Гость
Статьи
Мужа брат дурак

Мужа брат дурак

не знаю что делать, дело вот в чем мужа брат ставит меня в ничто обзывает шлет навет было один раз когда он выпил поднял на меня руку, по его словам я не подхожу его брату я мало зарабатываю муж мой вообще делает вид что ничего не происходит что все хорошо, а когда поднимаю разговор так больше не может продолжаться он говорит а что я могу сделать у него такой характер то мой брат и я с этим смириться подскажите что делать?

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не,но брат ведь прав!!!!!!!!!!

Гость
#2

А брат этот вообще работает?
Скажите ему, что не его дело сколько вы зарабатываете
А так, зачем вы с ним общаетесь? Пусть муж один к нему ходит

Zeta
#3

Не общайтесь. Совсем. Не оставайтесь рядом и наедине

#4

Вы с его братом живете?

Гость
#5

Ограничить общение до минимума, мужу сказать, что боитесь контактировать с братом, так как он поднимает на вас руку.

Карла
#6

т.е брат тебя лупит, а муж никак не реагирует? ты все еще с мужем?? так он думает тебя это устраивает, вот и не реагирует

#7

Похоже на подставную провокацию. Возможно, муж нашел способ избавиться от вас договорившись с братом у вас за спиной. Есть такие мужики которые боятся поговорить прямо и провоцируют скандал исподтишка и на этой ноте им проще уйти.
Иначе я не могу объяснить почем у вас муж не защищает и что этот человек вообще делает в вашем доме.

#8
Гость

А брат этот вообще работает?
Скажите ему, что не его дело сколько вы зарабатываете
А так, зачем вы с ним общаетесь? Пусть муж один к нему ходит

я к нему не хожу он приходит постоянно и качает свои права что он кто-то а я никто

#9
Бухие бухи

Вы с его братом живете?

В одном дворе

т
#10

В дом не пускать. Мужу сказать, чтоб заступился.

Гость
#11

Муж по ходу тоже дypaк, раз не прекращает наезды брата.
А может наоборот умный - захотел разжениться и тихонько гыгыкает над недалёкой женой, в сговоре с братом.

Гость
#12

вы все там дура....ки

Гость
#13

Пригрозите полицией.мОжно и заявление написать заранее и ему показать,в случае чего сразу и несите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: