Гость
Статьи
Нашёл другую и развод

Нашёл другую и развод

Год назад развелась с мужем, с которым были вместе 8 лет. Сейчас мне 29. Развод был тяжелый, он ушел к другой. Сказал что всё и дальше был полный игнор. Для меня это это впервые- разрыв с любимым человеком. Столько связывало и с ним все было впервые у меня. Но от ушёл к другой, разбив все мои мечты, представления о семейных ценностях, представления о том, что у нас действительно была сильная любовь ( как я считала и всё наше окружение, ну и он подтверждал поступками). Сейчас он строит свою жизнь с этой девушкой. А я до сих пор не могу избавиться от всех этих негативных чувств: обида, ненависть, чувство вины, ревность, также я очень скучаю, всё вперемешку... испытываю скорбь по всему хорошему, что было и виню себя за ошибки, которые допускала по молодости-глупости. Большой страх, что не смогу больше полюбить, поверить кому-то, не смогу больше испытывать чувство нежности, заботы к мужчине. Так и живу весь этот год с тяжестью на душе, каждый день как день сурка, как будто пропал какой-то смысл... очень прошу поделиться вашим опытом, кто с этим сталкивался. Как вышли из этой ситуации? Как помогли себе ? Наладилась ли ваша жизнь? И как живётся вашему бывшему-предателю сейчас? Спасибо.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь иногда проходит. Это грустно, но бывает. Вы действительно хотели бы всю жизнь прожить с мужчиной, который вас не любит? Который живет с вами только из-за штампа?
У вас чудесный возраст. Пользуйтесь возможностью найти действительно своего человека.

Гость
#2

Может помоложе нашёл?

Не порядочно конечно, если он вас взял девственненной.

НищиеМимо
#3

Соседка развелась в 28 и так и не смогла никого найти, ей 55. Страдает всю жизнь

Гость
#4

А за мужа не волнуйтесь, всё у него будет в порядке.

Гость
#5
Гость

Может помоложе нашёл?

Не порядочно конечно, если он вас взял девственненной.

Нет, старше на 3 года. Ему ровестница.

Гость
#6
Гость

А за мужа не волнуйтесь, всё у него будет в порядке.

Еще бы не в порядке. Импотенция, банкротство, рога от старой и новой жены в подарок. Повезло мужику.

Гость
#7
Гость

Еще бы не в порядке. Импотенция, банкротство, рога от старой и новой жены в подарок. Повезло мужику.

Если он на это пошёл, значит уверен в своих действиях.

Гость
#8
Гость

Если он на это пошёл, значит уверен в своих действиях.

Ну, молодец, говорю же. Избавил прошлую жену от проблемного себя. Потом избавит и нынешнюю. Настоящий мужик!

Гость
#9
Гость

Ну, молодец, говорю же. Избавил прошлую жену от проблемного себя. Потом избавит и нынешнюю. Настоящий мужик!

Главное чтобы он был счастлив.

Гость
#10
Гость

Главное чтобы он был счастлив.

Счастлив быть импотентом и банкротом и носить рога? Ну, на здоровье,)))

один парень
#11

У тебя сейчас трудное время. Если живешь в СПБ, могу тебя поддержать.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
один парень

У тебя сейчас трудное время. Если живешь в СПБ, могу тебя поддержать.

О, куколд падальщик которому никто не даёт, и он находит слабых и униженных себе под стать.

Гость
#14
Гость

О, куколд падальщик которому никто не даёт, и он находит слабых и униженных себе под стать.

Ну тебя потасканного же подобрала твоя куколдесса, не побрезговала. Почему ему нельзя?

Гость
#15
Гость

Ну тебя потасканного же подобрала твоя куколдесса, не побрезговала. Почему ему нельзя?

Я не потасканный ;)

Гость
#16
Гость

Я не потасканный ;)

Девственник чтоль? Не шутишь?

Гость
#17
Гость

Девственник чтоль? Не шутишь?

Лишить что-ли хочешь?

Увы, не для тебя цветочек рос, да и не девственник давно.

Гость
#18

Конечно вторая любовь будет уже другая, проанализируйте свои ошибки, в этом смысл, вы долго жили в иллюзиях, что если любит, то типа все стерпит,ведь вы типа особенная.Может и стерпит, но рано умрет, пить начнет, с ума сойдет, просто так долго никто терпеть принижение не будет.Вы выбрали бы чтоб умер или бухать начал? Ну а если прям любите, ждите - может вернется, ведь там обычная баба, может тоже ничего не понявшая, но тогда вы ему не дожны будете мстить, тк квиты.

Гость
#19
Гость

Лишить что-ли хочешь?

Увы, не для тебя цветочек рос, да и не девственник давно.

Бред какой-то. Если ты не девственник давно, то ты потасканное ***, как я и говорила. Думала, ты правда невинный милый мальчик.
А ты кокетничаешь как целка(((

Гость
#20
Гость

Лишить что-ли хочешь?

Увы, не для тебя цветочек рос, да и не девственник давно.

Мне твой увядший потасканный цветочек и даром не нужен, сорян. Я ж не куколдесса вроде твоей барышни, что потасканный мусор подбирать за другими. Не любитель я б/у короче. Брезгливая.

Гость
#21
Гость

Конечно вторая любовь будет уже другая, проанализируйте свои ошибки, в этом смысл, вы долго жили в иллюзиях, что если любит, то типа все стерпит,ведь вы типа особенная.Может и стерпит, но рано умрет, пить начнет, с ума сойдет, просто так долго никто терпеть принижение не будет.Вы выбрали бы чтоб умер или бухать начал? Ну а если прям любите, ждите - может вернется, ведь там обычная баба, может тоже ничего не понявшая, но тогда вы ему не дожны будете мстить, тк квиты.

Кому ты пишешь? Какие квиты? Зачем автору ушедший мужик или разбираться там с ним, мстить ему или возвращать. Это счастье и подарок судьбы, что он ушел.

Гость
#22
Гость

Счастлив быть импотентом и банкротом и носить рога? Ну, на здоровье,)))

Ты чё так подскакиваешь? Брошенки такие смешные

Гость
#23
Гость

Ты чё так подскакиваешь? Брошенки такие смешные

А я причем? Радуюсь за автора просто. Проблемный мужик сам ушел, чем плохо?

Гость
#24
Гость

А я причем? Радуюсь за автора просто. Проблемный мужик сам ушел, чем плохо?

А где сказано, что он проблемный?

Гость
#25
Гость

А где сказано, что он проблемный?

Это очевидно.

Гость
#26
Гость

Это очевидно.

У вас ущемленная амбиция, так все выброшенные тетки думают, что без них всем плохо и все страдают, а человек живет и радуется

Гость
#27
Гость

У вас ущемленная амбиция, так все выброшенные тетки думают, что без них всем плохо и все страдают, а человек живет и радуется

Нет, я так не думаю. Но никого не волнует, страдает ли тот мужик, почему ты думаешь, что кого-то это волнует?
Он свалил и это главное, прекрасный поступок. Лучше поздно, чем никогда.

И с чего ты решил, что меня кто-то бросил? Я не автор, если что.

Гость
#28
Гость

Нет, я так не думаю. Но никого не волнует, страдает ли тот мужик, почему ты думаешь, что кого-то это волнует?
Он свалил и это главное, прекрасный поступок. Лучше поздно, чем никогда.

И с чего ты решил, что меня кто-то бросил? Я не автор, если что.

Мужик, шо ты лепишь?

Гость
#29
Гость

Мужик, шо ты лепишь?

Де ты мужика то увидал?)))

Гость
#30
Гость

Де ты мужика то увидал?)))

А ты где?

Линда
#31
НищиеМимо

Соседка развелась в 28 и так и не смогла никого найти, ей 55. Страдает всю жизнь

Но таких мало, и Вы не из их числа. Вы красивая, успешная и будете счастливы - повторяйте это раз 30 за день, глядишь и и сама поверите в это

Линда
#32
Гость

У вас ущемленная амбиция, так все выброшенные тетки думают, что без них всем плохо и все страдают, а человек живет и радуется

не всегда. Иногда те кто перебирал потом кусает локти, а она находит нормального мужика

Гость
#33

Раз упомянули день сурка, то в этом фильме показон выход.

#34

сайт пережить.ру

Гость
#35

Да никто никому не принадлежит. Мало ли что ты там себе напридумывала. Первый, второй, третий, десятый мужчина для брака не подходят вообще, потому что у тебя нет опыта, ни то что ответственно выбрать достойного, просто общаться ты еще не умеешь с мужчинами, если вышла замуж сразу после школы в детстве, в 21 год! Тебя обманули, девственность или скромность не являются гарантом семейного счастья и уж точно не упрочняют брак. А вот была бы ты опытная, ты бы сейчас не страдала, потому что расставашки - это естественно, нормально и всегда к лучшему.

юристка
#36

Автор, ищите плюсы в вашем положении. Вы должны вынести уроки из произошедшего, вашего и его поведения - вам только в плюс. Как говорится - опыт не пропьешь. Найдете еще себе хорошего мужика, поверьте, все ,что ни делается - к лучшему. Я тоже развелась в 29 лет и тож было нелегко, хотя вру немного - тяжело не было, муж меня довел, что я только выдохнула. Но!!! Если бы не развод, возможно ,я бы не встретила своего второго мужа - отличного человека. И даже обида к первому мужа прошла, он мне сам (бывший муж) даже говорит: "я - ***, но для тебя, по всей видимости, это оказалось к лучшему".

Мару
#40

Тема старая, но все же хочется ответить. Вдруг мои слова помогут кому-то. Это очень сложно-терять любимого человека. Трудно принять факт предательства и измены. Но еще тяжелее жить с этим человеком потом. Вам нужно понять, что этот человек не ваш. Ваш бы не ушел. Отнеситесь к этой ситуации, как к переходной. Этот человек был в вашей жизни , что-то вы дали друг-другу на время (опыт, отношения, какие-то знания и тд). Но дальше ваши пути разошлись. Чтоб дальше встретить именно СВОЕГО человека. У вас впереди много хорошего. И возраст хороший. Хотя в любом возрасте можно начать жизнь заново-это факт. Главное себе самой это объяснить. Не слушайте тех, кто пишет иное. Токсичных и озлобленных людей всегда хватало. Ваша жизнь в ваших руках. У вас впереди открыты все пути. Сейчас можете делать то, что не делали в браке: жить так, как хочется именно вам. Идите в тренажерку, на учебу, ищите работу (меняйте, если надо), займитесь путешествиями, найдите себе людей по интересам. Сейчас много таких групп в вк. Возможно именно там и встретите своего человека. Запомните, вы у себя одна. Любите и лелейте. Никогда не отдавайте всю себя. Мало людей умеют это оценить. Хотя бы пока точно не увидите взаимную отдачу. Для того, чтобы закрыть ваш гештальт (положить конец вашим страданиям)-пишите письма к "мужу" . Конечно для себя. Так вы выскажете все, что не успели сказать мужу. Далее, составьте свои критерии вашего идеального человека. Напишите , какой человек должен быть рядом с вами. Что должен делать, как выглядеть, что должно быть точно в отношениях и тд. Это поможет вам в будущем. И начинайте отношения, когда будете готовы. Пока общайтесь, заводите контакты, не замыкайтесь. Это важно. Со временем вас отпустит, поверьте. Как в притче: "все пройдет. пройдет и это".

Гость
#41

Если бросил и ушёл к другой, то надо стоять на ногах а плакать и думать о нём! Сегодня из за другой тебя бросил, завтра из за другой её и бросит!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: