Гость
Статьи
Женат на филиппинке-2

Женат на филиппинке-2

Наткнулся на недавнюю тему на Вуман, уже мертвую, прочитал множество оскорблений в адрес и мужчин, и женщин. Был неприятно удивлен.
Я женился на филиппинке полгода назад, до этого полгода …

840 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
#501
Гость

Не пиcди а, на х не нужен русской бабе пенс и жить с ним на 800 баксов , это в России то гроши

Давайте не будем забывать, что большинство россиян получает намного меньше 800 баксов.

#502
Вау🖤

Да-да, автор натуральный мудешник и цель его пребывания здесь вполне ясна. Здесь он притворяется нормальным а там по его тексту все очевидно

Ты нормальной и не притворяешься, у тебя изо рта помои льются с самого начала. Чем ты сама от МД отличаешься? Они просто зеркалят твое поведение.
Только не все женщины такие конченые как ты.

К нормальным женщинам я отношусь с уважением, и мне кажется, нормальных женщин в России все же больше.

Гость
#503
Авиатор надувных шариков

Я к русским женщинам отношусь совершенно нормально, конечно не ко всем сразу, а к тем кто этого заслуживает. Хотя бы тут, в теме, сколько неадеквата вскрылось. Я не думаю, что стоит переносить негатив от отдельных конченых экземпляров на всю нацию. Филиппинку выбрал в первую очередь потому, что можно взять красивую девочку 20 лет по любви и можно выбирать чтобы найти ту которую полюблю. На МД зарегистрируюсь, но я в инете с ними общался, там упоротых так же много, как среди феминисток.

Я не отношусь к русским женщинам нормально. До поездки на Филы годами искал в россии, встречался, пытался отношения строить, потерял кучу времени денег нервов. Реально в помойке поплавал. Русские бабы = полный неадекват. Более того, многие русские мужчины согласны терпеть поражение в правах в браке, гонор русской жены, неадекватные расходы, "скандальчики" без повода. Опять же, например на тех же Филах общался с западниками - они при упоминании о русских бабах ухмыляются. В тае на walking street - тутки местные + русские. ЧМ18 опозорил русских баб на весь мир. У меня именно ощущение, что на всю нацию переносить негатив - вполне адекватно.

Касательно мужского движения - отчасти согласен. Вот ты и я подняли задницы, сделал движение, потратил деньги. Я тоже сейчас занимаюсь документами жены, это не быстро и не дешево. И кстати тоже ОЧЕНЬ думаю об отъезде из россии. Реально смотрел - в Чехии уровень жизни выше россии. Но многие русские мужчине не хотят тот же язык выучить, не могут потратиться на все эти поездки, да, какой-то процент из них = тупые завистливые лентяи - это правда.

Гость
#504
Авиатор надувных шариков

Давайте не будем забывать, что большинство россиян получает намного меньше 800 баксов.

800 баков это 48 тыщ. не встречала семейных пар в России, которые бы жили вдвоем на такие гроши.
У меня у одной доход 120, у большинства моих подруг и знакомых 70-100, есть пара подруг, которые под 200 зарабатывают.
Может в какой то деревне 48 тыр это и деньги .

Гость
#505
Авиатор надувных шариков

Давайте не будем забывать, что большинство россиян получает намного меньше 800 баксов.

Таких пенсий там нет. Выше намного.

Гость
#506
Гость

800 баков это 48 тыщ. не встречала семейных пар в России, которые бы жили вдвоем на такие гроши. У меня у одной доход 120, у большинства моих подруг и знакомых 70-100, есть пара подруг, которые под 200 зарабатывают. Может в какой то деревне 48 тыр это и деньги .

Вся провинция живет на 7-25 тыс месяц. HH открыть слабо?

Гость
#507
Гость

Вот и снова.
Дай обоснованное опровержение. Не надо просто так писать чтоб было

Надо быть в край упоротым, чтобы не понимать очевидного

Гость
#508

Американ пенсионеры тусят в своих Майамях, по Гавайях да и по миру ездят, не выглядят они на 800 долларов. Для некоторых это цена одной клюшки для гольфа наверное)))

Гость
#509
Гость

Вся провинция живет на 7-25 тыс месяц. HH открыть слабо?

Что такое НН? Я сама родом из провинции и часто бываю в своём городе , никто там не живет на 7 тыр, 25-35 средние зарплаты для женщин.

Гость
#510
Вау🖤

Да-да, автор натуральный мудешник и цель его пребывания здесь вполне ясна. Здесь он притворяется нормальным а там по его тексту все очевидно

перетащить можно жырка с винского?

#511
Гость

800 баков это 48 тыщ. не встречала семейных пар в России, которые бы жили вдвоем на такие гроши. У меня у одной доход 120, у большинства моих подруг и знакомых 70-100, есть пара подруг, которые под 200 зарабатывают. Может в какой то деревне 48 тыр это и деньги .

В России средняя зарплата 36 тысяч, медианная 24 тысячи (после вычета НДФЛ)
Так что не надо сказок про деревни, ага. В РФ большинство населения живет в городах.

#512
Гость

Американ пенсионеры тусят в своих Майамях, по Гавайях да и по миру ездят, не выглядят они на 800 долларов. Для некоторых это цена одной клюшки для гольфа наверное)))

Это минимальная пенсия. Я же сказал, что типичный американский жених - именно из низшего класса. Есть другие, но основная масса именно такие.

Гость
#513
Авиатор надувных шариков

В России средняя зарплата 36 тысяч, медианная 24 тысячи (после вычета НДФЛ) Так что не надо сказок про деревни, ага. В РФ большинство населения живет в городах.

Сокурсник мне говорил, что зарабатывает 12, это в краснодарском крае. Там такая ЗП примерно у всех от 10 до 25.

Гость
#514
Авиатор надувных шариков

В России средняя зарплата 36 тысяч, медианная 24 тысячи (после вычета НДФЛ)
Так что не надо сказок про деревни, ага. В РФ большинство населения живет в городах.

Это ты свои сказки про 24 тыщи зарплаты засунь себе в одно место
35 тыс средняя зп по России, с учётом того что большое количество народа получают серые доходы.

#515
Гость

Я не отношусь к русским женщинам нормально. До поездки на Филы годами искал в россии, встречался, пытался отношения строить, потерял кучу времени денег нервов. Реально в помойке поплавал. Русские бабы = полный неадекват. Более того, многие русские мужчины согласны терпеть поражение в правах в браке, гонор русской жены, неадекватные расходы, "скандальчики" без повода. Опять же, например на тех же Филах общался с западниками - они при упоминании о русских бабах ухмыляются. В тае на walking street - тутки местные + русские. ЧМ18 опозорил русских баб на весь мир. У меня именно ощущение, что на всю нацию переносить негатив - вполне адекватно. Касательно мужского движения - отчасти согласен. Вот ты и я подняли задницы, сделал движение, потратил деньги. Я тоже сейчас занимаюсь документами жены, это не быстро и не дешево. И кстати тоже ОЧЕНЬ думаю об отъезде из россии. Реально смотрел - в Чехии уровень жизни выше россии. Но многие русские мужчине не хотят тот же язык выучить, не могут потратиться на все эти поездки, да, какой-то процент из них = тупые завистливые лентяи - это правда.

В Чехии уровень жизни всегда выше российского был, а сейчас уже и болгария с румынией стали жить лучше чем РФ.
Я решил сваливать еще когда сыр запретили в 2014 году, а документы оформил аккурат к моменту падения рубля, когда желающих уже было море. Вовремя спохватился.

#516
Гость

перетащить можно жырка с винского?

Там вся мудешная чернуха о том что "баба второй сорт", отношение как к вещи

Гость
#517
Авиатор надувных шариков

Это минимальная пенсия. Я же сказал, что типичный американский жених - именно из низшего класса. Есть другие, но основная масса именно такие.

Все дорогущие круизы в американских пенсионерах. Возможно у кого-то там и есть пенсия 800 долларов, но это прямо не знаю, это даже не низший класс, а ниже низшего. Это наверное всю жизнь не работать если.

#518

Я даже не стала до конца читать, мерзкий он.
Это здесь "янитакой", рисуется.

#519
Гость

Это ты свои сказки про 24 тыщи зарплаты засунь себе в одно место 35 тыс средняя зп по России, с учётом того что большое количество народа получают серые доходы.

Как же ты зарабатываешь, если ты неграмотная, не знаешь разницы между средней и медианной зарплатой?
Медиана в РФ 24 тысячи, 2/3 от средней. Впрочем, почти в любой стране медиана примерно 2/3 от средней.

#520
Гость

Все дорогущие круизы в американских пенсионерах. Возможно у кого-то там и есть пенсия 800 долларов, но это прямо не знаю, это даже не низший класс, а ниже низшего. Это наверное всю жизнь не работать если.

Ага какие нибудь негры на социальной пенсии в 70 лет ))

#521
Гость

Все дорогущие круизы в американских пенсионерах. Возможно у кого-то там и есть пенсия 800 долларов, но это прямо не знаю, это даже не низший класс, а ниже низшего. Это наверное всю жизнь не работать если.

Слушайте, вы чем вообще читаете? Американские пенсионеры живут прекрасно, и пенсии у них отличные.

Я же прямым текстом сказал, что ТИПИЧНЫЙ американский жених за рубежом - это их дно общества, с минимальной пенсией, без образования, со скотским отношением к женщинам. Есть исключения, но основная масса, процентов 70 американких женихов в бедных странах вроде Филиппин и России именно такие.
Именно потому русские из среднего класса тут на филиппинах смотрятся на их фоне очень выгодно.

Гость
#522
Авиатор надувных шариков

Как же ты зарабатываешь, если ты неграмотная, не знаешь разницы между средней и медианной зарплатой?
Медиана в РФ 24 тысячи, 2/3 от средней. Впрочем, почти в любой стране медиана примерно 2/3 от средней.

Еще раз , иди в жoпу со своими сказками про медианные зарплаты в 24 тыщи. Что ты вообще можешь знать,если не в России живёшь? Сиди там со своей филипинкой в нищете и не отсвечивай

Гость
#523
Авиатор надувных шариков

В Чехии уровень жизни всегда выше российского был, а сейчас уже и болгария с румынией стали жить лучше чем РФ. Я решил сваливать еще когда сыр запретили в 2014 году, а документы оформил аккурат к моменту падения рубля, когда желающих уже было море. Вовремя спохватился.

Я уже проходил иммиграцию, у меня есть ПМЖ в другой стране. Но у меня в Мск все устроено + работа нормальная. Но даже я чувствую надвигающуюся Ж - то штрафы за авто, то ЖКХ, то пробки встанут дикие. Одно дело, когда нечего терять, другое - менять комфорт на годы "подвигов". Хрен его знает, но скорее всего, конечно, родина будет катиться в Ж, и уезжать придется. Опять же, жена иностранка - плюс. В том же Себу уровень жизни вполне себе неплохой.

Гость
#524
Вау🖤

Я даже не стала до конца читать, мерзкий он. Это здесь "янитакой", рисуется.

яся.

Гость
#525
Гость

Еще раз , иди в жoпу со своими сказками про медианные зарплаты в 24 тыщи. Что ты вообще можешь знать,если не в России живёшь? Сиди там со своей филипинкой в нищете и не отсвечивай

)))) Вот за такими комментами лично я сюда и прихожу ))) Автор, согласись, прикольно )))

Гость
#526
Вау🖤

Там вся мудешная чернуха о том что "баба второй сорт", отношение как к вещи

..спс.
кароч ещё одна рабынька из юва теперь и в болгарии.
бесправная сосалка для прогенра.

#527

Жена до меня даже не целовалась, про секс ничего не знала, ультраортодоксальное воспитание девочки из провинции.
Целка 80 лвл.
Никаких нарушений сексуальности не замечаю, куни начал нравиться раза с 3его, секс раза с 5ого. И это несмотря на то что все еще больно входить.
-----
Воспитание якобы , но сразу ему отдалась, сразу текла, автор поцелуи описывает как подросток
Короче фантазии обычного заддрота-озабота
Фу он такой мерзкий

#528
Гость

Еще раз , иди в жoпу со своими сказками про медианные зарплаты в 24 тыщи. Что ты вообще можешь знать,если не в России живёшь? Сиди там со своей филипинкой в нищете и не отсвечивай

Мадам, я бы пошел, но там уже вы сидите. Глядя на вас, я понимаю откуда появилось движение МД. К счастью, не все русские женщины такие, как вы

Гость
#529
Гость

Я уже проходил иммиграцию, у меня есть ПМЖ в другой стране. Но у меня в Мск все устроено + работа нормальная. Но даже я чувствую надвигающуюся Ж - то штрафы за авто, то ЖКХ, то пробки встанут дикие. Одно дело, когда нечего терять, другое - менять комфорт на годы "подвигов". Хрен его знает, но скорее всего, конечно, родина будет катиться в Ж, и уезжать придется. Опять же, жена иностранка - плюс. В том же Себу уровень жизни вполне себе неплохой.

Жена иностранка это филипинка или тайка ? Другие иностранки вам не светят.
Не зря же вы даже русским бабам не нужны. Европейкам тем более не нужны.

Гость
#530
Гость

Еще раз , иди в жoпу со своими сказками про медианные зарплаты в 24 тыщи. Что ты вообще можешь знать,если не в России живёшь? Сиди там со своей филипинкой в нищете и не отсвечивай

Почему сказки? Вполне реальность. Средняя зарплата - это порой сказки венского леса. Ну сложили огромные зарплаты депутатов чиновников с простыми людьми да поделили- вот и среднее. Медианная зарплата отражает реальность. Ну и по отрасли надо смотреть.

Гость
#531
Гость

)))) Вот за такими комментами лично я сюда и прихожу ))) Автор, согласись, прикольно )))

а ты сутками здесь хотел бредить.?
иди на абф и пили темы до седых яиц.
пусть камрады над зоофилами ржут.

#532
Гость

Я уже проходил иммиграцию, у меня есть ПМЖ в другой стране. Но у меня в Мск все устроено + работа нормальная. Но даже я чувствую надвигающуюся Ж - то штрафы за авто, то ЖКХ, то пробки встанут дикие. Одно дело, когда нечего терять, другое - менять комфорт на годы "подвигов". Хрен его знает, но скорее всего, конечно, родина будет катиться в Ж, и уезжать придется. Опять же, жена иностранка - плюс. В том же Себу уровень жизни вполне себе неплохой.

В Себу жить хреново. Аренда дорогая, продукты дорогие. Дешевые только креветки, ананасы и манго.
Картошка, блин, 130 рублей за кило.
Помидор и огурцов нормальных вообще нет, пиво отвратное.
МОй выбор - восточная европа.

Гость
#533
Гость

Почему сказки? Вполне реальность. Средняя зарплата - это порой сказки венского леса. Ну сложили огромные зарплаты депутатов чиновников с простыми людьми да поделили- вот и среднее. Медианная зарплата отражает реальность. Ну и по отрасли надо смотреть.

Еще раз, большинство имеют серые доходы , в статистику попадают только официальные зарплаты. Так что не надейтесь , что все зарабатывают копейки как вы.
По сторонам глядите и вы увидите бесконечные пробки из машин стоимостью от миллиона а новострои растут как грибы. Кто это все покупает? Неужели нищеепы с "медианной" зарплатой в 24 тыщи?

Гость
#534
Вау🖤

Жена до меня даже не целовалась, про секс ничего не знала, ультраортодоксальное воспитание девочки из провинции. Целка 80 лвл. Никаких нарушений сексуальности не замечаю, куни начал нравиться раза с 3его, секс раза с 5ого. И это несмотря на то что все еще больно входить. ----- Воспитание якобы , но сразу ему отдалась, сразу текла, автор поцелуи описывает как подросток Короче фантазии обычного заддрота-озабота Фу он такой мерзкий

дааа))
там сразу азиатки от них текут и сосут как не в себя.
мудешное фантазии))

Гость
#535
Гость

Еще раз , иди в жoпу со своими сказками про медианные зарплаты в 24 тыщи. Что ты вообще можешь знать,если не в России живёшь? Сиди там со своей филипинкой в нищете и не отсвечивай

Чего ты тут пердишь ***? Ты жирная никчемная бабища или типа того. Тебе ничего не светит, ло хов нету больше, а ты все еще об этом мечтаешь. Поэтому любое нарушение твоей шизокартины мира тебя так плющит)) Иди работай - это тебе самые страшные слова?)

Гость
#536
Авиатор надувных шариков

Слушайте, вы чем вообще читаете? Американские пенсионеры живут прекрасно, и пенсии у них отличные. Я же прямым текстом сказал, что ТИПИЧНЫЙ американский жених за рубежом - это их дно общества, с минимальной пенсией, без образования, со скотским отношением к женщинам. Есть исключения, но основная масса, процентов 70 американких женихов в бедных странах вроде Филиппин и России именно такие. Именно потому русские из среднего класса тут на филиппинах смотрятся на их фоне очень выгодно.

Местные бабенки сюда приходят пофантазировать.Для них московский программист с зп 150 неликвид. Да, подтверждаю, филиппинки - абсолютно разумные и очень адекватно оценивают мужчин. Не мечтают об олигархах из телека, а СО СВИСТОМ выходят за зрелых мужчин с достатком. И дают ему все, что могут дать, а им мужчины дают настоящую заботу, любовь и комфорт. Я думаю, нам надо больше в рунете постить о Филах, чтобы больше русских мужчин женились на филках. Я кстати, когда по всяким визам в посольстве был, тоже видел там русских типичных ботаников-очкарков, регистрирующихся с филками. И еще я там встречал МНОГО очень хороших красивых, честных заботливых женщин. Которым я бы с удовольствием помог устроить жизнь с нормальным русским мужчиной. Филки заслуживают счастья, русские мужчины заслуживают счастья, русские помойки заслуживают наказания.

Гость
#537
Гость

Еще раз, большинство имеют серые доходы , в статистику попадают только официальные зарплаты. Так что не надейтесь , что все зарабатывают копейки как вы. По сторонам глядите и вы увидите бесконечные пробки из машин стоимостью от миллиона а новострои растут как грибы. Кто это все покупает? Неужели нищеепы с "медианной" зарплатой в 24 тыщи?

здесь уже "миг" есть--живёт в незалэжной--но визжит как плохо жить "у нас"
знаток..сска.

Гость
#538
Гость

Чего ты тут пердишь ***? Ты жирная никчемная бабища или типа того. Тебе ничего не светит, ло хов нету больше, а ты все еще об этом мечтаешь. Поэтому любое нарушение твоей шизокартины мира тебя так плющит)) Иди работай - это тебе самые страшные слова?)

Очередной жопорожий нищук вылез) я работаю и зарабатываю , мне вполне хватает .

Гость
#539
Гость

Еще раз, большинство имеют серые доходы , в статистику попадают только официальные зарплаты. Так что не надейтесь , что все зарабатывают копейки как вы.
По сторонам глядите и вы увидите бесконечные пробки из машин стоимостью от миллиона а новострои растут как грибы. Кто это все покупает? Неужели нищеепы с "медианной" зарплатой в 24 тыщи?

Ой, началось... Кредитные корыта в основном. Многомиллионные машины возле Госдурры не в счёт. А хвалиться, что есть серые зарплаты не айс, это криминал и отклонение от уплаты налогов.

#540

Взяли еды, лежим на постели и целуемся. У меня член, кажется, лопнет сейчас. Я думал, в 40 лет он уже не может стоять 8 часов подряд, оказалось запросто. Засыпаю, просыпаюсь, он все такой же, нужно двумя руками отгибать от живота чтобы поссать. Народный метод рукоблудия помогает только на 15 минут.
Остается у меня, но спит в джинсах и верхней одежде. Позже призналась, что очень боялась что я ее начну насиловать, но пропустила момент когда надо было возвращаться в общагу до закрытия.
Спим в обнимку, бедный мой член - какое счастье что он не умеет говорить.

Доступ к телу я получил через месяц только. Полностью женщиной она стала еще через 2 недели. Первый оргазм, от куни, легонький такой - она продышалась и спрашивает, ЧТО ЭТО БЫЛО???
Оказывается, мастурбировать даже не пробовала никогда. Жесть тут а не воспитание.
Сейчас процесс ей уже очень нравится, хотя бывает и больновато иногда вначале.
-----------
Писатель -фантаст

Гость
#541
Гость

Еще раз , иди в жoпу со своими сказками про медианные зарплаты в 24 тыщи. Что ты вообще можешь знать,если не в России живёшь? Сиди там со своей филипинкой в нищете и не отсвечивай

Еще раз, дай статистику, и расклады по заработку не в москве, а в регионах, в глубинках!

Гость
#543
Гость

Жена иностранка это филипинка или тайка ? Другие иностранки вам не светят. Не зря же вы даже русским бабам не нужны. Европейкам тем более не нужны.

Ну и прекрасно, нас абсолютно устраивают азиатки ))) Европейки и русские никому не нужны, ну разве с большой доплатой )
У меня у нескольких РУССКИХ коллег по работе в Калифорнии жены японки. Тоже отстой по сравнению с русской манькой?

#544

Дальше рассказывает как перебирал , жену он искал:
----

№5, девочка дрищ. 130 рост, 27 вес. Тоже 19 лет. Тупое и наглое животное.
Встретился в молле, по поведению не понравилась. Говорит, поехали к тебе. Не стал отказываться.
Поехали, только не ко мне, а я снял отель. Первый раз в жизни такое было, войти не смог, такая мелкая. Сисек почти нет.
Короче, выпроводил ее, дал денег на джипни и заблокировал.
-----
Женщин он уважает, даааа

Гость
#547
Авиатор надувных шариков

В Себу жить хреново. Аренда дорогая, продукты дорогие. Дешевые только креветки, ананасы и манго. Картошка, блин, 130 рублей за кило. Помидор и огурцов нормальных вообще нет, пиво отвратное. МОй выбор - восточная европа.

Хе хе, какая картошка на филах )) Рулят рис и батат ))) Я там манго и кокосами объедался )) Себу зато вполне современный ) Но конечно, если речь о стоимости проживания, там дорого по российским доходам.

#548
Гость

Еще раз, большинство имеют серые доходы , в статистику попадают только официальные зарплаты. Так что не надейтесь , что все зарабатывают копейки как вы. По сторонам глядите и вы увидите бесконечные пробки из машин стоимостью от миллиона а новострои растут как грибы. Кто это все покупает? Неужели нищеепы с "медианной" зарплатой в 24 тыщи?

Эти самые пробки из дорогущих машин можно наблюдать в Себу, их еще больше. Опять же, все в новостройках. А в Германии и Франции пробок из дорогущих машин нет.
Выводов можно сделать два. Первый - Филиппины живут богаче германии. Второй вывод - по машинам и пробкам уровень жизни не определить.

Кстати, основная часть черных зарплат как раз низкие зарплаты, на высоких должностях зарплаты белые. То есть, если вывести все зарплаты вбелую, то средние ЗП будут меньше чем сейчас в статистике

Гость
#549

Ничего плохого в такой жене нет
А она разговаривает?

#550
Гость

здесь уже "миг" есть--живёт в незалэжной--но визжит как плохо жить "у нас" знаток..сска.

Ну это он гонит, в европе хуже РФ только Украина и Молдавия