Гость
Статьи
Муж и его бывшая не …

Муж и его бывшая не официальная.

Срочный вопрос!!!!!!!!!!!
Скажите пожалуйста,приемлемо ли то ,что мой муж ,вместе со своей бывшей и их общим ребенок ,иногда ездят к родителям моего мужа ,в обычный буден день и на др.ребенка ?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Вы задаете вопрос, приемлемо ли то, что ваш супруг ведет себя каким то определенным образом. Приемлемо для кого? Для него, очевидно, приемлемо, для его родителей тоже, раз они их принимают. А вот приемлемо ли это для Вас - Вы можете решить только сами. Смею предположить, что ситуация для Вас не приятна, раз Вы пишете об этом, обращаетесь с вопросом. Если кто-то просто скажет Вам, что это приемлемо, вряд ли как-то повлияет на ситуацию. Ведь это будет приемлемо для него. Постарайтесь проанализировать, чем именно Вас беспокоит эта ситуация, проработать эти моменты, поделиться с мужем своими тревогами, обсудить. А потом уже решить - принимаете Вы эту ситуацию или нет.

Гость
#1

Нормально или нет, но такова участь второй жены

Гость
#2

Выходят замуж за персонажей с жизненной историей, напоминающей павлиний хвост, а потом задают некорректные вопросы. Причём неофициальная бж, ребёнок то его? Причём будние дни? Причём др ребенка-он же его отец, и само собой поздравляет его. Ищите в мужья сирот-девственников и будет вам счастье.

Гост
#3

Я вам более того скажу, приемлемо, если этот ребёнок начнёт жить с вами, а его мама будет приходить к нему в гости (то бишь к вам в дом)

Юлия
#4

Нет, не приемлемо. Ты дур@??? В крайнем случае, должны ездить муж, ты и ребёнок.

Гость
#5

а зачем всем вместе? ребенок грудничок и не может без мамы? родители мужа так скучают по его бывшей?

Гость
#6

Приемлемо!

Гостья
#7

Совершенно нормально.

Гость
#8

Так и вы можете с ними поехать, в чем проблема?

Гость
#9

Принеслимо если вы едите вместе с ними , а так получается ,что вы лишняя, я могу понять ,что ребёнку приятно имитация семьи,но ведь есть другая реальность и в этой реальности у вашего мужа новая семья ,поэтому ребенок должен это принимать , меня бы это обидело

Гость
#10
Гость

Выходят замуж за персонажей с жизненной историей, напоминающей павлиний хвост, а потом задают некорректные вопросы. Причём неофициальная бж, ребёнок то его? Причём будние дни? Причём др ребенка-он же его отец, и само собой поздравляет его. Ищите в мужья сирот-девственников и будет вам счастье.

Может не корректно как то пояснила ,что бы не углубляться все эти дополнительные вопросы ,если копаться во всем, то я устану писать ,а вы читать) Интересно одно ,нормально или нет ?Бывшая и их общий ребенок ездят вместе к его родителям.Вот и все.

Гость
#11
Гость

а зачем всем вместе? ребенок грудничок и не может без мамы? родители мужа так скучают по его бывшей?

Ну от без её участи никак .Не там и все.

Гость
#12
Гость

Так и вы можете с ними поехать, в чем проблема?

Если поеду я ,не поедет она .

Гость
#13
Гость

Принеслимо если вы едите вместе с ними , а так получается ,что вы лишняя, я могу понять ,что ребёнку приятно имитация семьи,но ведь есть другая реальность и в этой реальности у вашего мужа новая семья ,поэтому ребенок должен это принимать , меня бы это обидело

Я тоже так думаю,но от она сказала ,я еду и все ,без моего присутствия не отпущу .

Форум: Отношения
Всего: 377 621 тема
Новые темы за месяц: 6 337 тем
Популярные темы за месяц: 222 699 тем