Гость
Статьи
не муж, а брат

не муж, а брат

Очень люблю мужа, вместе мы 13 лет, дочке 5. Люблю нашу семью и все что нас окружает: дом, быт, общие цели и увлечения, совместное времяпрепровождение самое интересное. Мне реально классно с ним общаться, каждый день с нетерпением жду с работы (сама работаю из дома, веду быт и сижу с ребенком). *проблема* : нет к нему никакой тяги в сексуальном плане. Вообще. Пропала лет 7 назад. Иногда прямо до отвращения, когда дотрагивается. Изменять никогда не пойду, уничтожу себя потом морально. Но и так не могу. Чувствую как будто он мне родной брат, а не муж. 100500-ая тема уже наверно, но что делать то?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты ж понимаешь, что в таком формате своего существования, когда и сама не хочу и другим не дам, ты только отравляешь ему жизнь? Поэтому возьми табуретку, веревку и мыло и реши свою проблему.

МаРго
#2

А может предложить ему ролевые игры?
К примеру. Как будто вы друг друга не знаете. Что- то изменить во внешности, ему, себе. И "познакомиться" где- то в клубе- баре
Что бы по другому посмотреть друг на друга

Гость
#3

Вы совсем ибанулись

Гость
#4

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Одинокий Волк
#5

Муж не первый мужчина?
Если первый, то кто вам сказал, что должно быть иначе?

Сумрак
#6

Ну если брат, подсунте ему подругу, у вас де отврвщение к нему, поралуйтесь за подругу и брата. Какая может быть измена, )))) это ведь брат))))

Гость
#7

Что делать?100500 ответ вам об одном и том же.

Гость
#8

Если он вам как брат, дадите ему завести любовницу. У брата ведь должна быть личная жизнь. Вы не знакомы с мужской физиологи, она сильно отличается от женщин. Особенно в плане секса и и д

Одинокий Волк
#9
Гость

Если он вам как брат, дадите ему завести любовницу. У брата ведь должна быть личная жизнь. Вы не знакомы с мужской физиологи, она сильно отличается от женщин. Особенно в плане секса и и д

Враньё. Тогда бы мужчин асексуалов не было. А у автора как раз такой.

опять я
#11

Тоже есть такое. Тоже с годами появилось. Не прям как брат, но как какой-то родственник)) Если его не особо хочу, хотя внешне он очень даже привлекателен, то других не хочу абсолютно

опять я
#12

Заметила что после ссор вспыхивает огонек) Но такой вариант, не очень) за все-то приходится платить) даже за теплые и доверительные отношения

автор
#13
Гость

Если он вам как брат, дадите ему завести любовницу. У брата ведь должна быть личная жизнь. Вы не знакомы с мужской физиологи, она сильно отличается от женщин. Особенно в плане секса и и д

я не отказываю ему в сексе. он говорит чтовсем доволен, МНЕ не нравится

Гость
#14
автор

я не отказываю ему в сексе. он говорит чтовсем доволен, МНЕ не нравится

Терпи. Или разводись. Или найди ему любовницу. Вариантов. как видишь, немного - выбирай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: