Гость
Статьи
Вашему мужу Важен ваш …

Вашему мужу Важен ваш оргазм?

Вашему мужу/мужчине Важно, чтобы Вы испытали оргазм?
Или он думает только о Себе?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, важен. Он вообще в сексе в первую очередь думает обо мне)

Гость
#2

Конечно, это ж его гордость

Гость
#3

Не словах им всем нужен наш оргазм. Только причина не в заботе о женщине, а в самооценке «какой я крутой любовник».

Гость
#4

Да, я бы сказала большее, он прям как заводной и даже как удовольствие больше получает, от того, что слышит от меня и видит в процессе.

Гость
#5
Гость

Не словах им всем нужен наш оргазм. Только причина не в заботе о женщине, а в самооценке «какой я крутой любовник».

Возможно) Но дело в том, что он очень старается для моего оргазма, так чем же он не крутой любовник, если я с ним кончаю по несколько раз в неделю, а иногда и ежедневно, спустя более десятилетие вместе?)

Lili
#6

Когда как)
Как и мне его, в принципе
80% случаев мы заканчиваем оба, и стараемся оба друг для друга
Но бывает когда кто то устал после работы, от секса никогда не отказываемся, но бывает физически нет сил час этим заниматься
А быстрее я не могу :D

Гость
#7

Важен, я даже в какой-то момент сказала, что не надо меня каждый раз усиленно доводить до оргазма, я спать хочу.)))

Али-баба
#8

Неактуально...крепкий, толстый член, который без принуждения берут в рот, по своей инициативе...в шаге от оргазма. Вводишь его.. давай резче, глубже, не надо тормозить. Кончает за минуту...потом просто ждет, когда я финиширую. Это перед бревнами надо на ушах стоять, мучают мужиков своей деревянностью.

#9
Гость

Не словах им всем нужен наш оргазм. Только причина не в заботе о женщине, а в самооценке «какой я крутой любовник».

Да, это для них очень важно - знать о своей мужской состоятельности. И страшно услышать, что с ними не кончают и не кайфуют в процессе.

Гость
#10

С мужем 11 лет вместе и мне кажется каждый думает о своем кайфе... по крайней мере я о муже точно не думаю. Но мы уже настолько одним целым стали, что пока он Раз, я 2-3 испытываю стабильно)
Ну и есть у нас любимые позы, в основном только в них и ахаемся)

Али-баба
#11
Гость

С мужем 11 лет вместе и мне кажется каждый думает о своем кайфе... по крайней мере я о муже точно не думаю. Но мы уже настолько одним целым стали, что пока он Раз, я 2-3 испытываю стабильно)
Ну и есть у нас любимые позы, в основном только в них и ахаемся)

Вот правда, проза секса...каждый сам за себя. Не надо из себя" секс- бомбу" изображать и опытного трахальщика.

Гость
#12

Я за 30 лет с мужчинами никогда не испытывала)
Никто не интересовался почему. И не беспокоился по этому поводу.

Али-баба
#13
Гость

Я за 30 лет с мужчинами никогда не испытывала)
Никто не интересовался почему. И не беспокоился по этому поводу.

Во дает... тетки скажут мужики виноваты... А просто принять...секс - это не мое, слабо? Зачем свои проблемы вешать на погоду, мужиков, на внешность? Почему мужчины должны интересоваться...я тебя хорошо постругал, полено? Это ваша проблема, вам, лично, ее и решать. Привыкли бревна все на мужиков сваливать.

Гость
#14
Гость

Важен, я даже в какой-то момент сказала, что не надо меня каждый раз усиленно доводить до оргазма, я спать хочу.)))

))). Да, иногда хочется по-быстрому и спать. А он блин старается

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 462 темы