Гость
Статьи
Экономическое насилие …

Экономическое насилие со стороны мужа

Хотелось бы услышать со стороны мнение. В общем, ситуация следующая. Живу с мужчиной 1.5 года в его доме. Денег на мои личные расходы не даёт и говорит, что я не для зарабатывания денег, что сиди дома - убирай, стирай, готовь.

Я начала подрабатывать фрилансером, чтобы хоть как-то обрести экономическую независимость от него, но он стал этим не доволен, стал надо мной смеяться, что я получаю копейки, а вот он добытчик в семье. За 1.5 года совместной жизни поменял уже 3 машины.

Вечно мне ноет, что денег нет, а по пьянке начинает хвастаться, что он очень хорошо зарабатывает, около 3000 тыс. долларов в месяц. Много чего сам мне пообещал купить - одежду, обувь, телефон... Я его этого не просила, но обещания свои не выполняет.

И ещё сказал, что собирается забрать от первой жены двоих детей, и что они будут жить с нами. С каждым днём он меня все больше и больше начинает раздражать...

Atiger
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Готовьтесь к путешествию в Долину ж0лтого снега. Фрилансер, ***)))

Гость
#2

Фантазерка )))

ктопв666
#3

выгони его из дома. если сможешь

Гость
#4

Ну и зачем он вам? Вам жить тупо негде? Он вам жилье предоставляет,а вы за это ему сексуслуги, стирка, готовка уборка, + еще услуги воспитательницы?...поищите себе лучше работу няни или домоаботницы в богатой семье, от 60.000 в месяц будет, плюс проживание бесплатное... так хоть деньги будут.

Гость
#5
Гость

Ну и зачем он вам? Вам жить тупо негде? Он вам жилье предоставляет,а вы за это ему сексуслуги, стирка, готовка уборка, + еще услуги воспитательницы?...поищите себе лучше работу няни или домоаботницы в богатой семье, от 60.000 в месяц будет, плюс проживание бесплатное... так хоть деньги будут.

Зачем автор бохатой семье?)))

Гость
#6

Собрали вещи и съехали, нашли работу и живите свободно без мозгоклюйства и чужих детей. В чём проблема?

Гость
#7

Какой он тебе муж? Он тебя как обслугу использует, а ты его как бесплатную гостиницу...друг друга стоите.

Гость
#8
Гость

Какой он тебе муж? Он тебя как обслугу использует, а ты его как бесплатную гостиницу...друг друга стоите.

Гостиницу с полным пансионом)))

Гость
#9

Мужик завел себе служанку, которая за кусок хлеба и крышу над головой отрабатывает по хозяйству и в постели. Еще и нянькой хочет вас сделать.
Почему в названии есть слово "муж"? У вас нет мужа, у вас есть хозяин. Если кроме хозяина у вас есть еще чуть-чуть мозгов, то задумайтесь над своим ничтожным положением и бегите от него.

Девушка из Нагасаки
#10

Таких идиотом не бывает...

Гость
#11

Вы не работаете, ещё и пилите его. С вашей стороны идёт психологическое и финансовое насилие. Как закон примут вас посадят или будете ему реабилитацию оплачивать.

Ирина
#13

и с чего вдруг это экономическое насилие? У вас нет общих с ним детей - ноги в руки взяла и съехала из его дома. Он найдет себе другую бабу, вы себе другого мужика и работать сами начнете, чтобы обрести "финансовую независимость".
А сейчас вы просто содержанка, которой не нравится, что мужик ей денег не даёт. Вот такой жлоб оказался ваш бизнесмен, на которого вы изначально губу раскатали.

Гость
#14
Ирина

и с чего вдруг это экономическое насилие? У вас нет общих с ним детей - ноги в руки взяла и съехала из его дома. Он найдет себе другую бабу, вы себе другого мужика и работать сами начнете, чтобы обрести "финансовую независимость".
А сейчас вы просто содержанка, которой не нравится, что мужик ей денег не даёт. Вот такой жлоб оказался ваш бизнесмен, на которого вы изначально губу раскатали.

Да какой там бизнессмен с 3 тыс долл в месяц??? Я даже не работая больше имею .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема