Гость
Статьи
Психологическое …

Психологическое насилие со стороны мужа

Здравствуйте. Подскажите что делать. Муж меня постоянно терроризирует. Мы оба работаем. Есть ребёнок. Семья как семья. проблема вся в том, что он не помогает вообще по дому. Не желает решать бытовые проблемы. Что то починить, отремонтировать, не желает. Когда прошу говорит не умею. Я не всё могу сама, ремонт не могу потому что спина больная.Дикие боли поднимать не могу ничего вообще. А зарплаты у нас не очень большие. нанять денег не хватает. Только на покушать и немного одеться. Он очень капризный. На праздники требует дорогие подарки. Хочу мол айфон или дорогие часы. Когда говорю что денег нет. Начинает истерить, всё ломать в квартире. Орёт так, что ребёнка пугает. Уйти не куда. У меня ничего нет своего. Живём на его территории. Когда я болею, если в лёжку температура там или чего и не могу приготовить поесть что либо серьёзное - орёт мол есть хочу вставай и корми. Сам ребенка никогда не покормит и не позанимается. Что делать? Что не по нём сразу истерики, а у меня уже депрессия, не спать ни есть не могу нормально. Он от этого ещё больше бесится. Подскажите что делать? Может у кого была подобная ситуация?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
LYUSKA

Орёт так, что ребёнка пугает.

ребёнок вырастет и будет тебя бить.
так тебе и надо.

Гость
#2

Взрослый мужчина ТРЕБУЕТ дорогие подарки а потом ВСЁ ломает в квартире??? И это семья как семья???? Может вы просто идеальная пара типа садист- мазохист? Потому как в противном случае так жить нельзя хоть на чьей территории. Впрочем это лично моё мнение, а в жизни разное встречается

Алена
#3

Мой тоже все ломал, когда пил. Сейчас на кодировке. Ноутбук в кредит взял, потому что мой сломал.

Гость
#4

Одержание бесом.

эгоистка
#5

тошнит уже от этих вечных соплей бомжих... выскачцт замуж рогатку раздвинут и вот оно щастье... а как проблемы так сразу и работа хреновая и уйти некуда (на вокзале наверно подобрал))) что делать терпеть пока у мужика терпение не кончится и не вышвырнет окончательно
...

Гость
#6

Что за дешевые разводки

братан
#7
Гость

Взрослый мужчина ТРЕБУЕТ дорогие подарки а потом ВСЁ ломает в квартире??? И это семья как семья????

это не семья а РАЗВОДКА!

Гость
#8

Терпи если нравится так жить, что еще посоветовать?

Гость
#9

отрави его

чувачёк
#10

А мне чота афтара жаль...

чувачёк
#11

Это называется разлад. Муж ничего делать не хочет? Так сделай штоп хотел!

Ъ
#12
чувачёк

Это называется разлад. Муж ничего делать не хочет? Так сделай штоп хотел!

Ка-а-а-ак?
"Вот я хочу, чтоб ты хотел починить кран! Вот я щас ка-а-а-к двину в тыкву, мигом захочешь!" ------------------- так, что ли?
Дядька сам себе айфон не в состоянии купить, хотя работает. У работающей и еще по дому нехило шуршащей жены дорогие подарки требует.))))))))))))))))))))

sweetheart
#13
Гость

отрави его

+100500 цианид кальция ему в чай!

Гость
#14

Автор,
подари мужу Айфон.
Не жадничай.

чувачёк
#15
Ъ

Ка-а-а-ак?"Вот я хочу, чтоб ты хотел починить кран! Вот я щас ка-а-а-к двину в тыкву, мигом захочешь!" ------------------- так, что ли?Дядька сам себе айфон не в состоянии купить, хотя работает. У работающей и еще по дому нехило шуршащей жены дорогие подарки требует.))))))))))))))))))))

Она чо, ещё и поэбло может зарядить? У мну так жена пяного приятелю об батарею зубы вынесла...как шёлковый! Ей Богу не вру...

чувачёк
#16
Гость

Автор,подари мужу Айфон.Не жадничай.

Лучше мне! Я ей за это кран починю!

Аспазия
#17

Автор, почитайте ветку "Жестокий тиран или я виновата сама?" на Вумене. Всю, там 327 страниц. Очень отрезвляет. Вам нужно расставаться с этим человеком. Как бы дико для Вас это сейчас не звучало. Иначе психологическая травма у ребёнка неизбежна. А у Вас она уже очень глубокая. Вы как муха в середине паутины.

пуняша
#18

Rheibn все в квартире - психологическое насилие? Да вы все путаете! Это обычное поведение б*дла. Психологическое насилие как правило проводят интеллектуально развитые люди, которые голоса не повысят, тихо скажут " У тебя жир на бедрах появился. Милая, а что сегодня на ужин?"
Тут как-то писала дева, что мужу не понравились ее черные туфли под голубое платье, так он ей все мозги вынес на прогулке. Вот тоже образчик психологического насилия.

Ксю
#19

У меня такой бывший муж был. Вечные скандалы, работаю я, по дому тоже я, и насилие, насилие насилие... Хватило меня на пять лет. Любила его безумно. На нервной почве начали волосы выпадать, глаз дергался, вроде молодая, а сил ни на что не хватало... Расставались раз в три месяца и опять - я ж его люблю, может изменится? Помню, подарила телефон на всю зарплату купила, на Новый год, а он сне ничего не подарил, зато предъявил мол - нафига сне телефон, я планшет хотел! Ничего вообще не ценил. Короче, хватило ума уйти. Детей у нас не было (страшно представить, чтоб и малыш страдал). И знаете, автор. Я очень боялась вылезать из этого болота, в котором я очень страдала, но к которому привыкла. Год была одна. А потом с парнем познакомилась и через две недели вышла замуж. Вот сейчас скажу я вам у меня идеальный муж - никаких скандалов, работает, по дому все делает и мужскую работу, и женскую со мной делит, а может и вообще все на себя взвалить - и уборку и готовку, если я устала. По библиотекам со мной ходит, потому что я читать люблю, с работы каждый день встречает, просить даже не надо, все буквально делает, что ни попрошу. Надо у родителям поехать? Да запросто! Я пойду вып с подругами? Конечно любимая! (Да, ревность это еще та манипуляция, как и чувство вины). Ну правда он знает, что я в жизни никому не изменяла - Свой выбор уважаю. Вот единственное, что сильных чувств у меня к нему нет - но мне кажется время пройти должно, уж очень сильно меня ранил бывший своим эгоизмом. Но я теперь знаю - есть хорошие мужики. И я не ошиблась, когда для себя вывела то, с чем смириться не смогу и нашла прямо противоположное. Потому что такие как мой бывший не меняются. И нужно понять для себя, честно себе ответить: в буду ли я, как женщина, счастлива с этим конкретно мужчиной, таким как он есть сейчас, без надежды что "когда-нибудь он изменится, ну должен же!". И если ответ нет - то нужно идти дальше. Потому что жизнь одна и каждый в ней заслуживает бить счастливым.

Ксю
#20

Извините, замуж
Я вышла через два месяца а не две недели)

Ъ
#21
чувачёк

Лучше мне! Я ей за это кран починю!

Ты ей не только кран почини, а и всё остальное в квартире, так авторша не только айфон тебе подарит, но и накормит, напоит, приголубит и приласкает! )))))))))))))))))))))))))

Справедливая
#22

Автор, Вам накачаться надо. И записаться в секцию, например, бокса или другой какой борьбы. Как только себя в форму приведете, сразу отношения с мужем наладятся. Как? Да очень просто! Чуть что не так - бить его. Лупить, пока не начнет по дому делать все, что положено. А дорогих порарков ему не дарить, не заслужил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: