Гость
Статьи
Запуталась в себе и не …

Запуталась в себе и не знаю как поступить

У меня есть муж и сын, мы молодые с мужем. Мне кажется, что моя любовь к нему прошло, я влюбилась в другого мужчину, который намного меня старше. Естественно он женат. Я постоянно думаю только о нем, о наших с ним встречах. Никогда не могу быть уверенной на все 100% потому что в жизни бывает все что угодно, но пока я не смогу подняться выше уровня любовницы, пока наши отношения очень напряженные... Я не знаю что мне делать, рассказать ли все мужу? Я не могу ему в этом признаться, что это? Привязанность? Я боюсь начать новую жизнь без мужа, потому что никогда не жила одна, от мамы сразу к мужу. Я жила без мужа 3 месяца, он жил в нашем родном городе по определенным обстоятельствам. Я думала, что может расстояние укрепит наши отношения, но этого не случилось, он приехал и я вообще почувствовала холод, мне не хочется его от слова совсем, хочется засыпать и просыпаться рядом с любовником. Мне грустно. Может я все же люблю его где-то в глубине души или это нифига не любовь? Как бы вы поступили, ушли бы от нелюбимого человека в никуда, не надеясь на то, что любимый человек уйдёт от жены к вам? Я хочу взять сына и уйти от мужа, потому что не могу его больше обманывать его, но что-то останавливает😔

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Что значит в никуда? Есть работа же, жильё и всё такое - то тогда всё нормально. А вот любовник вряд ли разведётся, если бы можно было стать третьей - то тогда бы ладно. А так поискать тогда уж другого мужика сначала просто для секса в качестве любовника, а так попадётся тот, который не женат, вот за него и можно, наверное.

Гость
#2

Ты потас----куха

Гость
#3

Вы гормональный всплеск переживите для начала. Через некоторое время будете весьма удивлены, как Вы вообще могли втрескаться в такого мужика))

Гость
#4
Гость

Вы гормональный всплеск переживите для начала. Через некоторое время будете весьма удивлены, как Вы вообще могли втрескаться в такого мужика))

Ну я с начала лета до сих пор не могу прийти в себя, всячески отгоняла от себя эти мысли, но в начале осени судьба нас связала с любовником, как раз и муж уехал, короче это отвратительно все. Я пытаюсь держаться, но мало получается.

Гость
#5
Гость

Ты потас----куха

👏🏻

Гость
#6

Когда же девушки начнут себя уважать. Зачем связываться с женатым? Он вряд ли уйдёт из семьи, зачем ему Вы с чужим ребёнком? Потрах.. и так можно, с такими как Вы, доступными шл...

Fenix
#7

У женщины должен быть один мужчина, я так считаю..и только Вам решать, кто это будет..и только Вам придётся отвечать за принятое решение..тяжелое бремя выбора...слушайте своё сердце... и сделайте все возможное чтобы ребёнок пострадал как можно меньше...

Гость
#8
Василиса

Что значит в никуда? Есть работа же, жильё и всё такое - то тогда всё нормально. А вот любовник вряд ли разведётся, если бы можно было стать третьей - то тогда бы ладно. А так поискать тогда уж другого мужика сначала просто для секса в качестве любовника, а так попадётся тот, который не женат, вот за него и можно, наверное.

Да в том то и дело, что квартира съемная. Я закончила 2 курс и родила сына, сидела с ним 2 года, потом восстановилась, сейчас сыну 3 года, я на 4 курсе и только заканчиваю учебу. Идти некуда, мы в другом городе. Но при этом все равно я уже устала его обманывать😢

Гость
#9
Гость

Когда же девушки начнут себя уважать. Зачем связываться с женатым? Он вряд ли уйдёт из семьи, зачем ему Вы с чужим ребёнком? Потрах.. и так можно, с такими как Вы, доступными шл...

Затем, что я влюбилась в него, моя первая любовь это мой муж, я с ним вообще с 15 лет, мы вместе 7 лет, и когда я встретила любовника, меня как бес попутал, я причём тогда не знала женат ли он, потому что в соц сетях у него вообще нет информации о жене и фотографий с ней тоже, это только потом, когда мы с ним начали общаться и переспали, он мне говорит, ой а я женат, причём я сразу ему не сказала, что замужем, а вот когда сказала, ему это не понравилось, теперь вот и отношения напряженные, и даже несмотря на это я мужа обманывать больше не могу.

Гость
#10

Нужно уходить. Поверте все равно расстанетесь, только будет еще хуже. Муж может узнать, будет огромный скандал "на весь мир" Разойдетесь врагами, делить до последней миски и с ребенком будет тягонина. А так вы сами, можете даже остаться в дружеских и об о всем цивилизованно договориться.

Гость
#11

ПОВЗРОСЛЕЙ. МАТЬ ВЕДЬ УЖЕ.

.....
#12

Опять разводка? Вы хотя бы свои коронные фразы "от слова совсем не хочу" заменяйте другими.

По теме любовник вряд ли разведется. Если у вас есть работа и есть где жить, то вперёд собирайте монатки и съезжайте. А по поводу муж стал холодным может ему птичка на хвосте донесла про измены жены или сам подозревать стал.

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе ? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе и о том мужчине все расскажет , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Алена
#14

От меня когда ушёл муж, оставив меня с тремя детьми (младшей на тот момент ещё и года не было) - я думала, что петля это единственный выход. Съемная квартира, за которую нечем платить и на работу пойти не могу с грудным ребёнком. Пыталась вернуть мужа своими силами, но муж ушёл к любовнице, которая моложе меня на 15 лет и конкурировать с ней не получалось. В полном отчаянии, по совету подруги обратилась к одной женщине, которая за месяц мне вернула мужа. Честно говоря не верилось (я скептик), но как она и обещала - через месяц муж вернулся. Более того, его как подменили (в хорошем смысле), цветы, комплименты, внимание. Такого не было даже во время нашего с ним знакомства.
Если кому-то нужны данные этой женщины, то вот ее WhatsApp +380916081492 Зовут ее Ксения.

Форум: Отношения
Всего: 377 102 темы
Новые темы за месяц: 6 404 темы
Популярные темы за месяц: 222 420 тем