Гость
Статьи
Призналась мужу......

Призналась мужу......

4 года назад у меня были отношения с другим мужчиной. Я от него забеременела, он узнал и бросил. Вскоре я нашла другого мужчину и сказала, что беременна от него. Нашему сыну уже 4 и неожиданно объявился бывший. Стал требовать деньги..... Стал угрожать рассправой надо мной и ребёнком. Я рассказала мужу, уже сил не было терпеть. Он сказал "Дорогая, я тебя очень люблю, ну и пусть сыне не от меня, всё равно я его люблю" и поцеловал. А потом сказал, что разберётся с бывшим....В итоге он его избил бывшего. Правильно ли он поступил с ним или лучше было в полицию отдать?

Наталья
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В прошлой теме у вас жена бухала и вы (муж) ее избивали. Нпюе надо нас тут за идиetов считать, мы разводки на раз-два определяем. И ваши циферки тоже

Гость
#2

Сероводородные грезы жырной и независимой.

Гость
#3

Сказочница.

Гость
#4
Наталья

"Дорогая, я тебя очень люблю, ну и пусть сыне не от меня, всё равно я его люблю"

Я тоже могу помечтать. Как я вот сейчас выйду на улицу, услышу грохот с неба. Подниму голову и увижу, как падает метеорит мне под ноги. Я его выколупываю из воронки — а он блестит золотом! И тяжоленький какой, килов на пятнадцать будет, не меньше.

Всё как я люблю.

Гость
#5

Ах мечты, мечты авторши) фааааантазер, ты меня называааала ©

Сюткинист - баширист.
#6

Позвони 03 и расскажи им эту историю. Тебе помогут!

Носорог.
#7

Ты нам про золото лучше расскажи авторша. Где наше золото. Мы хотим хорошо жить а без золота это проблематично.

Носорог.
#8

В маями поедем авторша когда золота много будет. Может я сёрфингом займусь на доске по волнам вото.

Гость
#9

И зачем он избил отца вашего ребенка? Нехорошо это. Вам не жалко что папу вашего ребенка бьет какой то посторонний для ребенка человек?

Prior
#10

настало время охренительных историй©

Психиатр
#12

Правильно было бы выгнать вас из длма вместе с вашим наебышем

Гость
#13

У меня муж все сливает своим любовницам. Нарочно сказала цену бюстгалтера, скоро любовницы устроят тут бучу. Ненадежный, сам себе на уме, когда он ухмыльнется, знаю , что будет дальше.

Рулон Обоев
#14
Психиатр

Правильно было бы выгнать вас из длма вместе с вашим наебышем

Ещё правильнее было бы заставить её/его больше не писать таких тупых разводок.

.
#15

Скорей не бывшего избил а тебя авторша.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема