Гость
Статьи
Нет девственности - …

Нет девственности - нет семьи

Женщины, вы это, наконец, поняли ?

Гость
1 165 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Гость
#1101
Гость

Автор опять набрался ?) Вот наркоман жеш)Теперь и за женщин пишет)

11.
Позвольте и мои 5 "копеек" к ситуации, если кто-то найдет мира с собой, и наконец начнет жить, я буду рад.
Было время и я жил в подобном "аду", который, по факту, создал для себя сам.
Из предыстории моего "кошмара", с женой мы однокурсники, 4 года из 6 мы были просто хорошими приятелями (чувства из разряда "хороший ты парень Наташка"), у каждого из нас была своя
жизнь, вне нашей дружбы, постоянный молодой человек у нее, девушка - у меня. Вот только отношения с этой девушкой были немного странными, с точки зрения мужика, в постель я с ней не
ложился, хотя была такая возможность, знал что не люблю, был просто интерес спортивный (ей было 18, она была девственницей).
Все "завертелось" очень быстро, перед самым получением дипломов, все должны были разъехаться по своим пенатам. После, казалось бы, прощальной прогулки с моей будущей женой, мы
занялись любовью, сам не понимал "что это было?", не знаю что на нас нашло, может быть ощущение скорой разлуки. Я одновременно был счастлив и разочарован, счастлив- от возникшего чувства,
что все наконец-то на своих местах, разочарован (взбешен внутри себя), тому обстоятельству, что "технически" я был не первый, успокаивало наверное только одно, мои и ее действия нельзя
было назвать умелыми, чувствовалось обоюдное стеснение.
Она (поначалу) не рассказывала мне ничего, а спрашивать я не решался, считал это неприличным и глупым. Когда речь зашла о совместном проживании и свадьбе, она написала мне письмо
(объяснила это тем, что не смогла бы смотреть мне в глаза рассказывая о том, что случилось), сказала что, если после прочтения письма, я встану и уйду, она поймет, ей будет больно, но она

#1102

11 (или какое там число). Я женился на вдове, а она оказалась не девочкой. Что делать?
12. Мне 98, я женат. У меня то ли пять, то ли шесть детей, сколько-то внуков. Но я не помню досталась ли мне мне моя бабка девочкой или нет? Вроде бы она порядочная, но девочкой уже ее представить очень сложно.
13. Я хотел жениться на девочке лет десяти. Но меня так сильно за это избили, что теперь не имеет смысла жениться хоть на ком.

#1103

Давайте все писать истории! А в пятницу вечером проголосуем за лучшую))

Гость
#1104

ей будет больно, но она
поймет. Пока читал, было желание, кулаки свои об стенку размолоть, было больно, обидно, (к своему и к ее несчастью я прожил с этим всем следующие 8 лет). Все случилось с ее молодым
человеком, за которого она уже собиралась замуж, за полгода до наших с ней "новых" отношений, был однократный половой акт, после которого она почувствовала, что сделала что-то глупое и
противное, и это обстоятельство послужило разрыву их отношений. Не доверять ей не было и мыслей, она никогда мне не врала в процессе нашей дружбы в универе. И вот, передо мной встал
выбор, девственница - к которой никаких чувств кроме интереса я не испытывал, и девушка, которую я люблю, но у которой я бы был не первый. Я сделал ставку на любовь.
И вот мы вместе 9 лет, сын и две лапочки дочки, 7, 5 и 3 года. 8 лет я огрызался, доводил ее до слез своими репликами, упреками, намеками. И я об этом сожалею. И считаю свое поведение
недостойным. Вместо того чтобы заботиться о ней и оберегать ее, я вел себя как самовлюбленный, гордый "гавнюк".
Но мы всё равно развелись. Я не смог вынести ежедневного мучения

Гость
#1105
санвэл

10 лэт у тибя жина и 3 дитеи. эта жи шасте .как ти ни панимаиш эта. тибя жина лубит или нет?на што жалуишса?

Он жалуется , что у него ВСЕ СЛИШКОМ ХОРОШО !!! И что бы добавить перчику в свою размеренную сытую жизнь , он решил придумать баг . Но как водится , баг этот должен быть не у него в его тупой безмозглой башке , а у жены . Понимаешь, чего говорю ?

санвэл
#1106
Ишшо гось

Давайте все писать истории! А в пятницу вечером проголосуем за лучшую))

вах. обяснити мине што тут праисходит .я не панимаю

Гость
#1107
Ишшо гось

Давайте все писать истории! А в пятницу вечером проголосуем за лучшую))

Ахах ))) точно !

санвэл
#1108
Гость

Он жалуется , что у него ВСЕ СЛИШКОМ ХОРОШО !!! И что бы добавить перчику в свою размеренную сытую жизнь , он решил придумать баг . Но как водится , баг этот должен быть не у него в его тупой безмозглой башке , а у жены . Понимаешь, чего говорю ?

што такои баг даг я знаю а баг нэт

Гость
#1109
Ишшо гось

11 (или какое там число). Я женился на вдове, а она оказалась не девочкой. Что делать?
12. Мне 98, я женат. У меня то ли пять, то ли шесть детей, сколько-то внуков. Но я не помню досталась ли мне мне моя бабка девочкой или нет? Вроде бы она порядочная, но девочкой уже ее представить очень сложно.
13. Я хотел жениться на девочке лет десяти. Но меня так сильно за это избили, что теперь не имеет смысла жениться хоть на ком.

+++++

Гость
#1110
санвэл

што такои баг даг я знаю а баг нэт

Баг – это косяк . Ну не тот косяк , что курить , а другой ... блин ну как же тебе обьяснить то ... Недостаток в общем . Пльохо, пльохо !

санвэл
#1111

вай вай. праблема разве в симе? симя эта твои источник ти пашол написа к ниму и тибе харашо а ани все жалюются на симю. какие глупие мушины

санвэл
#1112
Гость

Баг – это косяк . Ну не тот косяк , что курить , а другой ... блин ну как же тебе обьяснить то ... Недостаток в общем . Пльохо, пльохо !

зачем милая так многа плоха иму. аткуда он эта бирет. дети цветы .жина радаст .чиво ише нада ни паиму

#1113
санвэл

вах. обяснити мине што тут праисходит .я не панимаю

Страдалец честно выдумал свою историю эн лет назал и с тех пор все рассказывает ее на этом форуме с разными акцентами, видимо готовится к публикации... Последние истории от гостя 443 - ворованные. А вот мои - свежайшие)) немного подумаю и ишшо напишу! ::)

#1114
Гость

Он жалуется , что у него ВСЕ СЛИШКОМ ХОРОШО !!! И что бы добавить перчику в свою размеренную сытую жизнь , он решил придумать баг . Но как водится , баг этот должен быть не у него в его тупой безмозглой башке , а у жены . Понимаешь, чего говорю ?

Это не баг, это фича)))

Гость
#1115
санвэл

Баг – это косяк . Ну не тот косяк , что курить , а другой ... блин ну как же тебе обьяснить то ... Недостаток в общем . Пльохо, пльохо !

зачем милая так многа плоха иму. аткуда он эта бирет. дети цветы .жина радаст .чиво ише нада ни паиму

Девственницу надо ему . Все есть , а девственницы для ровного счета , вай вей... не хватаит ! Понял ? Или тоже надо обьяснять ?

Гость
#1116
Ишшо гось

Страдалец честно выдумал свою историю эн лет назал и с тех пор все рассказывает ее на этом форуме с разными акцентами, видимо готовится к публикации... Последние истории от гостя 443 - ворованные. А вот мои - свежайшие)) немного подумаю и ишшо напишу! ::)

Публикация ***. Надо кино снять, чтоб зал рыдал

санвэл
#1117
Ишшо гось

Страдалец честно выдумал свою историю эн лет назал и с тех пор все рассказывает ее на этом форуме с разными акцентами, видимо готовится к публикации... Последние истории от гостя 443 - ворованные. А вот мои - свежайшие)) немного подумаю и ишшо напишу! ::)

многа истории? расказиваи толька ни долга я читат ни лублю

санвэл
#1118
Гость

зачем милая так многа плоха иму. аткуда он эта бирет. дети цветы .жина радаст .чиво ише нада ни паиму Девственницу надо ему . Все есть , а девственницы для ровного счета , вай вей... не хватаит ! Понял ? Или тоже надо обьяснять ?

вах. а девюшки ише ест или нет?

Роза
#1119
Гость

Вот поэтому необходимо выходить замуж девственницей.
Счастье в неведении.
Всегда есть более искусные в сексе мужчины, чем ваш муж.
И член побольше да потолще.
Только...понимаете, женщины, это знание не приносит в семью ничего, кроме горя и насчастья.
Пример. Ваш муж средний любовник. И есть куча мужиков лучше и опытнее. И оргазм ваш был бы круче и ярче
Но поскольку вы девственница, вам нечем сравнить.
И это великое счастье и благо для семьи.
Вы всегда будете получать от любящего мужа оргазм. И будете счастливы, тем, что имеете.
А если вы уже попробовали...
То муж всегда будет плох.
А если муж будет лучше , то ещё хуже.
Он с презрением будет смотреть на вас , при вашей фразе: ты-лучший.
Это максимальное унижение для мужа.
Когда вы его СРАВНИЛИ.
И ничего
Сделать
Нельзя.
Вы убили любовь в своей семье, грязные попользованных женщины.
Мне не жалко вас.
Потому что вы не сожалеете

В теории ты вроде прав. Только почему сам свою теорию не применил? Вот я твою теорию на практике тоже применять не хочу. Потому что человеку свойственно стремиться к лучшему, а все познается в сравнении.

санвэл
#1120

ваи ваи . ни паиму кто и где. мушини увашаите сваих жон и дитеи .зачем ругаса? девачкаи ана все равно ни будит . а симю можна патират

Гость
#1121
санвэл

зачем милая так многа плоха иму. аткуда он эта бирет. дети цветы .жина радаст .чиво ише нада ни паиму Девственницу надо ему . Все есть , а девственницы для ровного счета , вай вей... не хватаит ! Понял ? Или тоже надо обьяснять ?

вах. а девюшки ише ест или нет?

Нету , он только мечтает . Ему пятый десяток идет . 41 год .

Роза
#1122
Гость

Я спросил однажды пару лет назад.

Были альтернативные виды секса?
И внимательно смотрел в глаза

Она засмеялась буквально , и сказала: "Конечно, нет" .

Я сказал:

"Ты только что спасла наш брак.

Я бы от тебя ушёл".

Честное слово, так всё и было.
-------
Нельзя , женщины, сосать чужие
к.у.и.

Пусть уж лучше ничей и никогда.

Вот честное слово

Для женщины любой *** - чужой, поскольку своего у нее нету))))
А у тебя один выход - аутофелляция))))

Роза
#1123
Гость

Ну это неправда, поймите.
Ну вы же одна плоть с мужем.
Вы унизили мужа.
Это стыд, поймите.
Вы жена своего мужа.
Он целует вас везде, потому что любит .
Почему вы лишены сердца?
Почему вою я, мужчина, а не вы?

А нам зачем выть? Почему ты воешь о девственности жены, а не о саоей собственной? Тебя же это не особо беспокоит? А нас почему должно беспокоить?

Гость
#1124
Гость

вах. а девюшки ише ест или нет? Нету , он только мечтает . Ему пятый десяток идет . 41 год .

нет.он уже старии.а стари эта мудрии должин бить. а мудраст где? доч хочит штоли.вай нихарашо эта

санвэл
#1125

я живу в тбилисо . мая мат чиченка атэц грузин с армянскими карнями. и ни кагда радители миня ни учили ругаса.никагда. жина эта глаза.дети эта руки и ноги у миня 4 глаза и па 6 рук и ног. я багатии и шасливии.симя для мина радаст.а жина ни важна девачка или нет. и гаварит аб этам ни каму ни нада. главнае симя и все

Гость
#1126
Роза

Для женщины любой *** - чужой, поскольку своего у нее нету))))
А у тебя один выход - аутофелляция))))

А ведь и дейстыительно . Изогнется гимнастически и никаких забот . Он жаловался что в его семье нет минета . Вот и выход!

Гость
#1127
санвэл

я живу в тбилисо . мая мат чиченка атэц грузин с армянскими карнями. и ни кагда радители миня ни учили ругаса.никагда. жина эта глаза.дети эта руки и ноги у миня 4 глаза и па 6 рук и ног. я багатии и шасливии.симя для мина радаст.а жина ни важна девачка или нет. и гаварит аб этам ни каму ни нада. главнае симя и все

Поверьте , среди наших мужчин 80% думают так же . У нас прекрасные мужчины , процент вот таких отбросов как Срадальчик - мизерный . Но таков инет – вылезает все что можно на сцену и орет оттуда .

санвэл
#1128

спакоинаи ночи всэм. мушини буте мушинами а не глупими юнашами. пара уже бит с мудрастю а не с глупастю .женшини я вас лублю.

санвэл
#1129
Гость

Поверьте , среди наших мужчин 80% думают так же . У нас прекрасные мужчины , процент вот таких отбросов как Срадальчик - мизерный . Но таков инет – вылезает все что можно на сцену и орет оттуда .

хачу вэрит в эта. мушина эта паказатиль жизни .как он видет сибя такои и он

Гость
#1130
Гость

Поверьте , среди наших мужчин 80% думают так же . У нас прекрасные мужчины , процент вот таких отбросов как Срадальчик - мизерный . Но таков инет – вылезает все что можно на сцену и орет оттуда .

Да, у вас прекрасные мужчины.
Да, страдалец - полный отморозок. Как таких уродов только земля носит? Отольются мышке кошкины слёзы.

Гость
#1131
Гость

Да, у вас прекрасные мужчины.
Да, страдалец - полный отморозок. Как таких уродов только земля носит? Отольются мышке кошкины слёзы.

До отморозка старадальцу как до Луны пешком . слишклм слаб для отморозка ( без уважения к последним тоже )

Гость
#1132

История. Пусть слезами умоется. В 16 познакомились. В 17 поцеловались. В 20 сошлись в экстазе. В 21 поженились. В 24 размножились. В 60 двое внуков и убей понять не могу страдальца. Где-то даже жалко, потому что у нас нельзя принудительно к психиатру отправить. Иногда его троллинг достигает цели, увы. Когда он меня бессовестной шлюхoй величает. Но потом вспоминаю что болезный.

Гость
#1133

Можно конечно не участвовать в беседе. Но оно ж из всех щелей в пэ лезет. Платно он здесь сидит что ли. Мерзавец.

Гость
#1134
Гость

Можно конечно не участвовать в беседе. Но оно ж из всех щелей в пэ лезет. Платно он здесь сидит что ли. Мерзавец.

Прошу прощения за много букв , но все таки решила написать . Для женщин ...

История конечно придумана , для рейтинга, посещаемости.Работа у " Страдальца и ко " такая )) " многоликий а.н.у.с " , я его называю .
Но такие жизненные ситуации существуют на самом деле.
Очумевшие , с навязчивой паранойей , ненавидящие мир и особенно женщин ,аутсайдеры ( лидеры такими вещами не страдают ), неудачники , живут в обнимку со своими паранойями , принося в жертву жен, детей ( они же все видят ) .
Жены , имевшие неосторожность выйти замуж за таких ( ну а кто его знает то сразу , знал бы где упадёшь- соломки постелил бы ...) , они живут в кромешном аду .

Эти т.в.а.ри в буквальном смысле слова кормят жёнами , их энергией , эту пога.ную сущность , свою паранойю , которая ненасытна. Они даже на секунду не представляют , что разведутся . Им развод не нужен . Потому что они используют женщин как инструмент , как вещь , что бы жить в обнимку со своей сущностью . Они " МУЧАЮТСЯ " ), розовея с каждым днем .

Женщины же мучаются по настоящему , годами . Превращаются в тени. Ни о какой жизнерадостности и счастье и речи нет .
Кормят собой паранойю своего муженька .

От терапии такие у.р.о.д.ы отказываются ( ведь он не при чём , это она, 5-10-15-20-30 лет назад дала другому в первый раз , ОНА ! а я– лишь жертва ).
По мере того, как женщина ,чувствуя себя виноватой , склоняется все ниже , он будет двигать её личные границы . Побои , оскорбления , абьюз - обычное дело в таких семьях .
Это наш " страдалец " выбрал такой образ , скулящего годами и.д.и.о.т.а .
А в основной массе –это далеко не плачущие в уголках седые мальчики .

( продолжение в след.посте )

Гость
#1135

Самое интересное - выйди эти женщины за них замуж хоть трижды девственницами , было бы всё то же самое , только в других сферах . А может еще и покруче .
Что с этим делать ? Выбор каждая женщина делает сама .

Я простая женщина , не специалист , но посоветовала бы всегда заботиться о тылах , куда отступить . Позаботиться об этом , а не надеяться на замужество .
Стелить соломку . Если появились первые звоночки - ТЕМ БОЛЕЕ ! Что-бы можно было спокойно подумать , принять решение . Потому что , пока вы в эпицентре событий - думать сложно.

И никогда не терять доверительные связи с близкими- родными . Всегда есть , кому помочь и кто подставит плечо .

Пс . Прощу еще раз прощения за много букв .

Одинокий Волк
#1136
Гость

ей будет больно, но она поймет. Пока читал, было желание, кулаки свои об стенку размолоть, было больно, обидно, (к своему и к ее несчастью я прожил с этим всем следующие 8 лет). Все случилось с ее молодым человеком, за которого она уже собиралась замуж, за полгода до наших с ней "новых" отношений, был однократный половой акт, после которого она почувствовала, что сделала что-то глупое и противное, и это обстоятельство послужило разрыву их отношений. Не доверять ей не было и мыслей, она никогда мне не врала в процессе нашей дружбы в универе. И вот, передо мной встал выбор, девственница - к которой никаких чувств кроме интереса я не испытывал, и девушка, которую я люблю, но у которой я бы был не первый. Я сделал ставку на любовь. И вот мы вместе 9 лет, сын и две лапочки дочки, 7, 5 и 3 года. 8 лет я огрызался, доводил ее до слез своими репликами, упреками, намеками. И я об этом сожалею. И считаю свое поведение недостойным. Вместо того чтобы заботиться о ней и оберегать ее, я вел себя как самовлюбленный, гордый "гавнюк". Но мы всё равно развелись. Я не смог вынести ежедневного мучения

Спасибо за историю ДРУГ.
Вот потому я никогда не женюсь.

Одинокий Волк
#1137
Гость

Самое интересное - выйди эти женщины за них замуж хоть трижды девственницами , было бы всё то же самое , только в других сферах . А может еще и покруче . Что с этим делать ? Выбор каждая женщина делает сама . Я простая женщина , не специалист , но посоветовала бы всегда заботиться о тылах , куда отступить . Позаботиться об этом , а не надеяться на замужество . Стелить соломку . Если появились первые звоночки - ТЕМ БОЛЕЕ ! Что-бы можно было спокойно подумать , принять решение . Потому что , пока вы в эпицентре событий - думать сложно. И никогда не терять доверительные связи с близкими- родными . Всегда есть , кому помочь и кто подставит плечо . Пс . Прощу еще раз прощения за много букв .

Вы же понимаете, что это не правда. Выйди они замуж девственницами за этих мужчин - их бы носили на руках. Им можно было выходить замуж только за неудачников.

Одинокий Волк
#1138
Гость

11. Позвольте и мои 5 "копеек" к ситуации, если кто-то найдет мира с собой, и наконец начнет жить, я буду рад. Было время и я жил в подобном "аду", который, по факту, создал для себя сам. Из предыстории моего "кошмара", с женой мы однокурсники, 4 года из 6 мы были просто хорошими приятелями (чувства из разряда "хороший ты парень Наташка"), у каждого из нас была своя жизнь, вне нашей дружбы, постоянный молодой человек у нее, девушка - у меня. Вот только отношения с этой девушкой были немного странными, с точки зрения мужика, в постель я с ней не ложился, хотя была такая возможность, знал что не люблю, был просто интерес спортивный (ей было 18, она была девственницей). Все "завертелось" очень быстро, перед самым получением дипломов, все должны были разъехаться по своим пенатам. После, казалось бы, прощальной прогулки с моей будущей женой, мы занялись любовью, сам не понимал "что это было?", не знаю что на нас нашло, может быть ощущение скорой разлуки. Я одновременно был счастлив и разочарован, счастлив- от возникшего чувства, что все наконец-то на своих местах, разочарован (взбешен внутри себя), тому обстоятельству, что "технически" я был не первый, успокаивало наверное только одно, мои и ее действия нельзя было назвать умелыми, чувствовалось обоюдное стеснение. Она (поначалу) не рассказывала мне ничего, а спрашивать я не решался, считал это неприличным и глупым. Когда речь зашла о совместном проживании и свадьбе, она написала мне письмо (объяснила это тем, что не смогла бы смотреть мне в глаза рассказывая о том, что случилось), сказала что, если после прочтения письма, я встану и уйду, она поймет, ей будет больно, но она

Любовь дело наживное. А чужое брать нельзя. Радости оно не принесёт. А, ты взял в жёны чужую женщину.

Гость
#1139
Одинокий Волк

Вы же понимаете, что это не правда. Выйди они замуж девственницами за этих мужчин - их бы носили на руках. Им можно было выходить замуж только за неудачников.

Мужики вы эти сказки расскажите лет так через 90 когда не будет людей помнящих СССР и как там "носили на руках" женщин вышедших замуж девственницами

Гость
#1140

Мусульманки девственницами замуж выходят, на Кавказе девственницами замуж выходят. Мусульман в мире 1,8 миллиард человек! А малочисленные русские женщины оказались на стороне грязи и порока - атеистки, защищающие свой блуд. Потому мусульман прибавляется, а русских убавляется. Кого может выносить и родить гулящая, переболевшая не понятно чем баба? Максиму 1 ребёнка. Девственность - это гарантия здоровье женщины и чистоты! Только полный идиот этого не понимает! Русские - вы вырожденцы и это очевидный факт, блудите дальше! В России одни евреи, азиаты и кавказцы остались, пока вы на переферии блудите и бухаете, всё просрали уже!

Гость
#1141

В продолжение поста ( 4.13 )

Проблема на самом деле огромна , как оказалось . Мы живем своими заботами и не видим , что рядом терзают своих жертв вот такие животные - абьюзеры . Женщины молчат , стараясь не выносить сор из избы . А если начинают говорить , то уже в совершенно раскромсаном состоянии .

Эти т.в.а.ри отпускают в развод жен только тогда , когда изувечат их психику, дети у таких папаш - тоже жертвы .
Абсолютно все абьюзеры визжат про любовь к своим детям .
Именно показушно и громко , с возвышенными эпитетами, манипулятивно . " безумно люблю , обожаю , до слез " - вот это вот всё . Если бы они любили своих детей , они бы их мать так не терзали .

Не верьте ! Никого они не любят . А себя он ЛЕЛЕЯТ , вместе со своей паранойей . И они с ней не расстанутся никогда и никому не отдадут , ни одному психотерапевту . Потому что у них ничего больше не останется .
Сожрут вас - найдут другую.
Ничтожества , аутсайдеры . Их жертвы - отнюдь не " безмолвные серые мышки " . Они выбирают женщин " повкуснее " : веселых , отзывчивых , стрессоустойчивых , умеющих любить .

Не верьте их " беспомощному " состоянию , дескать вот до чего ты меня довела : ни жить не могу ни есть .
Едят они с превосходным аппетитом . ВАС .
И внимательнейшим образом наблюдают за вашими реакциями . Подстраиваются .

Девчата , которые видят первые звоночки , слушайте себя , свое сердце - ТЕЛО НЕ ВРЕТ ! Никогда ! Оно дает первые сигналы .
Обычно (кстати , не только в данной ситуации ) - вам становится физически легче , когда рядом нет какого то человека . Все эти внезапные " толчки изнутри , пронзания " - это сигналы .
" Меня как пронзило " ... - не всегда это признак того, что в вас попала стрела Амура .

Гость
#1142

Слушайте СЕБЯ ! Ваше тело никогда вас не подведет ! держите ушки на макушке , не отмахивайтесь от знаков .
Наш самоуничтожающийся мир пока что далеко не лоялен к женщинам .... так что, надо быть внимательными .
Еще .... не молчите ! Ваша проблема не единственна ! Делитесь , советуйтесь , ищите помощь, стучите в двери . Всегда есть тот , кто поможет . Не бойтесь , не замыкайтесь , особенно если у вас есть дети .
Обычно абьюзер психопат старается изолировать жертву ( тоже звоночек ) , дабы сожрать ее спокойно и не торопясь .

Если такая ситуация начала разворачиваться - всё . Это начало конца . Для вас . И будет только хуже . Тоже - для вас .

Никаких ваших прав на собственное прошлое , настоящее и будущее параноик не признАет . Никогда . Важна только его паранойя и он . Точка .
И никакими психологами вы его не вылечите , потому что оно в тысячный раз вам обьявит : " Дело не во мне , а в тебе . В ТВОЕЙ целке ( истеричности, неакууратности, шлюховатости , желанию поспать ( рано вставать ) , в любви к сладкому ( горькому соленому ) , любви наряжаться , накраситься , поболтать с подругами " ...список можно продолжать до бесконечности

И ничего вы ему не докажете . Да и зачем ?

Гость
#1143

Девчата , которые НЕ подвергаются подобному абьюзу . Обращаюсь к вам тоже .
Эти т.в.а.р.и раньше сидели тише воды ниже травы и терзали женщин за закрытыми дверьми .
Теперь они выползают наружу , к нам .
В моей жизни , слава Богу , такого ужаса нет . Но это не значит , что его нет вообще и он на меня никак не влияет .

Проблема гораздо серьезнее , чем может показаться , типа , дура@ки , ч@кн.утые , пусть лечатся , хихи , хаха .
Однако , манипулятивная техника " с ног на голову " , техника подмены понятий медленно , но таки работает ! И вот уже женщины ловят себя на мысли : " Может его жена и вправду виновата из за целки этой "

НЕПРАВДА ! и это - БЕЗ ВАРИАНТОВ !

Девчата ... Слушайте " эфир " ... и всегда будьте готовы помочь тем , кто просит помощи . Словом , делом . Как можете , пусть так и будет . Кто-то будет говорить тихо , потому что боится . Не отмахивайтесь . И тоже - не молчите .

Гость
#1144
Одинокий Волк

Вы же понимаете, что это не правда. Выйди они замуж девственницами за этих мужчин - их бы носили на руках. Им можно было выходить замуж только за неудачников.

Вранье ! Даже в дискуссию не буду вступать . Вранье и точка .

Роза
#1145
Гость

Мусульманки девственницами замуж выходят, на Кавказе девственницами замуж выходят. Мусульман в мире 1,8 миллиард человек! А малочисленные русские женщины оказались на стороне грязи и порока - атеистки, защищающие свой блуд. Потому мусульман прибавляется, а русских убавляется. Кого может выносить и родить гулящая, переболевшая не понятно чем баба? Максиму 1 ребёнка. Девственность - это гарантия здоровье женщины и чистоты! Только полный идиот этого не понимает! Русские - вы вырожденцы и это очевидный факт, блудите дальше! В России одни евреи, азиаты и кавказцы остались, пока вы на переферии блудите и бухаете, всё просрали уже!

Так в чем проблема? Можешь ехать в "мусульманию" и там жениться.
А женщины друг с другом блудят, мужчины в этом не участвуют?))))

Гость
#1146
Роза

Так в чем проблема? Можешь ехать в "мусульманию" и там жениться.
А женщины друг с другом блудят, мужчины в этом не участвуют?))))

«Мусульмания» в составе России и так, неуч: Татарстан, Чечня, Дагестан, Кабардино-Балкария и т.д. Русские и украинцы также Ислам принимают и живут в чистоте, также соблюдающие Христиане и Иудеи девственниками и девственницами выходят замуж и женятся. Так что нечего других тянуть в своё болото, нечистая. Продвинутые и умные люди стремятся к чистоте и здоровому потомству.

Гость
#1147
Роза

Так в чем проблема? Можешь ехать в "мусульманию" и там жениться.
А женщины друг с другом блудят, мужчины в этом не участвуют?))))

Москвабад - это давно уже «Мусульмания» и «Каганат») Что не так, вырожденка?

Гость
#1148
Гость

Москвабад - это давно уже «Мусульмания» и «Каганат») Что не так, вырожденка?

всех кавказцев из москвы выперли давно 2019 год уже завершается а 2010

гость
#1150
санвэл

вах. обяснити мине што тут праисходит .я не панимаю

Историю пиши =)