Гость
Статьи
Муж предлагает …

Муж предлагает разнообразить

За 12 лет брака муж охладел ко мне, хотя с умом и фигурой у меня полный порядок - интеллигентная, спортивная подтянутая женщина, регулярно хожу в зал по абонементу. Но муж говорит, что пора уже разнообразить интимные отношения, предлагает ролевые игры, агитирует пойти вместе в секс-шоп за акцесуарами - наручниками и т.п. - для меня. Говорит, что это украшает женщину. Убеждает, что в наше время подобные игры абсолютно нормальны и не считаются извращением. Как бы вы поступили на моем месте? Я к этому не готова. Сейчас реально задаюсь вопросом - разводиться или прогнуться под мужа?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Невероятная история...
Чем вы ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ занимались, что для вас ролевые игры в, не знаю, медсестру например, пару слов сказать, халат надеть, это такой УЖАС УЖАС УЖАС УЖАС, что разводитесь с ним?
Вы там вообще чужие, каждый по своей спальне, видитесь по выходным?

Гость
#2

На хий аксессуары. Лучше уговори мужа чёбы тебя пояб другой. А он будет в это время смотреть. Чем не разнообразие
Ты обкончаешься от оргазмов, я тебе говорю!

Гость
#3

Почему прогнуться то... секс-игрушки действительно обогащают отношения

Марго
#4

Делайте только то, что хочется вам. Прогибаться нужно под свои желания. Подумайте, хотите ли вы этого на самом деле, только отбросьте эту чушь про извращения. Все, что делают двое (да хоть трое и четверо) с добровольного согласия и без нарушения закона, извращением не является. Может, у вас самой есть тайные желания, обсудите их с мужем. Если нет, шлите лесом его предложения. Муж захотел поиграть в доминанта, да только забыл, что суть игры - удовольствие сабмиссива, от которого кайфует сам доминант.

Гость
#5
Гость

Почему прогнуться то... секс-игрушки действительно обогащают отношения

И вы бы позволили одеть на себя наручники? А как же уважение потом?

Гость
#6
Гость

И вы бы позволили одеть на себя наручники? А как же уважение потом?

Лучше уж наручники чем в задницу

Барсук
#7
Гость

И вы бы позволили одеть на себя наручники? А как же уважение потом?

Никогда не позволяйте себя унижать или ограничивать вашу свободу. Вы себя уважать перестанете. Сломаетесь как человек.

Марго
#8
Гость

И вы бы позволили одеть на себя наручники? А как же уважение потом?

Это не про уважение. Это всего лишь игры. Но играть нужно, учитывая желания и интересы сторон

Гость
#9

Разводиться, раз такое смущает, как ролевые игры. Вы наверное секс закомплексованая особа, странно как вы прожили 12 лет и муж раньше не ушел. Может у вас любовники есть и вы все это без мужа имеете? Тогда понятно. А после 12 лет, не грех и разнообразить чессловоо.

Гость
#10

Чё он выделывается? Нормальные мужики заводят любовницу помоложе, а это до жены докапался. Извращенец чёртов.

Гость
#11

Прогнуться хм. Ну если так считать под таким углом, то развод лучше. Но как по мне 12 лет и разнообразие давно пора. Другим вообще предлагают свинги, группы итд. А большинство в тихую изменяет.

Корабельная крыса
#12

Детская разводка😂

Гость
#13

У автора с мужем секс в темноте и под одеялом 12 лет. Жесть конечно. В самом деле, как он терпел эти года.

Марго
#14
Гость

У автора с мужем секс в темноте и под одеялом 12 лет. Жесть конечно. В самом деле, как он терпел эти года.

Да почему сразу под одеялом-то. Игры в связывние и ограничение свободы, в сенсорные депривации и т.д нравятся не всем. Что ж теперь ради удовольствия мужика себя ломать?

Гость
#15

Никогда. Не прогибаться. В сексе. Ни-ког-да.

Пусть хоть весь мир кричит, что «АС - это нормально» и «50 оттенков серого -лучший фильм на свете», но если для Вас это не приемлемо, то чётко и громко говорите: «Нет!».

Заставить себя в постели сделать что-то, что Вам по какой-то причине неприятно (и совершенно не важно по какой! и оправдываться не обязаны!) - это все равно что позволить себя изнасиловать. Как ЭТО повлияет на ваши отношения с мужем? А на Ваше отношение к себе?

Прислушивайтесь к себе. И мягко, но требовательно воспитывайте в муже уважительное отношение как к Вашим желаниям, так и к нежеланиям.

Гормон роста
#16
Марго

Да почему сразу под одеялом-то. Игры в связывние и ограничение свободы, в сенсорные депривации и т.д нравятся не всем. Что ж теперь ради удовольствия мужика себя ломать?

Так никто не мешает своё вариант предложить. Только что-нибудь подальше от стриптиза (через 12 лет это не очень интересно), романтики со свечами на закате или еротического белья. Автор, неужели самой не интересно что-то новенькое попробовать?

Марго
#17
Гость

Никогда. Не прогибаться. В сексе. Ни-ког-да.

Пусть хоть весь мир кричит, что «АС - это нормально» и «50 оттенков серого -лучший фильм на свете», но если для Вас это не приемлемо, то чётко и громко говорите: «Нет!».

Заставить себя в постели сделать что-то, что Вам по какой-то причине неприятно (и совершенно не важно по какой! и оправдываться не обязаны!) - это все равно что позволить себя изнасиловать. Как ЭТО повлияет на ваши отношения с мужем? А на Ваше отношение к себе?

Прислушивайтесь к себе. И мягко, но требовательно воспитывайте в муже уважительное отношение как к Вашим желаниям, так и к нежеланиям.

50 оттенков - чушь собачья и к нормальному миру бдсм (даже бархатного) отношения не имеет.

Марго
#18
Гормон роста

Так никто не мешает своё вариант предложить. Только что-нибудь подальше от стриптиза (через 12 лет это не очень интересно), романтики со свечами на закате или еротического белья. Автор, неужели самой не интересно что-то новенькое попробовать?

Нет, я-то не против, а очень даже за. Но не все женщины любят эксперименты. К тому же у нас до сих пор на каждом углу да и здесь на форуме даже про оральный секс кричат "извращение!!!", о каком разнообразии вы говорите...

Гормон роста
#19
Марго

Нет, я-то не против, а очень даже за. Но не все женщины любят эксперименты. К тому же у нас до сих пор на каждом углу да и здесь на форуме даже про оральный секс кричат "извращение!!!", о каком разнообразии вы говорите...

я вас наверное удивлю) на самом деле все женщины хотят экспериментов. Телом хотят. Но привыкли давить башкой свои плотские желания - в результате и сами не получают от секса настоящего удовольствия, и мужей импотентами и изменщиками делают. Думаю, что неспроста муж автора наручники в набор включил - надеется поработать над "раскрытием" супруги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: