не ваша собственность. попробуйте не ждать, не енервничать, а ткк же уйти с подругой гулять. может он еще и первый домой придет

С подругой можно встретиться и днём. И хотя бы так и сказать «иду встречусь с подругой». А не врать что идешь потрещать пару часиков и как штык дома. Суть не в том что он уходит, а в том, что он врёт. Пусть идет и гуляет, только бухать в попу для этого не обязательно, и отключать телефон тоже. Я жена, а не тетя мотя с улицы, я имею право знать, где он и с кем. Ему каждых 10 минут никто не названивает. Плюс однажды сел за руль пьяный, и разбил машину, и поводы переживать есть. А если есть что скрывать - значит до свидания. А враньё на дух не переношу.

Форум: Отношения
Всего: 376 881 тема
Новые темы за месяц: 6 358 тем
Популярные темы за месяц: 222 304 темы