Гость
Статьи
Муж - красавчик

Муж - красавчик

У кого муж-красавчик, скажите, как он с вами ведёт? Изменяет ли вам?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Красавчик муж
#1

Я такой. Сейчас нет, вынужденно не гуляю налево (нах никому не нужен стал в 55-то...)

Гость
#2

Нет, не изменяет! Хотя я куколд и рассчитывала на это! А он, с*чка, оказался верным! Это что ж за ×ерня судьбинушка такая!

Гость
#3

Я ему говорю, ты ж как резво, жеребятина, носился за бабами, когда мы с тобой познакомились, тебя ж было на скаку не остановить!!
-Скучно.
Лежит на диване...
- Ну давай, я приведу подруг, дорогой, все что хочешь! Тебе никуда не надо будет ехать, даже вставать с этого дивана!
- Пшла наааах!!!
Так и живём....

Оля
#4

У меня. Много лет в счастливом браке, в изменах никогда замечен не был, но до свадьбы был страшный гуляка. Он тоже иногда сюда заходит, может написал что-нибудь

Гость
#5

Не муж еще🙄

Али-баба
#6
Гость

Я ему говорю, ты ж как резво, жеребятина, носился за бабами, когда мы с тобой познакомились, тебя ж было на скаку не остановить!!
-Скучно.
Лежит на диване...
- Ну давай, я приведу подруг, дорогой, все что хочешь! Тебе никуда не надо будет ехать, даже вставать с этого дивана!
- Пшла наааах!!!
Так и живём....

))).

Гость
#7

а я вот отказалась от красавчика, даже выпить с ним не пошла. Побоялась, что не потяну такую-то ношу...Себя я люблю все-таки больше

Оля
#9
Гость

а я вот отказалась от красавчика, даже выпить с ним не пошла. Побоялась, что не потяну такую-то ношу...Себя я люблю все-таки больше

Я вот до сих пор боюсь, хотя уже почти 12 лет в браке и двое детей. Вижу, как другие женщины смотрят на него. При том что он прекрасный муж и отец.

Гость
#10
Красавчик муж

Я такой. Сейчас нет, вынужденно не гуляю налево (нах никому не нужен стал в 55-то...)

а хвостик еще хорошо стоит?

Виктория
#11
Красавчик муж

Я такой. Сейчас нет, вынужденно не гуляю налево (нах никому не нужен стал в 55-то...)

Вы не богаты? у меня знакомый 63 года и прямо очень желанный для всех, но при этом и богатый

Автор
#12

Мне только страшные изменяли

Али-баба
#13

Держитесь, любите его, воздастся сторицей. Уйти от любящей женщины, как живот себе вспороть...больно и напрасно.

Гость
#14
Виктория

Вы не богаты? у меня знакомый 63 года и прямо очень желанный для всех, но при этом и богатый

Не "и" при этом богатый, а "потому что" богатый.

Гость
#15
Гость

а хвостик еще хорошо стоит?

Если баба сухая, то никакой хорошо стоящий хвостик не поможет получить удовольствие.

Виктория
#16
Гость

Не "и" при этом богатый, а "потому что" богатый.

на работе отвлекают, опечатка)))

Гость
#17
Красавчик муж

Я такой. Сейчас нет, вынужденно не гуляю налево (нах никому не нужен стал в 55-то...)

:)))) Да, тут уже не разгуляешься.

Али-баба
#19
Гость

Он двух слов связать не может, ваш слепаков

Протестую, его хит...пятница- понедельник...это нечто.

Взгляд Мужчины
#20
Гость

Он двух слов связать не может, ваш слепаков

Где можно посмотреть на Ваше творчество?
Очень хотелось бы ознакомиться и восхищаться настоящим искусством.
Слепаков значительная часть современного российского юмора.
Нравится вам или нет, но многие его песни весьма жизненны, но это сатира и юмор без претензий на высокий слог.
Или вас задела его песня "Весы" ?

Гость
#21
Взгляд Мужчины

Где можно посмотреть на Ваше творчество? Очень хотелось бы ознакомиться и восхищаться настоящим искусством. Слепаков значительная часть современного российского юмора. Нравится вам или нет, но многие его песни весьма жизненны, но это сатира и юмор без претензий на высокий слог. Или вас задела его песня "Весы" ?

Ты напой тут и я скажу задела нет, а то не в курсе. И что ты так оскорбился за слепакова своего или так задела песня rasa- пчеловод?

Гост🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤢🤢🤮🤢🤮ь
#22

Мой очень верный и преданный. Я у него на первом месте.он и красивый и состоятельный)))

Гость
#24

Напеть на форуме? Похоже вы альтернативно одарённая.
Группа раса не могла у меня вызывать никаких чувств, т.к. я не знал о её существовании.
Глянул ради интереса, на что ссылаешься. Примитивная песня, где кроме припева почти ничего нет. Попса для тупых малолеток.
Вас же Слепаков явно чем-то задел.

Гость
#25

У меня красавчик с очень слабым половым темпераментом. Ему и молодым надо было раз в неделю. Сейчас в 40 он по прежнему красавчик, а надо ему раз в 3 мес. Не смотрит ни на кого, глаза не ***. Скучный и правильный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема