Гость
Статьи
Почему вы выходите …

Почему вы выходите замуж?

Женщины, зачем вы хотите выйти замуж и родить ребенка, если знаете, что после рождения ребенка, муж станет вам отвратителен вне зависимости от того, какой муж плохой или хороший? Это обман ради содержания, имущества и алиментов или вы сами не отдаете себе в этом отчет? Почему вы называете мужчину, который понимает, что этим всё и закончится,
и который на это не согласен, ненастоящим или обиженным?

Losiv
27 ответов
Последний — Перейти
Андрей Александров
#1

Меркантильные женщины выходят замуж, чтобы в браке родить ребенка, разменять квартиру мужа, развестись и попилить квартиру пополам. А, еще алики качать с дурачка.

Призрак коммунизма
#2

Почему вы всех обобщаете? По-разному у людей бывает. Я вот замуж никогда не хотела, потому не вышла, и человека своего не встретила, ну бывает и *** с ним. Кто-то выходит удачно и живут душа в душу всю жизнь, тут как повезет и смотря какой вы человек еще.

Андрей Александров
#3
Призрак коммунизма

Почему вы всех обобщаете? По-разному у людей бывает. Я вот замуж никогда не хотела, потому не вышла, и человека своего не встретила, ну бывает и *** с ним. Кто-то выходит удачно и живут душа в душу всю жизнь, тут как повезет и смотря какой вы человек еще.

Как то не по женски мыслите. А квартиру отжать?

Гость
#4

Чтоб было кому нервы трепать)

Гость
#5

Все прям такие миллионеры с квартирами, машинами... Большинство мужчин в съемных живут, ну или с родителями

Максим
#6

Недаром есть выражение подколодная змея - и оно женского рода.

Гость
#7
Максим

Недаром есть выражение подколодная змея - и оно женского рода.

Брак, скандал, koзёл, развод, лодырь- мужского, и что?

Гость
#8
Максим

Недаром есть выражение подколодная змея - и оно женского рода.

Одна такая подколодная вас родила.

Гость
#9

Нужен ребенок, которого рожают для себя, не для мужа. Но мужу этого не говорим, типа для него. А муж нужен,;чтобы отжать потом имущество, желательно жилье и платил алименты на ребенка, которого больше навряд ли увидет после развода. Бывает, что и ребенка не нужно, но так вышло или так лучше будет имущество отжать. Потом к следующему лоху и та же схема жить на алименты пособия итд отжатые квартиры машины, можно в аренду сдавать, ну еще и отцы и так помогают $ за право увидеть ребенка. А вы зачем зачем, так надо, бизнес такой.

Гость
#10
Андрей Александров

Как то не по женски мыслите. А квартиру отжать?

Как можно отжать собственность? Сразу видно, что у вас ничего нет.

Гость
#11

Я хочу иметь близкого человека рядом, иметь семью. Знаете как праздники глаза открывают? "Я со своим еду в горы", "мы с мужем и компанией едем в Тай", "а МЫ дома по-семейному", "у нас будет романтически Новый Год" -ну и Т. Д и Т. П. Вышла замуж- рожать пока не собираюсь, мне очень нравится это общность - мы вместе думаем как отмечать праздники, куда поехать и т.д. Вместе ёлку ставить, вместе спать обнявшись.

Гость
#13

Как зачем замуж? Чтобы жить за счет мужа, не работать, получать подарки хорошие, отпуска на море( без мужа желательно) Сидеть дома и заниматься самосовершенствованием, ну йогой какой, читать, в инете сидеть, общаться со всеми - муж то тупой и не развивается, все работает , чтобы на любовников было время - мужу то некогда или устает, все работает, ну и не нужно его напрягать, нужно силы для работы его беречь. Все нормально автор, никто вас не бросит, главное зарабатывайте хорошо, будте щедрым и не ревнивым. А если вы против такого, то вы просто жалкий неудачник и всю жизнь один будете

Гость
#14
Гость

Как можно отжать собственность? Сразу видно, что у вас ничего нет.

В Николаеве 24-летняя девушка наняла представителей криминальных кругов, чтобы те силой заставили ее бывшего мужа отказаться от 3-комнатной квартиры.
Злоумышленники 20 февраля избили 29-летнего мужчину и силой привели к нотариусу для заключения сделки. Именно в это время всех четверых, в том числе и заказчицу, задержали в Ингульском районе.

Гость
#15

В современном мире максимум для чего нужен мужик это деторождение. Больше он ни за чем не нужен.

Гном
#16

Мой муж после рождения ребенка стал меня ещё больше любить. Так что не надо всех под одну гребёнку равнять.

Гость
#17

Надоели однотипные разводки на срач каждый день, придумайте что-нибудь пооригинальнее.

Гость
#18
Гость

Я хочу иметь близкого человека рядом, иметь семью. Знаете как праздники глаза открывают? "Я со своим еду в горы", "мы с мужем и компанией едем в Тай", "а МЫ дома по-семейному", "у нас будет романтически Новый Год" -ну и Т. Д и Т. П.

согласна. Я махровая одиночка и не позарилась бы ни на одного парня/мужа своих подруг, лишний раз убеждаешься что выбирать не из чего. Привыкла быть сама по себе и вообще не парит эта тема. Детей не хочу, замуж со штампом идти просто не зачем. Но когда начинаются общие сборища, чьи-то др, новый год, все приходят парами, смотришь на них и понимаешь что круто иметь близкого человека, это совсем другая жизнь и обостряется собственное одиночество. Правда потом возвращаешься домой и быстро про это забываешь). Но все познается в сравнении.

Гость
#19
Гном

Мой муж после рождения ребенка стал меня ещё больше любить. Так что не надо всех под одну гребёнку равнять.

Речь не об любви мужей и так все знают, что мужчины любят просто женщину, а женщины мужчину за его деньги. Он любит, но как только перестанет быть нужным или заболеет или работу потеряет, вы тут же его бросите и найдете другого и обоснуете это тем, что не можете двоих тянуть и мужа и ребенка, хотя просто не хочете и удобнее запрыгнуть к кому следующему лоху на шею.Или бросите его, как только побогаче найдете. И вообще любит он вас, он просто не знает за вас, что вы изменяете и возможно ребенок нн его. Вот ввм и не равняйте всех, вы все одинаковые и дураки только женятся в наше время на вас. Вы не нужны в современном мире мужчинам, только секс и то скоро заменят куклами, дети? Инкубаторы в японии уже есть, детей рожают, только сперма нужна. Женщина это паразит и гос-во тратит много денег на паразитов, поэтому вы обречены на вымирание, вы просто не нужны уже почти

Гость
#20
Losiv

Женщины, зачем вы хотите выйти замуж и родить ребенка, если знаете, что после рождения ребенка, муж станет вам отвратителен вне зависимости от того, какой муж плохой или хороший? Это обман ради содержания, имущества и алиментов или вы сами не отдаете себе в этом отчет? Почему вы называете мужчину, который понимает, что этим всё и закончится,
и который на это не согласен, ненастоящим или обиженным?

Это фантастика, то что Вы рассказываете. А замуж выходят потому что не хотят верить, что их мужчина, как и большинство мужчин всего лишь предатель, изменщик, тиран, лентяй и эгоист, который хочет жить в комфорте, не участвуя в его создании, до тех пор пока удобно и можно при этом ни в чём себе не отказывать, даже в гульках. Я искренне не понимаю, почему так рвутся замуж, когда потом всё придётся тащить на себе и быт, и детей, и мужа, а ещё терпеть измены, унижения и побои, а разведёшься так ещё и обвинят во всём и обзовут последними словами. Это женщины хотят семью и верят в чудеса, в какую-то там любовь со стороны мужчин, а мужчинам всего лишь важно удобство и комфорт и что б про деньги даже не заикалась, а сама зарабатывала.
Я не хотела замуж и не вышла, и не жалею. Ничего хорошего там нет. Мужчины не способны любить, им лишь бы хорошо устроиться, а про одну единственную так вообще молчу. Так что Вас только использовать. Самые умные это содержанки, и не работают, и не рожают, и бытом не грузятся, живут себе в удовольствие и берегут свою красоту и здоровье. А жёны в подавляющем большинстве своём замученные, больные, вечно в проблемах, вечно терпят что-то и надеятся, что изменится, ни жизни, ни карьеры, ни простого женского счастья. Да ну нафиг.

Гном
#21
Гость

Мой муж после рождения ребенка стал меня ещё больше любить. Так что не надо всех под одну гребёнку равнять.

Речь не об любви мужей и так все знают, что мужчины любят просто женщину, а женщины мужчину за его деньги. Он любит, но как только перестанет быть нужным или заболеет или работу потеряет, вы тут же его бросите и найдете другого и обоснуете это тем, что не можете двоих тянуть и мужа и ребенка, хотя просто не хочете и удобнее запрыгнуть к кому следующему лоху на шею.Или бросите его, как только побогаче найдете. И вообще любит он вас, он просто не знает за вас, что вы изменяете и возможно ребенок нн его. Вот ввм и не равняйте всех, вы все одинаковые и дураки только женятся в наше время на вас. Вы не нужны в современном мире мужчинам, только секс и то скоро заменят куклами, дети? Инкубаторы в японии уже есть, детей рожают, только сперма нужна. Женщина это паразит и гос-во тратит много денег на паразитов, поэтому вы обречены на вымирание, вы просто не нужны уже почти Я никого не бросила в тяжёлое время,мы с ним все прошли,банкротство,съем пустой квартиры и сон на холодном полу,огурцы соленые на ужин. Так что,мимо.

#22
Losiv

Женщины, зачем вы хотите выйти замуж и родить ребенка, если знаете, что после рождения ребенка, муж станет вам отвратителен вне зависимости от того, какой муж плохой или хороший? Это обман ради содержания, имущества и алиментов или вы сами не отдаете себе в этом отчет? Почему вы называете мужчину, который понимает, что этим всё и закончится,
и который на это не согласен, ненастоящим или обиженным?

Не берут.

Гость
#23

Эм.. С первым мужем мы жили в моей квартире, мои декретные были больше его зарплаты.. На алики я не подавала. На хозяйство во время декрета он давала примерно 5 тыр. А кушали мы неплохо так хотя бы. Часто заказывали. На мои ага. И ребенок полуискусственник был. Правда дарил подарки/цветы. Это содержание и алименты???

Losiv
#24
Гость

Эм.. С первым мужем мы жили в моей квартире, мои декретные были больше его зарплаты.. На алики я не подавала. На хозяйство во время декрета он давала примерно 5 тыр. А кушали мы неплохо так хотя бы. Часто заказывали. На мои ага. И ребенок полуискусственник был. Правда дарил подарки/цветы. Это содержание и алименты???

Тоесть он нужен был чисто для осеменения. Зачем замуж выходили, зачем жили вместе, терпели нищеброда такскозатб?

Зелёная Зелень💚🍀🌳
#25
Losiv

Тоесть он нужен был чисто для осеменения. Зачем замуж выходили, зачем жили вместе, терпели нищеброда такскозатб?

Любовь, многое терпит. Может и не всё, но всё же.

Гость
#26
Losiv

Тоесть он нужен был чисто для осеменения. Зачем замуж выходили, зачем жили вместе, терпели нищеброда такскозатб?

А от вас только кошелек можно взять, так же как от ваших женщины только дыры? Примитив...

Гость
#27
Гость

Эм.. С первым мужем мы жили в моей квартире, мои декретные были больше его зарплаты.. На алики я не подавала. На хозяйство во время декрета он давала примерно 5 тыр. А кушали мы неплохо так хотя бы. Часто заказывали. На мои ага. И ребенок полуискусственник был. Правда дарил подарки/цветы. Это содержание и алименты???

Ясно, вышли замуж, чтобы ребенка родить для Себя и муз какой никакой но осеменитель и в декрете помогал. Потом был вышвырнут и доступ к ребенку закрыт.Где здесь то и се, вот где, мужчины сейчас куда как умнее стали в отношентях и ваши м*рзкую суть уже видим, спасибо инету

Форум: Отношения
Всего: 375 589 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 606 тем