Гость
Статьи
Изменила ли мужу?

Изменила ли мужу?

Вообщем ходили вчера с подругами в кафе и прилично накидалась крепкими коктелями . Ко мне все парень клеился и все предлогал просто куни и все, нечего болие. Все таки в течение ночи пока пила ходили стопками коктели . Прилично пьяная уже согласилась отлизал классно в туалете ,кончила . Куни понравился муж не умеет делать куни, секса я ему не дала. Вообщем после это го перед мужом себя почувствовала хреново и все в дрыбадан напилась . Подруги меня домой заводили ,незнаю что делать чувствую себя дискомфортно сказать мужу нет.

Елена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пробладь обблеванная

Гость
#2

У вас был оральный секс, секс это измена, тем более вы кончили. По мне даже поцелуй измена, не чмок, а в "засос".

Ефим
#3

Конечно сказать правду! Если любите мужа, то его это подтолкнет к науке о куниллинге научится ещё лучше делать и будете счастливы

Гость
#4

Какая же это измена? Даже секс в презервативе нынче изменой не считается. А мужу обязательно расскажите.

Гость
#5

Какой-то фуйней попахивает, хочешь сказать, что он тебя пьяную не жахнул, просто отлизал немытую писту невменяемой бабешки?

Гость
#6

Нет,превратите свою в кошмар.Постепенно все забудется,дайте времени время.

Елена
#7
Гость

Какой-то фуйней попахивает, хочешь сказать, что он тебя пьяную не жахнул, просто отлизал немытую писту невменяемой бабешки?

Да вежлевый такой интелегент парнишка уговаривал на куни ,секс нет я сказала только на куни малоли чем он болеет. Напилась я в стельку потом и домой.

Гость
#8

Куни это фиггня,в одной теме тебя официант в туалете чпокнул и ты залетела.Мужу призналась,или аборт сделала?Ещё в одной разводке ,тебе любовник шубу подарил и ты не знала как её домой принести.Пиши исччё.

Одинокий Волк
#9

Конечно скажите.
Муж порадуется за вас.
Будет ли он уроки брать по куни - не знаю. Но вас точно будет к лизунам отпускать.)

Одинокий Волк
#10
Елена

Да вежлевый такой интелегент парнишка уговаривал на куни ,секс нет я сказала только на куни малоли чем он болеет. Напилась я в стельку потом и домой.

Вообще то абсолютно все зппп передаются при оральном сексе.

Одинокий Волк
#11
Гость

Куни это фиггня,в одной теме тебя официант в туалете чпокнул и ты залетела.Мужу призналась,или аборт сделала?Ещё в одной разводке ,тебе любовник шубу подарил и ты не знала как её домой принести.Пиши исччё.

Ааа, так вот это у нас кто.)

Гость
#12

Да, есть такие лизуны, мне встречались, я не знаю какой они от этого кайф получают, но про сильно только отлизать и ничего более им взамен не надо. Это для меня феномен. Двух таких с их предложениями мне за всю жизнь повидала. Видимо так кайфуют...доставляя удовольствие другому человеку.. альтруисты..!?

Елена
#13
Гость

Куни это фиггня,в одной теме тебя официант в туалете чпокнул и ты залетела.Мужу призналась,или аборт сделала?Ещё в одной разводке ,тебе любовник шубу подарил и ты не знала как её домой принести.Пиши исччё.

Что то ты гониш шубу кому то подарили я хз,в наге время дофига делов чтоб за один секс тебе шубу подарили. Сравнили совсем все разное в кучу. Зелетела вообще чтоли уже

Гость
#14
Гость

Да, есть такие лизуны, мне встречались, я не знаю какой они от этого кайф получают, но про сильно только отлизать и ничего более им взамен не надо. Это для меня феномен. Двух таких с их предложениями мне за всю жизнь повидала. Видимо так кайфуют...доставляя удовольствие другому человеку.. альтруисты..!?

кайф получают, но ПРОСИЛИ только отлизать*

Гость
#15
Елена

Что то ты гониш шубу кому то подарили я хз,в наге время дофига делов чтоб за один секс тебе шубу подарили. Сравнили совсем все разное в кучу. Зелетела вообще чтоли уже

Гонишь здесь только ты ананист проклятый.

Гость
#16
Гость

Пробладь обблеванная

..а нынешнее фемло - сплошь такое: или проббблятть обблеванная или потреблять уху евшая..))

Гость
#17
Гость

кайф получают, но ПРОСИЛИ только отлизать*

Хорош пиз_деть.

Гость
#18
Одинокий Волк

Ааа, так вот это у нас кто.)

Именно: ЭТО вумансрушная троллятина, которая пробавляетяс темками про случайные препихоны и вопрошает ширнармассы- рассказывать ли мужу?..))
..узкая специализация, так сказать))

Гость
#19
Гость

Да, есть такие лизуны, мне встречались, я не знаю какой они от этого кайф получают, но про сильно только отлизать и ничего более им взамен не надо. Это для меня феномен. Двух таких с их предложениями мне за всю жизнь повидала. Видимо так кайфуют...доставляя удовольствие другому человеку.. альтруисты..!?

какому ещё ЧЕЛОВЕКУ?! пьяная проббблятть, дающая в сортирах, ЭТО - ЧЕЛОВЕК, ЧТОЛЬ?!..))

Гость
#20

А Вы уверены, что муж сам Вам не изменяет?

Гость
#21
Гость

Да, есть такие лизуны, мне встречались, я не знаю какой они от этого кайф получают, но про сильно только отлизать и ничего более им взамен не надо. Это для меня феномен. Двух таких с их предложениями мне за всю жизнь повидала. Видимо так кайфуют...доставляя удовольствие другому человеку.. альтруисты..!?

Я думаю это не редкость. Я сам люблю лизать, нравится запах, нравится принасить удовольствие.

Форум: Отношения
Всего: 375 611 тем
Новые темы за неделю: 1 458 тем
Популярные темы за неделю: 221 628 тем
Следующая тема